Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 17:36   #111
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
icemania,Android,Alexius спасибо за ответы=)

седня на рынке купил три балончика - краска, грунтовка и лак, покрасил реснички, зеркала, и сабли, ток вот думаю стоило ли сабли красить, будут ли смотреться на кварце в цвет? И вот думаю повторитель поворота мальца бразнуть.
А можно и вот так сделать.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1259.jpg
Просмотров: 402
Размер:	78.8 Кб
ID:	53578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1534.jpg
Просмотров: 466
Размер:	79.6 Кб
ID:	53579  
__________________
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 23:46   #112
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Sanin_Lsk Посмотреть сообщение
Андрюхо!У тебя мафын белий,на ней белые повторители смотряццо....а у него кварц...ему тонированные пойдут...я так думаю))
Не знаю, может тонированые и круче, но у меня были белые, мне нравилось... хотя на вкус и особенно цвет))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22082009.jpg
Просмотров: 260
Размер:	78.4 Кб
ID:	53594  
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 00:08   #113
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от drugoy000 Посмотреть сообщение
Весь смысл этой схемы завязан на генераторе от которого отходит второй провод (коричневый с двумя белыми полосами со штекером на конце) на лампу зажигания в панели приборов. Когда двигатель не крутится то на этом проводе «минус», но стоит запустить движок то появляется «плюс» в результате индукции.
Контакт №1 подсоединяем к проводу идущему от генератора (коричневый с двумя белыми полосами). Находим его в пучке проводов под панелью приборов выше панельки с предохранителями с левой стороны(у меня этот провод был с краю на виду).
Контакт №2 подсоединяем к массе в бороде где находится контролёр или у предохранителей.
Контакт №3 подсоединяем к синему проводу (толстый) в переключателе габаритов и ближнего света. Он идёт от замка зажигания и является «+».
Контакт №4 подсоединяем к зелёному проводу(толстый)в переключателе габаритов и ближнего света. Он идет на фары ближнего света.
Включаться будут только фары ближнего света без габаритов.
drugoy000, если я хочу чтобы в качестве ходовых огней у меня были туманки, к каким проводам мне подсоединять 3 и 4 контакты реле?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 07:18   #114
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Друзья, что можно на проушину замка багажника одеть, чтобы он не гремел, а то изолента вообще не держится
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 12:12   #115
rolf63
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rolf63 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Привет народ-приоровод Где-то читал и даже картинки видел, как чел сделал себе управление магнитолой на руль. Слепил корпус из хол. сварки, запихнул туда кнопки и прочюю электрику, а вот что из этого получилось не помню. А теперь вопрос: никто не заморачивался по этому поводу?
rolf63 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 13:29   #116
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от rolf63 Посмотреть сообщение
Привет народ-приоровод Где-то читал и даже картинки видел, как чел сделал себе управление магнитолой на руль. Слепил корпус из хол. сварки, запихнул туда кнопки и прочюю электрику, а вот что из этого получилось не помню. А теперь вопрос: никто не заморачивался по этому поводу?
на приору там подушка . никто не стал рисковать снимать подушку
Dias вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 13:43   #117
Yrka-68
Интересующийся
 
Аватар для Yrka-68
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21723 New
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Друзья, что можно на проушину замка багажника одеть, чтобы он не гремел, а то изолента вообще не держится
Я взял строительный герметик,обмазал им проушину,надел сверху тонкую разрезанную трубку.Пока не гремит,не знаю надолго хватит или нет.Если будете делать попробуйте автомобильный герметик,он по моему застывает быстрей(строительный 2мм в день,долго вобщем).
__________________
Хэтчбек.
Yrka-68 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 15:53   #118
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Друзья, что можно на проушину замка багажника одеть, чтобы он не гремел, а то изолента вообще не держится
я себе намотал черную Х/Б изоленту, вот уже как год, а она еще на месте. Багажником пользуюсь не много, раза 2-3 в неделю.
iluv вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 16:19   #119
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Друзья, что можно на проушину замка багажника одеть, чтобы он не гремел, а то изолента вообще не держится
зачем такие сложности? Надо её просто подрегулировать и ничего болтаться не будет, и открываться нормально
face вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:41   #120
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Ребят.а кто нибудь ставил веред радиатором сетку,что бы насекомые не забивали радиатор.?Где то видел в очумелых ручках.но не могу сейчас найти!
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.