Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 05:36   #111
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А сылочкой не поделитесь.
Я добавлю)))))



и даже любезно предоставлю перевод:

Комби размера Гольф Вариант за 9990 евро - звучит привлекательно. Подобные предложения есть только у Dacia и Лада.
Однако в случае с Ладой мы настоятельно рекомендуем отказаться от покупки. В тесте ADAC русская машина набрала 4.1 балла (русский эквивалент - 2+). И тем самым относится к самым худшим автомобилям, которые когда-либо тестировались ADAC.
Ее техника устарела и даже близко не соответствует технике европейских и азиатских машин. Начинается все с неаккуратной обработки материалов и заканчивается плохим управлением. Если с сильными внутренними шумами и плюшевыми сиденьями еще можнл смириться, то с плохой безопасностью шутки заканчиваются.
ESP не предусмотрено, так что при резких маневрах Ладу невозможно контролировать. Единственный плюс - большой багажник и показатели выхлопа.

Итог:
Непременно Лада? За 9990 евро существуют намного лучшие подержаные авто.

+ Проста в содержании. Низкие показатели выхлопа. Дешева в содержании. Хорошая печка
- Плохая обработка. Низкая безопасность. Слишком мягкие сиденья. Плохое рулевое управление. Длинный тормозной путь. Малочисленная диллерская сеть.

источник:
http://www.yaplakal.com/forum11/st/0...0#entry9160760

Все для вас

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Ну эти результаты, вполне обоснованы, вот если номинация звучала - лучший авто за 340 т.р. то победила думаю приора.
Ага, а в номинации за 200 тыс - классика, а за 10 тыс - велосипед.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 07:18   #112
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
За 9990 евро существуют намного лучшие подержаные авто.
Такое пишут почти во всех буржуйских тестах наших авто, еще со времен Жигулей.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 16:10   #113
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С какого интересно наши цены должны соответствовать европейским?
Это называется объективная реальность, о том, что должно быть говорить бессмысленно.

Цитата:
После отмены на ввоз новых иномарок цены да, не упадут особо, потому что конкуренция от этого не появится. Надо ВСЕ пошлины максимально снизить. Тогда - будут низкие цены, будет конкуренция, будет борьба за покупателей, будет нормальной отношение производителей и дилеров. Короче как в США будет))
Быть помойкой, в которой утилизируют древние ино авто, лично мне не хочется. Мы совсем, ни коим местом не США и соответственно как там, у нас быть не может.

Цитата:
Если завод не может нормально работать - пусть обламывается, поделом.
Речь не столько о вазе сколько о заводах производящих ино авто.

Цитата:
Ну вот из-за того что у нас только такая борьба у нас все в стране через заднее место)
Производство при том, что если бы наши люди умели нормально и качественно работать - то производители бы сами строили здесь заводы.
Подобная борьба практически везде, это нормальное явление, даже в вто подобное практикуется.А через заднее место потому, что лет 20 назад мы как государство распались с подобными последствиями.
Да, вам с нашими людьми не повезло, это же, по вашему, так тяжело научить русского нормально работать. Вы кстати чьих будете?

Цитата:
Ага, вы еще комплектацию посмотрите то, да)
И на Евро-5, которого у нас нету, +30 тыщ к нашей цене.
С немецким туго, попробывал перевести комплектацию, получаеся, что там она более пустая и стоит дороже, чем у нас. А вы про евро 5 за 30 тысяч из каких источников подчерпнули?

Цитата:
Не, в данном случае Солярис - просто грубая туалетная бумага, Приора пока не дотягивает даж до этого((
Ну вам как владельку вольвы естественно виднее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Только, как видим, ценник в 340 т. не очень-то прельщает ни владельцев такси, ни рядового обывателя.
Видим из чего? из вашей картинки такси соляриса? Прекрасный довод, можете поискать картинку такси приоры.
А о предпочтениях рядового обывателя можно судить по колличеству проданных приор - За 2011 год АВТОВАЗ реализовал 138,701 тысячу Приор.
Думается, что его основные ценовые конкуренты продавались хуже. Вывод не напрашивается?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, а в номинации за 200 тыс - классика, а за 10 тыс - велосипед.
Ну если это вас так удивляет, то предложите более достойный вариант из новых авто. А за 200 вы найдете что либо другое, из новых?
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 16:18   #114
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Это называется объективная реальность, о том, что должно быть говорить бессмысленно.
Дак к этому и претензии - цены на машины не соответствуют нашему уровню жизни.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Быть помойкой, в которой утилизируют древние ино авто, лично мне не хочется. Мы совсем, ни коим местом не США и соответственно как там, у нас быть не может.
Именно такие условия заставят производителей снижать цены - конкуренция с б/у авто наверное самая сильная, сильнее всех остальных.
Вам какое дело что где утилизируется - хотите - покупайте новое авто, никто не держит, а остальные пусть сами за себя решают.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Речь не столько о вазе сколько о заводах производящих ино авто.
Я не про ВАЗ, я про любое производство говорю.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Подобная борьба практически везде, это нормальное явление, даже в вто подобное практикуется.
А, т.е. в ВТО практикуется - значит нормально?
В курсе что некоторые люди нетрадиционной ориентации практикуют? Давайте тоже перенимать опыт?
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Да, вам с нашими людьми не повезло, это же, по вашему, так тяжело научить русского нормально работать. Вы кстати чьих будете?
Я местных буду, а вы с какой целью интересуетесь?)
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
С немецким туго, попробывал перевести комплектацию, получаеся, что там она более пустая и стоит дороже, чем у нас.
Совсем плохо у вас с немецким.
Немецкая базовая плюс климат - стоит 364 177.2640 по сегодняшнему курсу.
Наш ближайший аналог - 11174-40-046 за 342 тысячи. Прибавьте евро-5 и две подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
вы про евро 5 за 30 тысяч из каких источников подчерпнули?
Евро-4 столько стоит,значит и Евро-5 примерно так же.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 16:33   #115
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, т.е. в ВТО практикуется - значит нормально? В курсе что некоторые люди нетрадиционной ориентации практикуют?
первое не только нормально, но и естественно.
второе - нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а остальные пусть сами за себя решают.
эээ так не пойдет. либо все вместе покупаем новые и развиваемся, либо все покупаем бу и переселяемся на пальмы. вопрос стоит именно так.

ПС: я не только про авто.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 16:57   #116
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
первое не только нормально, но и естественно.
второе - нет.
А кто решает что нормально а что нет и на каком основании?
С каких это пор применение силы - это нормально?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эээ так не пойдет. либо все вместе покупаем новые и развиваемся, либо все покупаем бу и переселяемся на пальмы. вопрос стоит именно так.
А почему другие страны как то без этого обошлись то? Там люди сами решают что брать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 17:08   #117
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Видим из чего? из вашей картинки такси соляриса? Прекрасный довод
Почему нет? Думаю, для большинства владельцев таксопарков основной критерий при выборе автомобилей- отношение цена/качество. В российских городах в этом качестве я часто встречал Логаны, Фокусы и вот теперь- Солярисы. Приоры с их небольшой стартовой ценой, дешевыми запчастями и развитым сервисом- ни разу!
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Вывод не напрашивается?
А?
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
можете поискать картинку такси приоры.
А я и эту картинку не искал- запечатлел на улице, в естественной среде, так сказать. Так же легко могу запечатлеть Логан в подобной раскраске. А вот с Приорой у меня так просто не получится. Может Вы попробуете?
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Думается, что его основные ценовые конкуренты продавались хуже. Вывод не напрашивается?
Только один: у народа нет денег на более дорогой автомобиль, и пример этому- продажи Калин, которые выше приоровских.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 17:48   #118
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак к этому и претензии - цены на машины не соответствуют нашему уровню жизни.
Цены на машины, это далеко не основное, что не соответствуют нашему уровню жизни.

Цитата:
Именно такие условия заставят производителей снижать цены - конкуренция с б/у авто наверное самая сильная, сильнее всех остальных.
Вам какое дело что где утилизируется - хотите - покупайте новое авто, никто не держит, а остальные пусть сами за себя решают.
Я думаю вы зря так однозначно это утверждаете, если посмотреть на беларусь, то та же шкода фабия, октавия не дешевле чем у нас, хотя пошлины на поддержанные ино до недавнего времени были там минимальные.
Прилично поддержанные авто, сильно не экологичны, особенно с нашим контролем. При утилизации экология думаю страдает. Да и при столкновении в сильно старом авто, риск травматизма думаю возрастет.
К тому же надо загружать собственное производство, обеспечивая тем самым людей работой, что сейчас совсем не маловажно.

Цитата:
Я не про ВАЗ, я про любое производство говорю.
Тогда почему вы думаете , что забоды производящие ино авто не могут нормально работать?

Цитата:
А, т.е. в ВТО практикуется - значит нормально?
В курсе что некоторые люди нетрадиционной ориентации практикуют? Давайте тоже перенимать опыт?
Нормально не потому, что это практикуется в ВТО а потому, что в современном мире так принято работать. А мысль, что силой ни чего не решить является фикцией, поскольку не основана на реальной жизни.

Цитата:
Я местных буду, а вы с какой целью интересуетесь?)
Да вы так о гражданах рФ говорите как о бесполезном быдле, посему мне и удивительно, что вы себя к ним и относите.

Цитата:
Совсем плохо у вас с немецким.
Немецкая базовая плюс климат - стоит 364 177.2640 по сегодняшнему курсу.
Наш ближайший аналог - 11174-40-046 за 342 тысячи. Прибавьте евро-5 и две подушки безопасности.
Да, очень очень плохо
Нашел только базу без климата, соответственно не подкинете ли сылку на стоимость базовой с климатом и двумя подушками, или поотдельности.

Цитата:
Евро-4 столько стоит,значит и Евро-5 примерно так же.
Установка на авто Евро 4 так стоит?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Почему нет? Думаю, для большинства владельцев таксопарков основной критерий при выборе автомобилей- отношение цена/качество. В российских городах в этом качестве я часто встречал Логаны, Фокусы и вот теперь- Солярисы.
Ну наверное потому, что картинка такси соляриса не может являтся подтверждение того, что ценник в 340 т. не очень-то прельщает ни владельцев такси, ни рядового обывателя.
У нас было такси, автопарком которого являлись поддержанные бмв, соответственно сфоткав однин из них вы, так же можете утверждать, что старое бмв, выбор владельцев такси.
Справедливости ради приоры такси я встречал реже чем логаны. Последнии более удобны под эти цели.

Цитата:
Только один: у народа нет денег на более дорогой автомобиль, и пример этому- продажи Калин, которые выше приоровских.
Ваш вывод был бы справедлив при отсутствии ценовых конкурентов, таких как логан. А так, оптимальным выбором являеся приора, судя по продажам подобных авто.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 17:55   #119
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Цены на машины, это далеко не основное, что не соответствуют нашему уровню жизни.
Это уже демагогия))
Мы вроде пока о машинах только.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Я думаю вы зря так однозначно это утверждаете, если посмотреть на беларусь, то та же шкода фабия, октавия не дешевле чем у нас, хотя пошлины на поддержанные ино до недавнего времени были там минимальные.
Белорусь мало интересовала и мало интересует автоконцерны, слишком маленький рынок, чтобы за него бороться.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Прилично поддержанные авто, сильно не экологичны, особенно с нашим контролем
Пусть вводят как в Европе - зависимость транспортного налога от экологического класса.
Да и мы не Селедках и Бочках вроде говорим, а о б/у машине ценой 350-400 тысяч, а они в принципе не особо хуже в плане экологии.
А вообще все эти евро нормы - фикция, при производстве автомобиля куда больше вред экологии наносится, чем машина нанесет за всю жизнь (при условии что она исправна будет).
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
К тому же надо загружать собственное производство, обеспечивая тем самым людей работой, что сейчас совсем не маловажно.
Мы не в СССР живем, производство должно само себя загружать, как - это его проблемы.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Тогда почему вы думаете , что забоды производящие ино авто не могут нормально работать?
Потому что это Россия.
Сами же говорите - производителей заманили тем, что убрали пошлины на машины, производимые в России. Значит кроме этого тут никаких нормальных условий нету. Это выражается во всем - в смежниках, в самой оргнанизации процесса, в уровне рабочих.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А мысль, что силой ни чего не решить является фикцией, поскольку не основана на реальной жизни.
В реальной жизни много чего неправильного.
Силой можно решить много чего, но это неправильно.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Да вы так о гражданах рФ говорите как о бесполезном быдле, посему мне и удивительно, что вы себя к ним и относите.
Я где-то говорил о ВСЕХ гражданах?
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Нашел только базу без климата, соответственно не подкинете ли сылку на стоимость базовой с климатом и двумя подушками, или поотдельности.
Базовая идет сразу с двумя подушками у них, это та, что 8990 стоит. Плюс климат 450.
Напомнить сколько в Российской базе подушек? Правильно, зачем они нужны, пипл и так схавает.
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Установка на авто Евро 4 так стоит?
Разница в цене между Евро-3 и Евро-4 была такой, когда я сравнивал приороуниверсалы.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Ваш вывод был бы справедлив при отсутствии ценовых конкурентов, таких как логан.
Не смешите, Логан по цене Приоры только в такси и годится)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2012, 18:50   #120
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
картинка такси соляриса не может являтся подтверждение того, что ценник в 340 т. не очень-то прельщает ни владельцев такси
Именно так! Это является подтверждением того, что крупная таксомоторная компания при расширении парка, предпочла Солярис Приоре, невзирая на более высокий ценник.

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
У нас было такси, автопарком которого являлись поддержанные бмв, соответственно сфоткав однин из них вы, так же можете утверждать, что старое бмв, выбор владельцев такси.
Вы не передергивайте. Я не утверждаю, что Солярис- выбор всех владельцев такси. Нет! Кто- то выбирает Фокусы, Мондео, Короллы. В Вашем примере владелец выбрал подержанные БМВ. Но я ни разу не видел, чтобы контора закупала партию Приор.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Ваш вывод был бы справедлив при отсутствии ценовых конкурентов, таких как логан. А так, оптимальным выбором являеся приора, судя по продажам подобных авто
Начнем с того, что продажи Логана/Сандеро не сильно уступают приоровским. И потом, количество проданных автомобилей- не единственный показатель. Есть еще такое понятие как динамика продаж, и здесь Приора сильно уступает и Логану, и Сандеро, и Солярису.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.