Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 13:16   #111
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
на этом форуме я вообще не должен упоминать про иномарки если че
Я ясно выразился о глаголе "блеять" надеюсь ты меня понял.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:37   #112
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
как говорится нужно начинать с себя. не правда ли?
Правда. Поэтому в том же посте напписал, если заметили. ))
за собой я это тоже бывает замечаю, но стараюсь бороться, потому как навредит это только мне, а не моим оппонентам
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:39   #113
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо с другими считаться.
К себе не пробовали применять?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
минтай
Блин, дожили. Раньше минтаем только кошек кормили, теперь это рыбой считается..... Блин, Вы еще путассу рыбой назовите.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
готовые ради своего кармана закрывать заводы и людей выгонять на улицу без куска хлеба ради более мягкого пластика.
А не пробовали задуматься, что заставляет людей все чаще и чаще делать выбор в пользу иномарок, не смотря на все запреты, пошлины и прочие? Может надо что-то менять, а не кричать что опять с народом не повезло?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:45   #114
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Принять не могу, так как это несёт вред
Вадим, это исключительно твое ИМХО. У ВАЗов например очень плохой уровень безопасности. тоже вред несет, ты же это принять можешь. Попробуй и от других принять, если понять не получается.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да мне разве жалко? Пусть покупают, но не на валюту и по дорогам на них не ездят.
Это твои условия? По аналогии - пусть ВАЗ делает автомобили с 5 звездами безопасности. тогда и на дорогу их выпустим. А пока покупайте. сколько хотите, но на дорогу нельзя. Понравится тебе такой метод?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Считать - мало. Надо с другими считаться.
Вот именно! Почему я например считаюсь с твоей гораздо более опасной Приорой на дороге, чем мой БМВ, а ты с владелцами правых рулей посчитаться не можешь? Принципиальной разницы я тут не вижу.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Видел я эти машины. Ездить среди них невозможно!
Ну а дальневосточники увидели Калину и посчитали так же - ездить на ней невозможно, оставьте правый руль. Тут каждый считает по-своему и твое мнение ни сколько не выше мнения дальневосточников.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:53   #115
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
К себе не пробовали применять?
Это к чему? Я на праворульке езжу чтоль со слепящими фарами и хамской манерой езды?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, это исключительно твое ИМХО. У ВАЗов например очень плохой уровень безопасности. тоже вред несет, ты же это принять можешь. Попробуй и от других принять, если понять не получается.
Это не моё имхо. Это вред экономике.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это твои условия? По аналогии - пусть ВАЗ делает автомобили с 5 звездами безопасности. тогда и на дорогу их выпустим. А пока покупайте. сколько хотите, но на дорогу нельзя. Понравится такой метод?
Эти машины не соответствуют требованиям? Соответствуют. По безопасности в воём классе они тоже соответствуют. Что ещё надо?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот именно! Почему я например считаюсь с твоей гораздо более опасной Приорой на дороге, а ты с владелцами правых рулей посчитаться не можешь? Принципиальной разницы я тут не вижу.
Чем приора для тебя опаснее? Не слепит, не провоцирует на неправильные действия ввиду правильного расположения руля. С ней как раз всё в порядке. Ты, прежде чем спорить, проехайся там, где преобладают ПР - ты переменишь своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну а дальневосточники увидели Калину и посчитали так же - ездить на ней невозможно, оставьте правый руль. Тут каждый считает по-своему и твое мнение ни сколько не выше мнения дальневосточников.
Не видели они калины.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:53   #116
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот именно! Почему я например считаюсь с твоей гораздо более опасной Приорой на дороге, чем мой БМВ, а ты с владелцами правых рулей посчитаться не можешь? Принципиальной разницы я тут не вижу.
У как всё запущено...Пр, безопасней-только если он ездит по ПСД.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:54   #117
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
У как всё запущено...Пр, безопасней-только если он ездит по ПСД.
Левостороннему движению, Ром. Безопасность ПР - это миф, придуманный дальневосточниками.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:56   #118
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Левостороннему движению,
Да перепутал,действительно)но смысл я думаю все поняли.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:27   #119
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это не моё имхо. Это вред экономике.
Тянуть кредиты и потом их разворовывать, как делается на ВАЗе, раздувая директорат - тоже вред экономике.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что ещё надо?
Чтобы своими тремя звездами людей в авариях не гробили.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чем приора для тебя опаснее?
Тем, что в ней шанс стат ь трупом в разы выше, чем в моем БМВ.
Цитата:
Не видели они калины.
А как же Путин со своими призывами пересадить ДВ на ВАЗы. Опять ничего не получилось? Вот еще один признак, что ВАЗ не важно работает и плохо осваивает выделеные кредиты. За 75 миллиардов не смогли сделать для ДВ машну лучше, чем даже старенькая праворулька.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
У как всё запущено...Пр, безопасней-только если он ездит по ПСД.
Роман, ты второй раз невпопад отвечаешь, потому что невнимательно читаешь, чо я ппишу. Я спрашиваю про бензин, ты про Приору думаешь, спрашиваю о сравнительной безопасности БМВ и Приоры - ты по правому рулю пишешь. Будь внимательнее. либо чего отвечать то ?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:30   #120
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
За 75 миллиардов не смогли сделать для ДВ машну лучше, чем даже старенькая праворулька.
ты какую то куйню пишешь, чес слово.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роман, ты второй раз невпопад отвечаешь, потому что невнимательно читаешь, чо я ппишу. Я спрашиваю про бензин, ты про Приору думаешь, спрашиваю о сравнительной безопасности БМВ и Приоры - ты по правому рулю пишешь. Будь внимательнее. либо чего отвечать то ?
опять куйня какая то...
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.