Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:36   #111
JACKS@N
Продвинутый новичок
 
Аватар для JACKS@N
 
Регистрация: 04.11.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
JACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всемJACKS@N является именем, известным всем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Dramba, красава!
Плоха или хороша, она наша. Приора сила)))
Молодцы парни ! Липецк с Вами , у меня 3 пиора 1-я 2010г. хетч 2-я седан сл-ая прбег 105000т. 3-я 2012г выпуска с кондеем АВС музыка штат. качество стало намного лучше , хетч подарил сыну он работает в Ямало-Ненецком округе заводится при -35 , ни одна из приор не подвела ни разу , а мелкие недочеты исправляются если руки с положенного места растут.
JACKS@N вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 22:32   #112
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Бедная Приора, сколько она уже пережила. Она отбивалась от Ланоса, пока от него не оторвали шильдик "шевроле", её одолевал Логан, пока его "удивительные" качества и характеристики "удивляли", к ней привязывалась Нексия, пока ей не надоело, а различные б/у иномарки ей снятся как ГОСы или диплом, человеку, который окончил ВУЗ 5-7 лет назад.
Теперь до неё добрались Солярисы и Поло - да сколько можно - ну отстаньте вы от неё, спорьте друг с другом, выберите кого-нибудь своей ценовой категории. А лучше попробуйте убедить людей владеющих, например, Шевроле крузом или хотя бы Короллой, что они ничего не выиграли, не купив Солярис.
как хорошо сказано!!))))))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 23:04   #113
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ решил вопросы надежности двигателя и системы ГРМ LADA Priora, провел работы с поставщиками. В итоге количество претензий владельцев LADA в первые три месяца эксплуатации удалось снизить в 2 раза за последние 2 года, а число рекламаций по закупаемым компонентам – в 8 раз.
Что-то в приложенном ролике про повышение надёжности узла, не услышал я...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 00:02   #114
Havoc
Новичок
 
Аватар для Havoc
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Havoc не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Была приора 2007 года (тогда была одна комплектация), сейчас купил по акции норму + кондиционер, руль стал более удобный (хотя могли бы за место него короткую рейку наконец поставить), поставили е газ особой разницы не заметил, про надежность говорить рано пробег маленький, а на старой кроме термостата нечего не ломалось.
Havoc вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 14:32   #115
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Havoc Посмотреть сообщение
хотя могли бы за место него короткую рейку наконец поставить
Зато можно тешить себя мыслью, что в случае поломки усилителя руля, машиной можно пользоваться и ездить без усилителя.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 17:13   #116
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

AlexM45, Утешил)))
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 19:17   #117
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Зато можно тешить себя мыслью, что в случае поломки усилителя руля, машиной можно пользоваться и ездить без усилителя.
А до этого нельзя было чтоли?))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 20:41   #118
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

ANTO, ну в смысле с длинной рейкой легче маслать.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 20:55   #119
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Ашулук, именно так, особенно если это произойдет на дороге.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2013, 17:15   #120
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Бедная Приора, сколько она уже пережила. Она отбивалась от Ланоса, пока от него не оторвали шильдик "шевроле", её одолевал Логан, пока его "удивительные" качества и характеристики "удивляли", к ней привязывалась Нексия, пока ей не надоело, а различные б/у иномарки ей снятся как ГОСы или диплом, человеку, который окончил ВУЗ 5-7 лет назад.
Теперь до неё добрались Солярисы и Поло - да сколько можно - ну отстаньте вы от неё, спорьте друг с другом, выберите кого-нибудь своей ценовой категории. А лучше попробуйте убедить людей владеющих, например, Шевроле крузом или хотя бы Короллой, что они ничего не выиграли, не купив Солярис.
Ну отстаньте Вы от нашей заслуженной "старушки." Мы все уже всё про неё знаем, и достоинства и недостатки.
И на минуточку - Приора самая продаваемая машина у нас, и мне все равно почему. Я на ней езжу и не считаю себя ущербным! И наверное, скорее всего, я даже в этом уверен она хуже Соляриса, но она и не претендует. И наверное, скорее всего, я бы купил Соляриса, если бы он в люксе (без автомата) стоил до 450руб. Но, раз он так меня подвел, и показал мне совсем не лицо а ..зад то и пошел он в...зад.
ЗЫ О приоре я мечтал с 2007г. - а кто такой Солярис? Да я его знать не хочу, чего вы его мне суете под нос?
Обалденно написал ! Очень красивый пост ! Респект !
Лукич вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.