Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 06:14   #1151
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Axt, Тебе сказали про цены машины, не ужели так тяжело внимательно прочитать пост?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 10:18   #1152
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Axt, Тебе сказали про цены машины, не ужели так тяжело внимательно прочитать пост?
Да я внимательно прочитал. Только не понял, при чем тут мультики. Домашний кинотеатр для просмотра мультиков однозначно дешевле.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 22:29   #1153
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Шумка на Приоре ознозначно хуже чем Сивике 96г., на котором я ездит несколько лет назад. Примерно на уровне Нексии и Рено Логан. На других бюджетных авто не ездил.
А шумка в сивике в свою очередь, просто никакая для этого класса иностранных машин. Хонды практически все этим страдают, хотя сейчас вроде получше)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 22:47   #1154
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
А шумка в сивике в свою очередь, просто никакая для этого класса иностранных машин. Хонды практически все этим страдают, хотя сейчас вроде получше)
У тя какой кузов?
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 17:12   #1155
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Да я внимательно прочитал. Только не понял, при чем тут мультики. Домашний кинотеатр для просмотра мультиков однозначно дешевле.
Еще раз повторюсь насчет мультиков для непонятливых. Ребенок у меня любит смотреть их в машине, когда мы куда-нибудь далеко едем. Сидит себе в кресле спокойно и не елозит по салону. В какой иномарке это возможно без дополнительных прибамбасов вроде экранов в подголовниках и дополнительного монитора под потолком? Кстати, привет Marlocу, видел я тут Хонду Сивик середины 90-х. Ну и рвань!!! И это он называет хорошей машиной с шумоизоляцией лучше чем в Приоре? Какие-то 2 ползуна на торпеде и убогая штатная магнитола с ЖК дисплеем. Да если бы на Приоре были ползуны я бы ее никогда не взял бы! Ребята, будьте объективными! Я признаю иномарки 3-5 летки и то среднего или бизнес класса, а вы какую-то рвань в сравнение приводите. Кстати Приору по шумке я бы сравнил с Лансером предыдущего поколения. На более дешевых иномарках не ездил, извините, но не думаю,что они лучше Лансера.
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 18:15   #1156
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Кстати, привет Marlocу, видел я тут Хонду Сивик середины 90-х. Ну и рвань!!! И это он называет хорошей машиной с шумоизоляцией лучше чем в Приоре? Какие-то 2 ползуна на торпеде и убогая штатная магнитола с ЖК дисплеем. Да если бы на Приоре были ползуны я бы ее никогда не взял бы!
У меня была с штатным монитором с GPS и неодного ползунка, вся информация о работе климат-контроля и печки выводилась на монитор.))) С 95года на Сивиках точно ползунков небыло. Было три варианта - как у меня с монитором GPS и CD; с местом под 2диновую магнитолу и со штатной магитолой, где что бы вставить однодиновую голову надо было поморочиться с верезанием кусочка панели.

В Пасифоне три монитора - это заводская опция. Штатно один потолочный.

Последний раз редактировалось Marloc; 28.05.2009 в 18:36.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 18:22   #1157
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
У тя какой кузов?
у меня ej9(ek3) хетч, в профиле есть инфа)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 18:31   #1158
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
у меня ej9(ek3) хетч, в профиле есть инфа)
У меня тоже ЕК3 седан был. Движок там однозначно меньше слышно в салоне. Не говоря уж об подвывающей коробке. От качения шин шум такой же.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 18:41   #1159
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
С 95года на Сивиках точно ползунков небыло.
Не, есть, вот такая:

Civic вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 18:46   #1160
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
У меня была с штатным монитором с GPS и неодного ползунка, вся информация о работе климат-контроля и печки выводилась на монитор.))) С 95года на Сивиках точно ползунков небыло.
Откуда это у вас такая волшебная машина была? Может, я не в курсе, подскажите мне, но откуда в 96-м году могла быть GPS с монитором? Или это все позже поставили? Там же вроде какая-то штатная магнитола стоять должна.
papacarllo вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.