Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 11:07   #111
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ALEKS777, ошибся, разумеется под 385-390.
да я не сравниваю сейчас, что солярис лучше приоры, я просто считаю что за эти деньги в максималке другое авто будет лучше и за 500 тыщь тоже не дешево, форд3 в базе стоит 500 имхо всё таки он будет получше
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 12:29   #112
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
представь можно и даже больше, вообще около 750рублей вышло
Я имел в виду, что на этом форуме не видел, чтобы хоть один человек написал, что разумно (ну хоть в какой-то степени))) ) было бы купить Солярис за 700 т.р. Большинство сходятся, что самое то для него - комплектация за 500+/-20т.р.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 12:33   #113
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
да я не сравниваю сейчас, что солярис лучше приоры, я просто считаю что за эти деньги в максималке другое авто будет лучше и за 500 тыщь тоже не дешево, форд3 в базе стоит 500 имхо всё таки он будет получше
Попробуй закажи минимального Фокуса...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что на этом форуме не видел, чтобы хоть один человек написал, что разумно (ну хоть в какой-то степени))) ) было бы купить Солярис за 700 т.р. Большинство сходятся, что самое то для него - комплектация за 500+/-20т.р.
Это точно ) Если Элантра новая за 700 в базе неадекватна и все с этим согласны, то Солярис за эти деньги вообще космос. Кстати ниразу не видел Фэмили напичканную множеством допов...В основном в Классик и Оптиму пихают допами. Мне кстати перед тем как машина пришла предложили на выбор что поставить, я отказался, больше не предлагали.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 12:38   #114
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
форд3 в базе стоит 500 имхо всё таки он будет получше
За 500 я бы все-таки взял Солярис. Хотя в ФФ3 не сидел еще даже. Но думаю, за 500 он будет совсем голый, даже без кондиционера. В огромный плюс Фокусу - даже в самую дешевую комплектацию можно дозаказать пакет безопасности (ЕСП, боковые подушки, шторки).
З.Ы. Хотя сейчас посмотрел, фокусовский амбиент не такой уж пустой:
-Наружные зеркала с электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
-Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
-Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
-Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
-Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
-Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
-Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
-Аудиоподготовка - антенна, заглушка на центральной консоли
-Регулировка водительского сиденья по высоте
-Дистанционное центральное запирание замков дверей
-16" стальные колеса с декоративными колпаками
-Isofix - крепления для безопасных детских сидений
-Полноразмерное запасное колесо
Стоит задуматься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Попробуй закажи минимального Фокуса...
Думаю, ждать будешь не дольше, чем Соляриса .
Правда, вроде говорят, что на амбиенты скоро вместо движка 1.6 будут ставить совсем уж дохлый 1.4. Вот тогда смысл покупки потеряется полностью.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 12:47   #115
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Думаю, ждать будешь не дольше, чем Соляриса .
Правда, вроде говорят, что на амбиенты скоро вместо движка 1.6 будут ставить совсем уж дохлый 1.4. Вот тогда смысл покупки потеряется полностью.
Ну если проводить параллели с Солярисом то да, - Фокуса в Амбиенте не дождешься, т.к. это маркетинговый ход, чтобы нижняя планка была 499, больше чем уверен продержится эта комплектация полгода с обещаниями привезти а потом и делать такие не будут...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 13:35   #116
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

SHUM®, А седан уже 509. Плюс кондей почти 30, а без него я другую машину брать не буду. А если по цвету заморочится, то ещё десяточку добавить надо.
krott вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 14:08   #117
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
SHUM®, А седан уже 509. Плюс кондей почти 30, а без него я другую машину брать не буду. А если по цвету заморочится, то ещё десяточку добавить надо.
Это да, для себя насобирал за 630 более-менее ) Ну в общем как среднестатический С-класс.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 14:27   #118
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Не, ну я по самым скромным запросам насобирал 560 тыс. примерно, а это уже более весёлый салярис и киа рио. Хоть они и б класс.
krott вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 16:53   #119
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
За 500 я бы все-таки взял Солярис. Хотя в ФФ3 не сидел еще даже. Но думаю, за 500 он будет совсем голый, даже без кондиционера. В огромный плюс Фокусу - даже в самую дешевую комплектацию можно дозаказать пакет безопасности (ЕСП, боковые подушки, шторки).
З.Ы. Хотя сейчас посмотрел, фокусовский амбиент не такой уж пустой:
-Наружные зеркала с электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
-Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
-Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
-Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
-Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
-Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
-Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
-Аудиоподготовка - антенна, заглушка на центральной консоли
-Регулировка водительского сиденья по высоте
-Дистанционное центральное запирание замков дверей
-16" стальные колеса с декоративными колпаками
-Isofix - крепления для безопасных детских сидений
-Полноразмерное запасное колесо
Стоит задуматься.

Добавлено через 1 минуту

Думаю, ждать будешь не дольше, чем Соляриса .
Правда, вроде говорят, что на амбиенты скоро вместо движка 1.6 будут ставить совсем уж дохлый 1.4. Вот тогда смысл покупки потеряется полностью.
за 600 тысяч форд3 лучше взять чем соляряса это точно классы разные вся подвеска независимая хоть и пусть будет больше наворотов, но форд лучше будет имхо
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 18:56   #120
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вот прям сразу трое знакомых купили Солярисы? И еще все трое продали? Действительно, тут что-то не так))).
Вот прям трое купили, естественно не однавременно покупка продажа, а в течении года. Один из них пересел на Солярис с Приоры, двое других с девяток. И еще куча разачарованных Соляроводов - многие из них не продают так как жалко в минус уходить. Цена действительно сильно задранна - вот если бы 500 стоила в полной комплектации вот тогда бы было другое отнашение к данному автомобилю.
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.