Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:36   #1131
Dimon73RUS
Гость
 
Аватар для Dimon73RUS
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Г.Подольск РОДИНА Г.Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimon73RUS не успел проявить себя
Re: Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Минусами считаю плохую шумоизоляцию щитка передка (назойливый звук двигателя в салоне) и работу коробки передач...Особенно когда на оборотах переключаешься - передачи туго втыкаются (в нормальных режимах такого не наблюдается)...А так машина
У меня пока 10-ка,но хочу брать приорку. Сам работаю на запчастях для ино и каждый день приходится слушать этих бедолаг с ино.Кстати не давно приходил чувак у меня говорит лансер Х надо подшипник задней ступицы,пробили по VINу а там только в сборе со ступицей.И стоит это омно 12000 рубликов.Так что за минус гремящую полку ваще не держу!!!
Dimon73RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 07:51   #1132
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Минусы Приоры

Минус пока один! Салон по моему тесноват! Дальше посмотрим.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 14:45   #1133
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Лично я пока нашёл в своей Приорке один минус-это злой и оборотистый мотор.который так и провоцирует на быструю езду!!))Хочеться сцуко вставать со всеми и везде)))Так вот.минус в том что 20л бенза при такой езде хватает на 150-180км:biggrin:Готов продать душу дъяволу взамен на бесконечный бензин)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 01:14   #1134
Kaizer81
Новичок
 
Аватар для Kaizer81
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaizer81 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Лично я пока нашёл в своей Приорке один минус-это злой и оборотистый мотор.который так и провоцирует на быструю езду!!))Хочеться сцуко вставать со всеми и везде)))Так вот.минус в том что 20л бенза при такой езде хватает на 150-180км:biggrin:Готов продать душу дъяволу взамен на бесконечный бензин)))


Трудно не согласиться...))))
Kaizer81 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 14:50   #1135
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

По нашим дорогам и танки с БТРами убивают. Это, видимо, зависит от стиля езды. Или от опыта водителя. А в каких машинах минус найти нельзя? Даже к самым навороченным иномаркам смогу придраться. К примеру:
1. Цена жуткая!
2.Сервис дорогой!
3.Запчасти идут долго, в сельпо не купишь!
4.Докатка, где я в поле шиномонтаж найду!
5. В Феррари багажник маленький- картошка с капустой не помещается.
6.К бензину(солярке) дюже придирчивы- не всякая наша подойдет.
7 Ну и так до бесконечности.
Я не защищаю АвтоВАЗ и не говорю, что Приора-САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА, но что мы сможем найти приемлемое за 300 тысяч с нуля?
Сова вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 15:46   #1136
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

Привет, минусы приоры: 1 - плохая аэродинамика( боковые стекла и зеркала постоянно грязные) 2 - много приходиться доводить до ума самому 3 - непонятная надпись на ящике для мелочей OPEN, зачем это в русской машине?????????? 4 - запаска не вазовское литьё, а обычная штамповка (экономят наверное!!!!!!!!!!!!!!)
Пилигрим вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2010, 14:47   #1137
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

главный недостаток приоры - бездари на сервисе!!!

которые не хотят работать ни только за зарплату, но и за доплату тоже не работают!
Да и вообще, при общении с ними у меня складывается каждый раз ощущение, что даже гайки крутить им лень, зато самомнение ни на одного Энштейна с Циолковским хватит!!!!
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 17:51   #1138
Андрю
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрю не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Всем привет! После недели езды на новом универсале, я обнаружил несколько минусов приоры: ЭТО ЕЁ СБОРКА!!!!!!!!!! 1-в передних дверях в первый же день начало скрипеть (сильно раздражает) 2-из правой передней двери при езде 110-120км/ч и при температуре -20 замерзает стекло и правая рука пассажира т.к. резинка между дверью и самим кузовом слабая и пропускает воздух(её спакойно можно отогнуть пальцем и увидеть через щель между передней и задней дверьми дорогу.) На 3 день начала скрипеть задняя полка.
Но ведь это всё можно починить, не так ли?! Машинка очень нравится, особенно движок!! Сильно пока не гоняю т.к. обкатываю ещё, а очень хочется, тем более двигатель резвый!!!
Удачи на дорогах!!!!:smile:

Последний раз редактировалось Андрю; 21.03.2010 в 20:21.
Андрю вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2010, 20:50   #1139
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

1,5 года спустя с момента покупки своей приорки, я могу констатировать только 1: да же не смотря на то, что моя мне не мало мозга за это время проканифолила, точнее сказать даже гарантийный сервис, который, с третьего пинка,при точном тыканье в проблему видели неисправность в машине, и устраняли с сотого к ним обращения и звонка доверия на постгарантийное обслуживание клиентов ВАЗ, все равно, при наличии суммы в 350-380 тыс. руб. я бы приобрела себе приору, т.к. альтернативы за эти деньги для наших дорог не вижу!

ну единственное, взяла бы не с ЭУР, а с ГУР, при той же максимальной комплектации!!!
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2010, 13:06   #1140
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
главный недостаток приоры - бездари на сервисе!!!

которые не хотят работать ни только за зарплату, но и за доплату тоже не работают!
Да и вообще, при общении с ними у меня складывается каждый раз ощущение, что даже гайки крутить им лень, зато самомнение ни на одного Энштейна с Циолковским хватит!!!!
Поверь такое обслуживание не только у Приоры.
Это наверно ппросто такие люди работают везде.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.