Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 10:59   #1141
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Может Вы не будете говорить, что мне делать? Тем более не зная меня? ОК?
На витце ездит жена. Почему не калина для женшины? Ну, пошевелите мозгами...
Уверяю Вас, отсутсвием воздуховодв грешат не только витц, платц и т.д. .
ездить на японке и обсерать ее - еще одна фирменная фишка вазоводов
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:59   #1142
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
в витце не холоднее чем в бмв
В каком регионе/городе проживаете?
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:00   #1143
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а я считаю тупыми вазовских конструкторов, которые не думают о комфорте для людей. Им лишь бы продать машину, а насколько она удобна - им пофиг. Я понял это сев в ваз2115 - это самая неудобная машина за всю мою жизнь. До 15 я думал о вазовских авто намного лучше, сейчас мение всё больше меняется в худшую сторону. После поездки на 15 моё мнение стало ещё хуже. Странно, как вы, постоянно сталкиваясь с вазомобилями, до сих пор в них не разочаровались. На фанатизм похоже.
[/QUOTE]

Дык, всё семейство "Самара" откровенная помойка! Зачем её до сих пор продолжают делать - загадка! Если в девятках я ещё более-менее нормально сидел, то в пятнашках просто тихий ужас! Чё от них так прутся, никак не пойму. Может, нищеброды ведутся, у которых денег нету на спойлеры, а там они есть, хотя и бесполезные. Вот, поверь мне, я о приоре думал тоже самое, что и про самары и десятки. Но! Пока сам не сел, пока сам не попробовал, пока не узнал, что установлено в люксе и сколько это стоит. Я тоже поначалу думал, что это такая же десятка, тока фары другие! Фиг там был) Не разочаровался, хотя ещё год назад, примерно, даже не посмотрел бы в её сторону. Главное - попробовать. Я попробовал и мне понравилось. А мнение кого-то ещё меня мало беспокоит. Пусть ездят хоть на ишаках и говорят, как это здорово и что бензина не ест совсем:biggrin: да ещё и не ломается (в плане неисправностей, а не ослиного характера:biggrin.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:01   #1144
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По твоему лучше обморозить ноги в япошке, чем ездить на пятнашке?.
че прям обморозить? а не надо босиком ездить))... хотя ясно откуда такая чушь... у ваза то зазоры с палец, есно тепло быстро выходит, так что без обдува ног никак...
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:01   #1145
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ездить на японке и обсерать ее
Не понял..У всех прулеводов фобия что ли? Где я обсирал японку??? Цитату, плиз.
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:02   #1146
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне в приоре комфортно, а в ПР королле меня всё напрягает до мелочей. Так понятнее? И я отвечал по комфорту от отсутствия воздуховодов к ногам заних пассажиров. Ты писал, что пятнашка некомфортная? В ней есть эти воздуховоды. В японках нет. По твоему лучше обморозить ноги в япошке, чем ездить на пятнашке?.
поставить воздуховоды стоит около 2к рублев. Это вероятно дешевле чем подготовить Приору к зиме
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:02   #1147
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне в приоре комфортно, а в ПР королле меня всё напрягает до мелочей. Так понятнее? И я отвечал по комфорту от отсутствия воздуховодов к ногам заних пассажиров. Ты писал, что пятнашка некомфортная? В ней есть эти воздуховоды. В японках нет. По твоему лучше обморозить ноги в япошке, чем ездить на пятнашке?.
мне в више очень комфортн и удобно и пассажирам удобно и тепло тоже:smile:а в пятнашке в которой есть воздуховоды....я даже разместиться с комфортом не смог...ни спереди ни сзади....вот и ответь мне кто больше думает о людях, низкорослые япы, в чьих машинах всегда можно развалиться по барски....или инженеры автоваза....в чьих авто всегда тесно.....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:03   #1148
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Не понял..У всех прулеводов фобия что ли? Где я обсирал японку??? Цитату, плиз.
читай свои посты
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:04   #1149
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Дык, всё семейство "Самара" откровенная помойка! Зачем её до сих пор продолжают делать - загадка! Если в девятках я ещё более-менее нормально сидел, то в пятнашках просто тихий ужас! Чё от них так прутся, никак не пойму. Может, нищеброды ведутся, у которых денег нету на спойлеры, а там они есть, хотя и бесполезные. Вот, поверь мне, я о приоре думал тоже самое, что и про самары и десятки. Но! Пока сам не сел, пока сам не попробовал, пока не узнал, что установлено в люксе и сколько это стоит. Я тоже поначалу думал, что это такая же десятка, тока фары другие! Фиг там был) Не разочаровался, хотя ещё год назад, примерно, даже не посмотрел бы в её сторону. Главное - попробовать. Я попробовал и мне понравилось. А мнение кого-то ещё меня мало беспокоит. Пусть ездят хоть на ишаках и говорят, как это здорово и что бензина не ест совсем:biggrin: да ещё и не ломается (в плане неисправностей, а не ослиного характера:biggrin.[/QUOTE]

да ты что?...а вот у меня кореш есть в кемерово...у которого 15....так вот стока мне про приору понарассказывал....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:06   #1150
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
понятия не имею, я эту машину не видел.
А я рассказал об этом.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
в минус 20 у нас обочины забиты Вазами и иномарками, но вазов в разы больше. Некоторые так и стоят, ждут пока потеплеет
Такого не может быть в принципе. Любой ВАЗ в полном стоке пускается с полпинка и будет работать в -20. Не стыдно врать?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Знаю что москвичи-одноклубники зимой заводились без проблем, не меняя свечи
В Москве сильных морозов не бывает
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
т.е. родной автопром не озаботился даже забацать жижи под свою продукцию, и без помощи буржуев ты на штатном масле банально бы стоял в гараже, мерз.
С чего ещё автозавод должен жижи разрабатывать? Это не его профиль. Завод испытал и допустил к использованию определённые типы масел - этого вполне достаточно для беспроблемной эксплуатации.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.