Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 13:28   #1131
Morpeh
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Шадринск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morpeh не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Штатный упор специально сделан для вашей же безопасности, помоему тупость возвращаться к десятошному варианту, сам пару раз видел как десятошным капотом людям по голове бряколо. Да и на большинстве иномарок стоят такие же упоры как на приоре, не думаю что за границей от плохой жизни их ставят!
Morpeh вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 13:38   #1132
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Morpeh Посмотреть сообщение
Штатный упор специально сделан для вашей же безопасности, помоему тупость возвращаться к десятошному варианту, сам пару раз видел как десятошным капотом людям по голове бряколо. Да и на большинстве иномарок стоят такие же упоры как на приоре, не думаю что за границей от плохой жизни их ставят!
Так тогда и на пятую дверь у хетча тоже нужно поставить такой упор как в стоке на капоте стоит, для безопасности.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 14:44   #1133
Morpeh
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Шадринск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morpeh не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

яб так и делал)))...у мну васьмерка была..ох как я мучелся с ней зимой)...поэтому у мну шас седан, ненарадуюсь)
Morpeh вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 16:52   #1134
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

На хеч неплохо бы и позожче амартизаторы на пятую дверь ставить.
Если снег на ней, не фига не держит крышку в открытом положении.
А что касается десяточного капота, не разу не падал за 4 года.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:00   #1135
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Morpeh Посмотреть сообщение
Штатный упор специально сделан для вашей же безопасности, помоему тупость возвращаться к десятошному варианту, Да и на большинстве иномарок стоят такие же упоры как на приоре, не думаю что за границей от плохой жизни их ставят!
на ИНО высокого класса никаких упоров нет!!! Там только газовые, так как ни один буржуй этими делами заниматься не будет, такими как подстановка упоров, а про джипы не говорю, ты до механического упора просто не дотянешься!

Надо ставить, НАДО!!...

Цитата:
Сообщение от Morpeh Посмотреть сообщение
сам пару раз видел как десятошным капотом людям по голове бряколо.
у меня у отца 2110 аж 97 года... этим летом упоры перестали держать..... я считаю, 12 лет порядошный срок
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:13   #1136
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
у меня у отца 2110 аж 97 года... этим летом упоры перестали держать..... я считаю, 12 лет порядошный срок
Вполне даже!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:14   #1137
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Morpeh Посмотреть сообщение
Штатный упор специально сделан для вашей же безопасности, помоему тупость возвращаться к десятошному варианту, сам пару раз видел как десятошным капотом людям по голове бряколо. ...
счастливый человек, такая недолгая жизнь и столько уже видел интересного. везет же некоторым, мне б хоть глазочком на такое однажды взглянуть. и вообще я тупой, пневмоупор поставил, теперь придется о своем здоровье опасаться... Автоваз же обо мне изо всех сил заботился, вместо двух упоров по 300 рублей поставил кусок штыря за 80...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:19   #1138
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
счастливый человек, такая недолгая жизнь и столько уже видел интересного. везет же некоторым, мне б хоть глазочком на такое однажды взглянуть. и вообще я тупой, пневмоупор поставил, теперь придется о своем здоровье опасаться... Автоваз же обо мне изо всех сил заботился, вместо двух упоров по 300 рублей поставил кусок штыря за 80...
Фоточку покажешь ?! Дабы наглядно посмотреть,что да как.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:21   #1139
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
... вместо двух упоров по 300 рублей ...
я покупал полгода назад в Самаре по 140 упоры за шт.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 17:23   #1140
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Автоваз же обо мне изо всех сил заботился, вместо двух упоров по 300 рублей поставил кусок штыря за 80...
на двенашках вообще можно было и спереди и сзади получить по голове...я имею ввиду багажник
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.