Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 12:58   #1151
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

GTC : люди о которых мы говорим естественно лично эти деньги брать не будут но и мимо них они не пройдут. Схемы по которым эти деньги отмывают мне неведомы. Но как прогоняют деньги через "помойки" я думаю никому рассказывать не надо. Раньше я и сам этим пользовался и видел пару тройку раз как бюджетные деньги через них проходят. Видел платежки в которых плательщиком выступала некая крупная бюджетная организация а получателем " помойка" через которую я и сам прогонял деньги.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:05   #1152
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Но как прогоняют деньги через "помойки" я думаю никому рассказывать не надо.
Байкал.. нефте... групп.

GTC,
хотите сказать что ВВП не знал о такой?
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:19   #1153
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Вucha : ваз мне тоже представляется аналогичной " помойкой"( к автомобилям это слово не имеет отношения ) только масштабы гораздо больше. Сперва прогнали 25млрд сейчас готовят под 55млрд. Если бы завод был в нормальном состоянии то ему не нужны были бы эти деньги. Поэтому , как мне лично думается и это только мое мнение , завод сперва довели до состояния банкротства а потом кинулись спасать давать деньги которые до завода не доходят.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:48   #1154
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну есть и другая сторона логики, доведённой до абсурда - ВЫ ЕДУ ТОЖЕ Б/У ЕДИТЕ?
Давайте перестанем, сравнивать продажу/покупку б/у машин с женщинами и едой !!!
Абсурдные сравнения.

Сравнение с жильем сщитаю адекватным. Сравнение с бу техникой адекватное. Даже с одеждой и обувью приемлемой.

Я думаю любой из нас не только не покупает б/у еду, но и не продает б/у еду или женщин . (Или здесь на сайте есть сутенеры?)



Хочу задать риторический вопрос, тем кто употребляет в отношение японок слова помойка, старье:
И подолгу Вам приходится на "помойках" продовать своё "старьё"?
Поймите, если вы участвуете в сделаках купли/продажи б.у транспорта, то вы тем самым потверждаете, что б.у имеет место на существование.



Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Даже в магазин пойти не придумали - всё со свалок и от старьёвщиков - вот это жизнь!
Старьёвщик , именно так и представишься своему будующему покупателю твоей машины?А Вадим?
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:49   #1155
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Байкал.. нефте... групп.

GTC,
хотите сказать что ВВП не знал о такой?
да откуда мне знать то? всяко может быть, во всем мире все власть имущие пилят бабло, просто вы конкретно все пишите - ВВП украл у ваза деньги. Блин, читаешь как разговоры бабушек у подьезда. Зачем красть людям, которые сами пишут законы и управляют страной? Красть и отмывать удел эффективных менагеров и их хозяев. А люди которые управляют из кремля найдут как нибудь способы заработь без всяких прогонов. А то с ваших слов получается что они какие то недалекие торговцы на рынке.

Если бы у вас была практически абсалютная власть в стране, вы бы тоже занялись бы распилом бабла на вазе? Влезая в зависимость от каких то там французов, артяковых, комаровых? И определитесь, тут дискуссия про Ваз, или уже про сырьевые монополии и т.д?
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:50   #1156
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Вucha : ваз мне тоже представляется аналогичной " помойкой"( к автомобилям это слово не имеет отношения ) только масштабы гораздо больше. Сперва прогнали 25млрд сейчас готовят под 55млрд. Если бы завод был в нормальном состоянии то ему не нужны были бы эти деньги. Поэтому , как мне лично думается и это только мое мнение , завод сперва довели до состояния банкротства а потом кинулись спасать давать деньги которые до завода не доходят.
В 2008 году завод был в прыбылях нехилых. А потом вдруг кризис, забыли наверное? Или кризис специально придумали для уничтожения Ваза? И конечно это ВВП лично придумал кризис, чтобы с родственниками устроить распил бабла на Вазе, по другому никак блин заработать не получается.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 14:17   #1157
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

GTC : то есть вы искренне верите что руководство страны - кристально чистые люди ? Насчет абсолютной власти в стране - сильно сомневаюсь , учитывая что эта власть временно я вы лично пилил бабло по полной программе . Вы пишете что до кризиса ваз был в прибыли - тогда вопрос куда делись деньги ? Если их украли топ менеджеры ваза и не поделились с вышестоящими им бы головы оторвали. А кризис вещь хорошая - на него сейчас списать можно все что угодно. Корова перестала доиться - кризис, бензин плохой - кризис, дальзавод ликвидировали - кризис, торговый флот уничтожали последние лет 10- кризис виноват . Ну хорошо на первый вечный вопрос кто виноват ответили - кризис во всем виноват , и ведь он ,кризис, даже спорить не будет, он все стерпит . Теперь остался второй вечный вопрос : что делать?
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 14:28   #1158
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Man38, работать. Добросовестно трудиться во благо себе и помогать стране. Бороться с кризисом на страницах автомобильного форума несколько затруднительно.

Последний раз редактировалось Schellenberg; 16.11.2009 в 14:57.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 14:49   #1159
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
GTC : то есть вы искренне верите что руководство страны - кристально чистые люди ? Насчет абсолютной власти в стране - сильно сомневаюсь , учитывая что эта власть временно я вы лично пилил бабло по полной программе .
1. я не знаю, честные они там или нет, у меня нет фактов что бы делать выводы.
2. Вы интересный человек, сами возмущаетесь, что ВВп пилит бабло на вазе, а сами выходит такой же. Я так понимаю, что ваши стоны можно расценивать как неудовлетворенность тем, что вам не достался кусок для распила. Чем вы лучше их?
3. прочитайте пост Рената, вот вам и ответ.
__________________

Последний раз редактировалось GTC; 16.11.2009 в 14:59.
GTC вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 15:34   #1160
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

GTC : Читая пост Рената хочется просто встать и захлопать как было при коммунизме. Я все это рассказал к тому что система коррупции в России созданная руководством страны не допустит к себе честного человека. Поэтому ваша вера в честного и доброго царя наивна. Создайте свой бизнес в этой стране и вам станет многое понятно а на многое вы будете смотреть совсем по другому. Хотя я вполне допускаю что определенная часть бизнеса создана без взяток, откатов чиновникам , платы за "крышу" и многих других веселых вещей. И злит меня не то что меня не допустили до распила а то что пилят бюджет который складывается и из моих денег уплаченных в виде налогов. Я готов эти деньги давать в бюджет если они пойдут например в армию , или в культуру но не в карманы чиновников. У нас прошел второй снегопад и выяснилось что есть предприятия получившие заказ на очистку города от снега которые не имеют ни одной единицы снегоуборочной техники . Может расскажете как это происходит? Я имею в виду ваше видение этой ситуации. Я знаю как это делается пытался участвовать в тендерах и аукционах. Ладно пошла политика к теме отношения не имеющая. Всем спокойной ночи.
Man38 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.