Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 00:06   #1131
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Доцик, дилеры GM молча меняют подшипники сами. А некоторые еще и сами звонят и приглашают. ВАЗ пока не дорос до этого.
До чего ВАЗ не дорос? До замены подшипников на оторванных колёсах? А ещё у них хватает наглости звонить и приглашать приехать на машине с оторванным колесом? Неее, как-то очкую я (пардон за мой французкий) проехаться на трёх колёсах со скоростью 70 км/ч. Ссылку не даю потому что была уже.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:07   #1132
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Если бы в теме все были адекватны, и не ругались с переходом на личности, а реально и открыто обсуждали вопросы об обеих машинах, то потенциальный покупатель и ланоса и приоры смог бы получить актуальную и честную информацию

Зачетно сказано.

Только не понятно кто именно "неадекват" ??
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:07   #1133
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Думаю взять себе приору - буду делать корч !!!
бери бери....приорка супер !!!! )))
 
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:12   #1134
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
До чего ВАЗ не дорос? До замены подшипников на оторванных колёсах? А ещё у них хватает наглости звонить и приглашать приехать на машине с оторванным колесом? Неее, как-то очкую я (пардон за мой французкий) проехаться на трёх колёсах со скоростью 70 км/ч. Ссылку не даю потому что была уже.
Да не так все, знаю и сам внимательно читал про те два случая, что отписались на форуме ланосоводов. Дилеры сами до возникновения проблем приглашают к себе те машины, VIN которых попал по отзыв. Или же молча на ТО, если дефект себя не проявил проверяют и меняют или смазку или подшипники, а то и еще что-то. Кстати, напоминаю про GM-assistance, GM сам доставил и за свой счет такие машины на ремонт.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:18   #1135
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

VasyaIr, а вы можете мне в столбик перечислить преимущества Ланоса перед приорой ?

То есть, если бы я выбирал между приорой и ланосом ( а вы менеджер-продавец ланоса и вам нужно продать ) - какие бы решающие доводы и аргументы вы приводили ?
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:20   #1136
filinav1979
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filinav1979 не успел проявить себя
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Прочитал всю тему с первой страницы. Прова получул я в октябре 2008. В автошколе учился на ланосе (там 4 ланоса, 3 акцента, 1 калина, 1 двенадцатая и 1 семерка, для тех кто не сдал с первого раза). Ланос мне, не очень понравился: немного тесноват для меня,скучен с наружи и внутри. Большой расход бензина ( по словам инструктора).
По качеству Приоры не могу сказать ничего, хотя собираюсь брать универсал, но брат откатал на 2111 за 3,5 года около 140 000 км и особых проблем с ней небыло. Не последнюю роль в качестве машины играет прокладка между рулем и седением.
filinav1979 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:21   #1137
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
а вы можете мне в столбик перечислить преимущества Ланоса перед приорой ?
я смогу....!!!!! Ланос-это ИНОМАРКА!!!! там шильдик шевроле стоит!!!
 
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:23   #1138
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
я смогу....!!!!! Ланос-это ИНОМАРКА!!!! там шильдик шевроле стоит!!!

Не Прокатит ( с таким покупателем как я НИ РАЗУ ))) :biggrin:


То ест НЕ АРГУМЕНТ и НЕ УБЕДИЛ ВОВСЕ ).

ЧЕРИ КУ-КУ тоже иномарка ))) .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:24   #1139
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
VasyaIr, а вы можете мне в столбик перечислить преимущества Ланоса перед приорой ?

То есть, если бы я выбирал между приорой и ланосом ( а вы менеджер-продавец ланоса и вам нужно продать ) - какие бы решающие доводы и аргументы вы приводили ?
http://priorovod.ru/showpost.php?p=357198&postcount=994

filinav1979, вам памятник надо ставить! Столько бреда прочитать и не помереть. Я страниц 5-7 осилил в начале и середине. Сплошь не по теме.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:28   #1140
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Да не так все, знаю и сам внимательно читал про те два случая, что отписались на форуме ланосоводов. Дилеры сами до возникновения проблем приглашают к себе те машины, VIN которых попал по отзыв. Или же молча на ТО, если дефект себя не проявил проверяют и меняют или смазку или подшипники, а то и еще что-то. Кстати, напоминаю про GM-assistance, GM сам доставил и за свой счет такие машины на ремонт.
А пружины тоже меняют?
http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=9404&st=0&p=185673&hl=%EB%EE%E F%ED%F3%EB%E0%20%E7%E0%E4%ED%FF%FF%
http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=4379&st=0&p=82488&hl=%EB%EE%EF %ED%F3%EB%E0%20%E7%E0%E4%ED%FF%FF%2
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.