Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 20:41   #1171
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от symbol Посмотреть сообщение
Сравните ка Приору С Рено Симболом !!!!!!!!!!!! Хочу посмотреть , как вы обосрёте мою машину !!!!!!!!!! На счёт сообщений , как ПрИороводы обгоняют иномарки :wink: и чё что вы обгоняете !!!!!!!!!!! Вот вам пример одного вашего товарища , который встретился мне : ехал я с другом на 2х машинах , у меня Симбол у него Логан , ну нас обогнал ПРИОРОВОД , когда обгонял с улыбкой смотрел на нас ( аж смешно стало ) , а через пару километров мы увидели его : тачка разбита в хлам !!!!!!! Он пошёл на обгон , хотел сделать Меган , и лоб в лоб встретился с лексусом !!!!!! Вопрос : и чё далеко он уехал ???????
Позавчера я пошёл на обгон Санг-Ёнг рекстон. В ответ на это на Санг-Ёнг начал увеличивать скорость. В виду того, что ехал я на 4-ой и не был готов к "выстреливанию", мне пришлось вернулся на свою полосу, переключиться на третью, дождаться окна и опять пойти на обгон. В ответ на это он опять начал увеличивать скорость, но на этот раз я был к этому готов и все же его обогнал. Вот интересно, если бы я встретил встречку - тоже я был бы дураком на Приоре был, который "погоняться" любит?

З.Ы. Самое интересное в том, что передо мной ехала мазда фамилия и её рекстон пропустил без проблем.

З.З.Ы. А две недели назад ехал по городу по правому ряду. Параллельно со мной ехал гольф образца серидины 90-х. Тормознули на красный. На зелёный тронулись - не спешно разгоняемся - город всё же. Вижу впереди маршрутка, а далее перед ней остановка без кармана, за которой нужный мне поворот на право. Думаю, что встанет она передомной - буду стоять долго ждать, пока посадку-высадку произведёт - надо газануть, чтоб перед гольфом на левую полосу перестроиться и в правй ряд вернуться. Начинаю набирать скорость в ответ на это гольф тоже давит на газ. Ну думаю, лети мудак - притормозил, благо от потока оторвались, пропустил его и перестроился за ним.
Так что я ещё много историй могу рассказать, когда мудачьё на ино, по цене приоры, а то и ниже препятствуют движению, пытаять что-то доказать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 20:57   #1172
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Так что я ещё много историй могу рассказать, когда мудачьё на ино, по цене приоры, а то и ниже препятствуют движению, пытаять что-то доказать.
Дешевки - вот кто эти люди.
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 21:23   #1173
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Nachtwandler, жаба давит. скажет купил тачку за 700к и не могу русс. дрова сделать. бывают и такие дебилы тут уж не поспоришь
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 00:42   #1174
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

вчера прокатился на логане,у знакомой логан. могу вот что сказать. двигатель конечно потише работает. подвеска мягче. да шумоизоляция неплохая. что не понравилось: двигло слабее посравнению с приорой,нет подсветки бордачка,кстати это у всех нет? а то млин искали кое что в бардачке ночью,оч неудобно в темноте искать)) ) салон не понравился и посадка
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174

Последний раз редактировалось KOT; 10.06.2009 в 01:11.
KOT вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 04:04   #1175
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
svarog, чето я сомневаюсь чтобы логан с 1.6л с 90 кабылами до 100 за 11.5 сек разгонялся! snart все так и есть!
Данные производителя. А вобще то в целом машина не плохая, единственный минус для меня, так как за рулем на ней не ездил, цена и комплектация. Когда машину искал пробивал у диллеров вопрос по логану. требования были минимальные двиг 1,6, кондей , передние ст.подъемники и наличие задних подголовников. Мало того что он оказался дороже по цене чем приора люкс, так еще и без задних подголовников, на просьбу поставить ответили сначало долгим замешательством, а потом отказали, сказав что так ни кто не делал.. , а какая в принципе разница? Клиент платит деньги , ставь, ан нет...Вобщем послал их в лес.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 11:47   #1176
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Nachtwandler, Hanzel, HoHoL, парни не в машинах дело, это тип людей такой, я тоже с такими уродами по нескольку раз в день сталкиваюсь, но чаще всего так едут новые ино в бюджете 500-700тыщ и это объяснимо, такие машины берут как правило молодые люди и потом с мыслями в башке "я крутой, у меня иномарко" хомят. в москве даж есть такое определение "кредитомобиль"))
snart вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 11:56   #1177
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
"кредитомобиль"))
Другими словами дятловодитель... или водятел..Второе вернее однако..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 12:50   #1178
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Логан 1,4., 75 л/с., 13сек. до 100км/ч., макс 162км/час.
Логан 1,6., 90 л/с.. 11,5сек.,до 100км.час., макс 175 км/час.
Врут. И при чём нагло. Нету там 11,5 секунд. Побольше. Ради смеху замерял. Правда немного в горку и было двое в машине. Порядка 14

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Главное 10 мешков картошки напихать, что пружины не резать

Вам не надоело скубаться тут еще?
Не понял ни первого ни второго. Пружины резать не собираюсь. Тебе Axt правильно сказал - я рассматривал логан 1.4 и 1.6. При чём тут 10 мешков картошки? В логан в багажник столько не полезет. Максимум 6. Ну ещё в салон можно. Но в салоне я не люблю посторонних грузов. Они на меня давят. Психологический дискомфорт. Только если второй велосипед... И то потому, что не лезет в багажник

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
нет подсветки бордачка,кстати это у всех нет?
У престижа вроде есть. Но вообще и самому поставить можно. равно как и салонный фильтр - место под него есть, вырезается ножом и вставляется фильтр. Разъём для подсветки бардачка есть на всех комплектациях. Но стоит подсветка - космос!!!! 800 рублей.

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
да шумоизоляция неплохая.
Хы!!! Нету там её. На полу - дно - пенопластовая проставка - коврики. Убираешь коврики, видишь гольный металл (покрашенный!!!!). В дверках вообще ничего нету. На моторном отсеке чот приклеено только.

Последний раз редактировалось illych; 10.06.2009 в 13:01.
 
Вверх
Старый 10.06.2009, 12:54   #1179
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Ну что не говори а багажник в логане супер, полкуба это солидно.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 13:04   #1180
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
illych, Ну что не говори а багажник в логане супер, полкуба это солидно.
Вот-вот. Для меня один из основополагающих факторов - именно это было. Скорость и динамика уже после этого в списке была.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.