Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 18:14   #111
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Михаил, ты эту штуку поюзал уже, скажи она по большому счету реально нужна? Только откровенно.
давай я отвечу:
1. большой + за наличие возможности съёма параметров работы двигателя.
2. чтение и сброс ошибок эсуд.
3.функция "тропик" - могу установить температуру срабатывания карлсона ниже заложеной в эсуд (очень полезно етом, особенно в пробках). Есть не во всех - интересоваться перед покупкой.
4.более точная информация о температуре, моментальном расходе, литрах горючки в баке.

ну типа так навскидку, если подумать можно ещё что-то вспомнить...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 19:03   #112
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Михаил, ты эту штуку поюзал уже, скажи она по большому счету реально нужна? Только откровенно.
Ты знаешь Леня, отвечу откровенно.
1. Бесит меня этот отсек open. Давно я думал его чем то занять. Люблю когда в машине есть какая нибудь доп. электроника. Я по натуре электронщик, поэтому и привлекают меня всякие там подобные штучки, тем более еще когда они красиво светяться, особенно в темноте (в этом виноват знак зодиака))).
2. Поставил Гамму потому, что во первых она красиво вписывается в интерьер, а во вторых есть такая функция как климат-контроль. Здесь отображаются параметры блока САУО, то есть положение заслонок воздуховода, заданную температуру и температуру внутри салона. Смотрится просто зачетно. Как будто лексус :smile:
3. БК обладает полезными плюсами, а именно отображением ошибок контроллера, параметры двигателя и самое главное и лично для меня важное, то что показывает напряжение заряда АКБ. В приоре мне конечно пока это не понадобилось, а вот на Ниве Шевроле, на которую я тоже комп влепил, помогло здорово. Вот представь, проездил месяц на Ниве и чувствую что АКБ слабый какой то. Лампа заряда АКБ не горит, ну думаю нормально. Поставил бортовой и на тебе заряд 13,2 В. Я офигел. А лампа не горела. Щас исправил все зашибись 14,2. Вот. Ошибки БК, тоже полезная штука. Пригодилась в приоре, когда я запалил свои катушки (см раздел курилка). Машина то затроит, то задвоит, джеки чан мигает, а БК умница добросовестно показывает где у меня пропуски зажигания. Конечно все это можно сделать подключив Дст к контроллеру и тестер к клеймам АКБ, но ИМХО не удобно. А тут и красиво и полезно)))
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 22:23   #113
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

а мне твоя гамма не понравилась, про то что она вписывается в интерьер это ты загнул... цвета у тебя подобраны не удачно, и потом очень маленькое разрешение матрицы дисплея... вот такое мое мнение)
ай ладно все равно это сообщение не долго просуществует, удалит на правах модератора... ))))

лично я всякие параметры датчиков эсуд и ошибки смотрю с кпк-ки через диагностический разъем..
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 01:31   #114
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
лично я всякие параметры датчиков эсуд и ошибки смотрю с кпк-ки через диагностический разъем..
какая-то софтина специальная и переходник для подключения?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 05:53   #115
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

И сколько тугриков стоит такая шайтан-машинка??? у нас на барахолке??
DeniZZ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 06:20   #116
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от DeniZZ Посмотреть сообщение
И сколько тугриков стоит такая шайтан-машинка??? у нас на барахолке??
2850. Брал на Петухова в "нашем" контейнере
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 06:34   #117
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
а мне твоя гамма не понравилась, про то что она вписывается в интерьер это ты загнул... цвета у тебя подобраны не удачно, и потом очень маленькое разрешение матрицы дисплея... вот такое мое мнение)
ай ладно все равно это сообщение не долго просуществует, удалит на правах модератора... ))))
Эх Валера не доживет твоя рыба до выходных)))))))
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 06:49   #118
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Весщь неплохая, за циферками понаблюдать люблю, ктоб подарил?
лёня вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 07:33   #119
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
2850. Брал на Петухова в "нашем" контейнере
а расцветка дисплея только синяя?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 07:34   #120
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а расцветка дисплея только синяя?
Сине белая, можно инверсию делать бело синяя, есть возможность настраивать день/ночь, днем ярко, ночью тусклее.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.