Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 11:39   #1171
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

и опять вернулись к "если ваз не заводится значит владелец лох, если яп не заводится значит япошки тупые.." отличная логика... браво

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Ну я же свой пример езды на витце при температуре -20 и ниже без задних воздуховодов привел. Вы так и не ответили, где проживаете
москва, не томск конечно но и не сочи)) -20 и ниже не редкость... чего в витце не хватало так это подогрева зеркал, но поставить не проблема

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Никто же в тойоты тойотовское масло не льёт по причине его отсутствия в продаже
опять... откуда ты знаешь, что никто не льет??? продается оно на любом тойотовском сервисе стоит оно дешевле мобила кастрола и т.д.
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:41   #1172
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как в детской игрушке - всё наворочено, ярко, красиво, а жизненно необходимого нет. Смысл в этой внешней мишуре какой, если того, что нужно нет?
ну так а зачем ты ради ненужной мишуры продаешь свою норму и берешь люкс?
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:41   #1173
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
и опять вернулись к "если ваз не заводится значит владелец лох, если яп не заводится значит япошки тупые.." отличная логика... браво
+1024
:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:42   #1174
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
кондей жизненно необходим!(ибо жара летом страшная+грунтовые дороги подадаются-окна не откроешь)
Во я дурень-то, всё лето с печкой проездил. Нахрена кондей, если в среднем в июле +8 градусов? Тебе он так необходим? Мне нет. Главное, чтоб печка грела хорошо.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
абс-жизненно необходима!
Согласен, но когда я покупал свою машину, то такой комплектации - без кондея и с АБС не было. Но очень хотел...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
подушки жизненно необходимы!
Согласен. И они в самой дешёвой приоре есть. В чём смысл этого пункта, объясни

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
автомат - жизненно необходим!(ибо жена тоже ездит)
Моя прекрасно дружит с механикой, всё нормально. Хотя говорит об автомате - она пробовала, ей понравилось. Но это не значит, что автомат необходим жизненно. Без него женщина нормально водит машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:44   #1175
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
чушь.......я купил виша за 350тыр ровно!
И в японском автосалоне он стоил эквивалентно этой суммы? Я цены по новым авто сужу. Всё, что на вторичном рынке - неофициально и зависит от покупателя и продавца - насколько договорятся. Твой виш в изготовлении, разработке и других затратах ну никак не может уложиться в такую даже себестоимость.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:48   #1176
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я перечитал, но не нашёл в твоих постах обсирания японок.... Присоединяюсь - можно цитату?
Я же сказал - в стоке! Читай внимательно! Полпинок в -20 в стоке. А то, что ты морозил свой зад в -20 - это лишь твоё нежелание ехать в тёплой машине. Значит не следил за ней. Другого объяснения нет.
меня не интересует объяснение, машина либо заводится либо нет. Моя завелась без всякой подготовки, рабочая четверка - нет. У брата на пассате за 3 дня простоя (не было зимней резины) лопнул какой то копеечный патрубок , хотя и немец как-никак :smile:. Это ты можешь рассказывать про "полпинка" , потому что этот полпинок вынужден вкладывать в машину каждую зиму, а мне тратиться ради 5-10 дней морозов в году не с руки. Поэтому машина должна заводиться и без полпинков, просто заводиться :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А толку-то? Никто же в тойоты тойотовское масло не льёт по причине его отсутствия в продаже. Его только под заказ можно достать - дефицит чтоль? Да и цена выше аналога.
Может в каком то мухосранске и нету, у нас есть, стоит дешевле того же кастрола. И прошу заметить что мой регион к центральным отнести никак нельзя.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ваз свои масла не разрабатывает, но ресурс от этого не страдает.
конечно не страдает, благодаря ненавистным буржуям , их разработкам и их готовой продукции

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять не читаешь. Я про лукойл писал. Вспомнил?
я и не забывал, и еще я помню что "нормальные" масла лукойл стал выпускать совсем недавно, и то , все говорят масло нормальное но льют кастрол
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:49   #1177
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во я дурень-то, всё лето с печкой проездил. Нахрена кондей, если в среднем в июле +8 градусов? Тебе он так необходим? Мне нет. Главное, чтоб печка грела хорошо.

.
я писал про жизненно необходимые мне опции, которые идут на япах в базе, на приорах в базе их нет!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Согласен. И они в самой дешёвой приоре есть. В чём смысл этого пункта, объясни
.
только вот в приоре она одна!...или 2)))) а у меня в више их 8(восемь)!!!!
в прошлой тачке- кресте 1997года и то было 4 подушки

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя прекрасно дружит с механикой, всё нормально. Хотя говорит об автомате - она пробовала, ей понравилось. Но это не значит, что автомат необходим жизненно. Без него женщина нормально водит машину.
моя тоже училась ездить и сдавала сама на права на механике....но поездив чуток на автомате, сказала что за механику никогда не сядет...))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:49   #1178
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
дорогие это немцы, не надо лукавить
Про немцев я не спрашивал. Спросил про японцев во Франции. Подданый это страны ответил, что японских автомобилей у них мало, т.к. они недешевы

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я купил виша за 350тыр ровно!
Неужели новый так мало стОит????
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:50   #1179
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну так а зачем ты ради ненужной мишуры продаешь свою норму и берешь люкс?
Читай внимательно

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
абс-жизненно необходима!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Согласен, но когда я покупал свою машину, то такой комплектации - без кондея и с АБС не было. Но очень хотел...
Так понятно? Плюс датчик дождя. Это основные причины.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
чего в витце не хватало так это подогрева зеркал, но поставить не проблема
Почему это не делает производитель??? Это в приоре в базе, в самой дешёвой комплектации.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
опять... откуда ты знаешь, что никто не льет??? продается оно на любом тойотовском сервисе стоит оно дешевле мобила кастрола и т.д.
А тойотовский сервис в Москве или Питере ближайший? Ты бы поехал в Москву за маслом? Билет до Шереметьево 8900р в один конец, и с маслом в самолёт не пускают - это к ЛВЖ относится. Или может быть это тойотовское масло на самом деле заказывать кто-то станет? Ты хоть раз масло сам заказывал?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:50   #1180
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И в японском автосалоне он стоил эквивалентно этой суммы? Я цены по новым авто сужу. Всё, что на вторичном рынке - неофициально и зависит от покупателя и продавца - насколько договорятся. Твой виш в изготовлении, разработке и других затратах ну никак не может уложиться в такую даже себестоимость.
самое интересное....что щас твоя приора стоит 300.:smile: а мой виш 400....вот такая арифметика:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.