Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 19:19   #1171
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Проверял заводскую магнитолу на универсале. Памятуя о проскочивших здесь сообщениях о не работе usb и настройки приемника - перекрутил её всю. Все работает, однако не смог проверить блютус. Инструкции под рукой не было, а методом технического тыка сходу не получилось. Так же не нашел, где у нее микрофон гарнитуры, неужели мелкая дырка в самом низу (что не совсем логично)? Как, интересно, у него с чувствительностью...
При выставлении громкости выше среднего звук из относительно нормального превращается в бормотографический плюс появляются дополнительные призвуки от дверей. Походу менять стандартные динамики (а возможно и ставить усилитель) и обесшумливать двери все же придется. Флешку читает шустро. Экран мог бы быть и поконтрастнее - тёмнозеленые буквы на черном фоне при свете дня видны не очень.
В общем - за доплату в 6 тысяч сойдет, если вы не особо требовательны, а так, конечно, нужно будет ещё приложить руки.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2010, 23:46   #1172
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
я могу подарить тебе книжку от своей машины там есть описание вашего радиоприемника с мп3 проигрывателем мне оно без надобности!!!
Там нет тех. данных, только описание как юзать там.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2010, 23:55   #1173
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
я могу подарить тебе книжку от своей машины там есть описание вашего радиоприемника с мп3 проигрывателем мне оно без надобности!!!
Технических характеристик там практически нет.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 13:12   #1174
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Технических характеристик там практически нет.
что собственно я уже и сказал :(

а где найти не известно...
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 13:36   #1175
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

А зачем эти характеристики-то? Всеравно их не исправить, разве что только усилитель внешний поставить да колонки заменить. Думаю, пора заводить тему - "Тюнинг интегрированной аудиосистемы в автомобилях LADA Priora"
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 13:58   #1176
b_six
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
b_six станет известным достаточно скороb_six станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вопрос к тольяттинцам. Наверняка у кого-то из присутствующих здесь есть возможность разжиться родными головными устройствами* и желание поиметь на этом некий гешефт. Здесь есть как минимум несколько желающих такое устройство приобрести (я, например). Почему бы нам не помочь друг другу?

* — меня, как и всех остальных, скорее всего, интересует только само головное устройство и накладка с вырезом под него. Колонки и антенну купить, очевидно, — не проблема.
b_six вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 14:35   #1177
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от b_six Посмотреть сообщение
Вопрос к тольяттинцам. Наверняка у кого-то из присутствующих здесь есть возможность разжиться родными головными устройствами* и желание поиметь на этом некий гешефт. Здесь есть как минимум несколько желающих такое устройство приобрести (я, например). Почему бы нам не помочь друг другу?

* — меня, как и всех остальных, скорее всего, интересует только само головное устройство и накладка с вырезом под него. Колонки и антенну купить, очевидно, — не проблема.
+100
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 15:07   #1178
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

В питере, Парнас Лада, продавцы о комплектации 03-20 ничего не знают. Удивительно, что действительно не знают! Это официальный дилер! Когда им рассказал, что есть такая комплектация- разинули рты. А главное , что людям не интересно.Когда Рооссия из совка выйдет? Извините, накипело.
Зануда вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 16:06   #1179
ZeVS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230-03-020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZeVS не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
В питере, Парнас Лада, продавцы о комплектации 03-20 ничего не знают. Удивительно, что действительно не знают! Это официальный дилер! Когда им рассказал, что есть такая комплектация- разинули рты. А главное , что людям не интересно.Когда Рооссия из совка выйдет? Извините, накипело.
Нижний Новгород - та же история.... Обзвонил все автосалоны, спрашивал про люкс с музыкой. Везде мне говорят что машины с музыкой ещё не производят. А когда говорю им что вообще-то в других городах уже продают, говорят что у когда у нас появится они не знают. Вот мне интересно - как так в автосалоне могут не знать, когда и какие машины им привезут с завода. Им что, случайным образом завозят машины? Бред какой-то, не хотят люди нормально работать....
Извините, тоже накипело
ZeVS вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 16:11   #1180
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

В Москве с этим не легче. Про магнитолы знают, но в наличии нет.
В автосалоне за месяц привезли всего ДВА универсала с музыкой.
В среднем одна машина в две недели.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.