Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 07:46   #111
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
запах фенола трудно с чем-то перепутать, как можно убеждать себя что его нет, если в машине очевидно пахнет фенолом?
Вот я и говорю: Принюхался и, как мне кажется, приобрёл что-то типа наркотической зависимости от китайского фенола. Другого объяснения такой пены у рта я просто не вижу. Что он тут пытается всем доказать - не известно. Вот 735 выложил, как выразился идеолог, рекламу этой Тинги. Но я бы рекламой это не назвал. Но в ответ, например, Идеолог почему-то не выложил свои, чтобы, так сказать, доказать, что у него не так. То есть, со всех требует доказательств, а сам ничего не приводит, кроме фраз, типа китайцы молодцы, честные ребята, машина супер и т.д. Вот и появляются мысли о фенольной зависимости и ощущения, что все вокруг врут про этого кетайца. Подобных тем на их форуме навалом:

Прошу откликнуться Тигговодов у кого были аналогичные проблемы и как из разрешиил??

Первые проблемасы начались с задними замками, при закрытии машины раздавался страшный скрежет и грохот шестеренок замка, после вскрытии проблема была найдена, и надеюсь устранена надолго....

Но вот с чем не могу справится это после набора скорости, после переключения передачи с первой на вторую, в районе коробке слышен небольшой хруст, как будто не попадают шестеренки в коробке.... у кого была такая проблема??? ПРи чем хрустит именно после включения второй после скорости....... третья и четвертая включаются идеально....

Заранее благодаре,
Вовыч
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 08:15   #112
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

XMblPb, Батенька, если вы пост цитируете, то хоть приводите тогда его дату "23 Oct 2006 07:30". А то как то предвзято получается...

Да и вообще дальше то читал тему? Дело оказалось в гайке, которую при сборке недокрутили на заводе. Не до конца выжималось сцепление. Опять пресловутая русская сборка!

И когда он эту гайку докрутил - хруст пропал.
Так что нефиг тут врать и пургу гнать! :-)

p.s. для сравнения у приоры все машины (до 2011 года точно) шли с завода с коробкой десяточной вообще до 5 тыч пробега - чистое издевательство
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 08:19   #113
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Да и вообще дальше то читал тему? Дело оказалось в гайке, которую при сборке недокрутили на заводе. Не до конца выжималось сцепление. Опять пресловутая русская сборка!
2006 год? Русская сборка? Какая же у тебя тогда? Сам же орал, что наши собирать не умеют и тут же сам себе противоречишь. Или ты считаешь, что я пургу гоню? Я просто выбрал что первое попалось. Ты же не отрицаешь, что этот пост существует? Или там у всех уже фенольная зависимость?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 08:42   #114
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

XMblPb, в 2006 собирали в Калининграде и я подозреваю там вообще никакого контроля не было. Сейчас же на Тагазе китайцы ходят с кнутом и пендалями русских учат собирать. Поэтому косяков в 2010 по сравнению с 2006 в разы меньше!
Да и обрати внимание, что ты привел случай единичный за период 2006-2011. Ни у кого больше такого не было. У всех все хорошо. Коробка Mitsubish доставляет одно удовольствие, поверь. :-)

Добавлено через 20 минут
XMblPb, не в обиду, но очередная твоя реклама тиге! БУГАГА)))
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 12:31   #115
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, но Тигго, опять же, не очень-то подходит! Краску ободрать как нефиг делать об кусты и прочую дрянь. Нужно брать что-то затянутое в пластик наподобие оллроуда или спортажа. Прокатит крузак или патруль( подержанные), но не Тигго и, соответственно, РАВ, с которого этот Тигго драли.
ну крузак с сафарем повыше будут спортажа

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не переживай, мы с RSK тебя с удовольствием препарируем
я готов

RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 12:50   #116
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
я готов
Дорого! Такая десятку минимум будет стоить..
Надо брать партнёр 350 - 4 500р
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 12:55   #117
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Дорого! Такая десятку минимум будет стоить..
Надо брать партнёр 350 - 4 500р
для Хмыря ничего не жалко
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 23:42   #118
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а что могут? и не надо отрицать то, что иностранная сборка лучше и предпочтительнее, чем отечественная
Да, некоторых тошнит от российских товаров, даже если они достойного качества. лучше купить г.... , но с импортным шильдиком.
Я так и не понял БМВ российской сборки г.... или нет? там такая же скособоченная сборка как в тинго или кузовные детали не имеют таких как в тинго щелей (2-3 см)? Или получается что русские могут БМВ собрать, а вот китайца (как утверждает Идеолог) нет.
Я думаю что руки в Калининграде не отличаются от рук в Таганроге, и те и те русские, другое дело то что кузовные детали тинги сделаны из фольги которые в покрасочной камере усыхают как сухарики в духовке.


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
полная ерунда, через некоторое время в москве будете ходить в противогазе что бы голова не болела и ненадо говорить что стало причиной того что вы бросили курить, вам никто не поверит
Вы намекаете на то чтобы я купил тинго а вместе с ним и противогаз? если да, то я не хочу так ездить



Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Да хва уже гнать то :-)

докажите обратное.
вот мой расход топлива, а где ваш? http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27737&page=32
уже раз пять увиливаете от ответа по теме.
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 10:58   #119
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
вот мой расход топлива, а где ваш? http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27737&page=32 уже раз пять увиливаете от ответа по теме
Ой, ну хва врать то уже! Приводил для вас же раньше свой расход 7.5 л/100 на трассе. А вот тут целая ветка http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopi...er=asc&start=0 (специально для окончивших техникум с отличием - тему смотреть только для движка 1.8!!! НЕ ПУТАТЬ!!! С МИТСУБИШЕВСКИМИ 2.0 и 2.4 - у них расход больше)

735, только прежде, чем придумывать очередную высосанную хохмочку, учтите, что ваш расход для 95-го, а у меня - для 92!!!* Пересчитайте на деньги)
Спасибо за очередную рекламу тиге.
БУГАГА)))

*p.s. напомню, в машину можно лить 92-98. Разрешено производителем. Приора в этом смысле отдыхает.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 12:22   #120
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
p.s. напомню, в машину можно лить 92-98. Разрешено производителем. Приора в этом смысле отдыхает
Приора спокойно ездит на 92, так что не балаболь!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.