Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 10:16   #1181
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Зачем такой дорогой? Просто раскрученный бренд!
Сколько видел дешёвых - ни один так далеко не берет. То что кому-то просто денег жалко - вот в это я легко верю. Лично я себе искал именно брендовый.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
Вот жена вчера по набережной ехала, а он на камеру не пищит. Расстроилась - говорит не работает. А другие ловит!
Наверное камеру отключили. Но её это сложно объяснить.
Камера на набережной с нового года не работает. Снимали, ставили - все равно не работает. Иногда отключают на Жукова. Часто не работает на шайбе.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 14:10   #1182
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Сколько видел дешёвых - ни один так далеко не берет. То что кому-то просто денег жалко - вот в это я легко верю. Лично я себе искал именно брендовый.
Ну я за все говорить не буду, просто меня мой устраивает! Денег мне не жалко, просто мне его подарили! Ну а расстояние в 1 км до триноги, считаю вполне достойным! А у вас что, триногу за 3 км ловит? я сомневаюсь. Вот, думаю, что на помеху у вас будет поменьше реагировать, и то это ещё нужно проверить!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 14:35   #1183
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

У меня в моей машине шоу-ми-520,за2800р,а у жены шоу-ми-720 за 4500р.Результатами доволен.Езжу теперь спокойней.За два года один штраф,на границе между ставропольским и краснодарским краем ездила 2107 с оборудованием в машине.Прибор сработал но я погасил скорость со 160 до 123км/ч
Вина не в приборе я не увидел за солнцем идущую машину и бросил тормоз.Штраф 300р,но не лишение.Пока прибор не подводил.Жена удивляется,как раньше ездили.А на элистинской трассе,да же ночью покоя нет.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 16:26   #1184
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Н что, триногу за 3 км ловит? я сомневаюсь. Вот, думаю, что на помеху у вас будет поменьше реагировать, и то это ещё нужно проверить!
Треногу ловит за 1 км гарантированно. У Sho me и других бюджетников обычно проблемы с искрой. У Crunchей еще и шнуры короткие. У меня только ложных срабатываний много. Пищит на двери, низкие антенны и на некоторые дорогие джипы. Зато камеры и гаишников ловит отлично.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 16:40   #1185
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Треногу ловит за 1 км гарантированно. У Sho me и других бюджетников обычно проблемы с искрой. У Crunchей еще и шнуры короткие. У меня только ложных срабатываний много. Пищит на двери, низкие антенны и на некоторые дорогие джипы. Зато камеры и гаишников ловит отлично.
Ну всё аналогично как у меня, только ещё на низколетящие самолёты срабатывает! По поводу искры не могу сказать, я в них не разбираюсь, а может не попадал на этот прибор не разу! Вобщем врать не буду! Хорошо ловит триногу, фен и хрень, которая на панели у ментов стоит, гдето с расстояния 800-1000, ну и все камеры, которые следят именно за скоросным режимом!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:13   #1186
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

К174, почитай тут http://www.anti-radars.ru/forum/309.html. В общем система распространенная, но не все приборы эту пакость видят.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:19   #1187
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Андрей69, я ехал 120, солнце сильно слепило, сработал прибор, я на тормоз, ну и до 104 успел скинуть, гаеры сидели в кустах и за метров 400 меня спалили на наручную камеру, из-за солнца не сразу даже их увидел, штраф 100р. вместо 300!!!а триноги по трассе за 1км легко мой кранч вычисляет, заметил в дождь еще дальше берет!!

Добавлено через 1 минуту
Tserber, мне дизайн кобры очень не понравился, тоже думал взять!!у тебя же кобра??
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:27   #1188
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

CHIBA, у меня кобра 760. Вот о чем я даже при покупке не думал - так это дизайн. Мне понравилось что модель заточена под российские радары. Хотя это конечно, по большому счету, просто рекламный трюк, но проблемы с "искрой" решены не у всех приборов - это факт.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:29   #1189
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Tserber, большие они какие-то, у меня мелкий!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:37   #1190
nik 34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для nik 34
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Палласовка
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорочка-люкс
Сообщений: 733
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
nik 34 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Андрей69, Что то дорогой у жены стоит антирадар за 4,5 тыс. в Геодоме 3300 стоит. Его и буду брать.Не буду платить за бренды.
nik 34 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.