Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 15:01   #1171
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Всем здрасте!
Решил тоже отписаться Друзья зовут Деном, живу на Спартановке. Стал счастливым обладателем Приоры 25.08.09. О чем никапли не жалею. Машина меня удивила, брал её как переходную, но видимо задержусь на ней надолго. Сейчас мы с ней обходим обкатку и притирку друг к другу))) На форум зашел узнать о гуле мотора стороны генератора и помпы, увидел волгоградскому тему и вуаля) Вопщем всем привет еще раз и удачи на дорогах России!
thorns вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 15:35   #1172
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

thorns, здарова дружище!!присоединяйся!!сег одня кстати в 18-00 встреча у нас, возле танка на диаманте, от тебя недалеко-приезжай!!!по поводу гула--я если чесно не знаю где у меня помпа стоит, но если гул идет из правого отсека двигателя, то это шумит коллектор выпускной, тебе как и мне попался железный, на чугунных такого шума нет(да, бывают и железные и чугунные, какой попался тому и рад), я уже привык и ты привыкнешь!!!подъезжай седня, послушаем и выявим проблему если вдруг это не коллектор!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 16:53   #1173
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Если ето так, то норм. Меня звук не беспокоит, я за движок боюсь, жалко его) А подъехать я б рад, да нимагу - работаю до полвосьмого. Вот еслиб вы с семи до восьми там были, я б заскочил после работы))) Мне дествительно по пути)
thorns вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 17:09   #1174
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

CHIBA, быть может мы с тобой как нибудь пересечемся и пообщаемся на эту тему?
__________________
thorns вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 20:37   #1175
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Помнится, в этой теме камеры дпс-ные обсуждались. Так вот, ездили на рыбалку в четверг и напоролись на радар с видеокамерой на штативе, а через 200м машина гаишная с приёмником. Стояли они после знака "60" в районе Бахтияровки перед Ленинском. Проехали мы мимо камеры со скоростью 73км/ч вслед за колонной, но гайцы никого из колонны не остановили, даже из машины не вылезли. Теперь думаю-гадаю, либо по почте пришлют, либо просто ждали нарушителей "посолиднее". Там, если свободная дорога, обычно все под 140 прут, а это уже лишение прав :( или другие бабки
Дошли и до нас "предвижники"...
Не боись, за сотку никто ничего не пришлёт.
Вот на 3-й продольной у них новая мулька: стоит обычная машина на обочине, в ней камера, а чрез 500-600 метров гаи тебя уже ждут.
ARS вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 20:56   #1176
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
Вот на 3-й продольной у них новая мулька: стоит обычная машина на обочине, в ней камера, а чрез 500-600 метров гаи тебя уже ждут.
это хорошая инфа, спасибо брат!!!
thorns, мы как раз до вось там и стояли, мог бы и заскочить!!можем пересектись, как нить на следующей неделе, эта завал, а хотя воскресение свободно после обеда!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 21:15   #1177
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Вот ещё информация к размышлению: Ехал сегодня по 3-й продольной, и там где поворот на саратовскую трассу, прямо напротив лукойловской заправки, с обеих сторон дороги стоят две нексии дпс, а на проезжей части один гай ворочает КУЧУ СУХИХ ДЕРЕВЬЕВ, я так думаю хотел перекрыть одно направление и ждать выезда на встречку! Я чёт быстро ехал мимо них, фото не успел бы сделать.
ARS вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 09:31   #1178
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
это хорошая инфа, спасибо брат!!!
thorns, мы как раз до вось там и стояли, мог бы и заскочить!!можем пересектись, как нить на следующей неделе, эта завал, а хотя воскресение свободно после обеда!!
Я проезжал спец глянул, чет не заметил :( Скоко машин было и где стояли?
__________________
thorns вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 11:24   #1179
pokemon
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калино 1183
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pokemon не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Калиноводов в свою дружную компанию принимаете?
pokemon вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 20:19   #1180
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

pokemon, конечно принимаем!!будь как дома!!!!
thorns, этот раз очень много народа сочканули!!мы за танком стояли, 7 машин!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.