Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 19:48   #1131
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Не смешно. Этого человека я знаю лет двадцать, автомобиль его тоже что называется, "держал в руках".
Вместе рулили неуправляемым ЭУРом?)))))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
будем надеяться, что этого не произойдёт. но менять я точно ничего не буду, а ели вдруг.... то я думаю так.... кому суждено умереть на х...ю, на самолёте не разобьётся. то есть.... знать бы где упасть..............
да сказки это

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
александр 33 Sector хотел сказать вот это:имеется ввиду самопроизвольное руление.
ГУР точно самоуправляется, как начнет закусывать и не повернешь в повороте)))

Добавлено через 2 минуты
Все аварии можно списать на усилитель руля))))

Удобно ведь) Прощелкал - въехал, выходишь из машины и начинаешь гнать на ЭУР)))) Типа, не виноват, ЭУР, с_ка, сам вырулил))))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:54   #1132
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

icemania, Слушай умник!Давай с тобой в одну игру сыграем.Я выкладываю ссылки видео и другую инфу,про САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВРАЩЕНИЕ РУЛЯ С ЭУР.А ты,тоже самое,но только с ГУР.Только без понтов.Ты ж не любишь паникеров.Согласен,а?Иль забздел!
Я думаю в сказки ты сразу верить начнешь.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:57   #1133
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Вместе рулили неуправляемым ЭУРом?)))))
....да сказки это...
....Все аварии можно списать на усилитель руля))))

Удобно ведь) Прощелкал - въехал, выходишь из машины и начинаешь гнать на ЭУР)))) Типа, не виноват, ЭУР, с_ка, сам вырулил))))
Могу только пожелать, чтобы вам не довелось проверить это лично..

Логика говорит, что можно быть уверенным в существовании того, что видел своими глазами, но быть уверенным в невозможности того, что не видел, никак нельзя.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:02   #1134
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Foland11, перестаньте ругаться... мы не для того здесь собрались!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:04   #1135
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Могу только пожелать, чтобы вам не довелось проверить это лично..
да-да, я тоже желаю, чтобы на самом деле не появилась такая неисправность.



Foland11, лексусовское видео выложишь? или что?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:04   #1136
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
перестаньте ругаться... мы не для того здесь собрались!
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:10   #1137
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
Foland11, перестаньте ругаться... мы не для того здесь собрались!
Я этого не хотел,не в коем случае,вынудили!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Foland11, лексусовское видео выложишь? или что?
Почему?Приоровское и калиновское.У них ЭУРы идентичны.Ну что,потешим форум?Согласен?
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:12   #1138
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Андрей, спокойнее. Караван идет, несмотря ни на что...
А агрессия наружу имеет неприятную особенность возвращаться...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Приоровское и калиновское.У них ЭУРы идентичны.
А вот тут ошибка - разные.
У Калины - корейский с редуктором
У Приоры - без редуктора (непосредственно на валу стоит) и калужский.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:13   #1139
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Foland11, почему у приоры и калина одинаковый ЭУР? ,у них насколько я знаю разные?!причем принцепиально
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:13   #1140
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

icemania, еба....ь форум. раскажи лучше как погода у вас, а то я замёрз сегодня. -19.... машина завелась, но мотор сек. 5 работает как ведро с гайками.... жалко мне его. скажи, что у вас + согреешь душу и мне тоже!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.