Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 09:14   #111
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
))) было бы чем понтаваться)) А тебя сборка я вижу вполне устраивает, приору пришлось брать из-за сильного скачка цен на япохи, хотел Sunny брать 2004 года
А че сани автомобиль для сравнения с приорой? Понимаю типа аккорда или марка2, а санни вообще смысла нет.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 09:22   #112
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Заканчиваем ругаться и оффтопить! Следующий пост не по теме и автор будет наказан!
2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 22:29   #113
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от LAWYER Посмотреть сообщение
Мое мнение,будут брать ее,не всем нужно мощное двигло и всякая мелочовка! Взять теже зеркала,на норме зеркало убьешь,2 рубля отдаш,а на этой явно дешевле будет!ИМХО
а крыло убьёшь-20 рублей отдашь!! машина не для битья сделана,если так рассуждать то лучше пешком ходить
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 22:33   #114
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А так для тех кому нужна рабочая лошадка, или для молодежи кто сам а не на папины деньги, покупает машину, я думаю стандарт будет в самый раз..
да по-моему 13-я это вот "молодёжная" машина, по крайней мере когда стоила 221 тыщу,щас не знаю.. Пятёра-молодёжная! 99-вот тоже молодёжная.. ну никак не Приора..!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 22:50   #115
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да по-моему 13-я это вот "молодёжная" машина, по крайней мере когда стоила 221 тыщу,щас не знаю.. Пятёра-молодёжная! 99-вот тоже молодёжная.. ну никак не Приора..!
По каким критериям определяется молодёжная или нет????
У меня была до приоры восьмерка, ничего молодёжного в ней нет!!! Поездки с друзьями - 2 двери это кошмар, "встань я выйду" называется!!! Никогда не куплю 2х дверную машину!!!
Один плюс в пользу молодежности конечно есть:biggrin: садишь на задние сиденья телок и всё!!! сами уже не выйдут и окно не откроют:biggrin:! вот и ездят пока нам не надоест!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 23:28   #116
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Один плюс в пользу молодежности конечно есть:biggrin: садишь на задние сиденья телок и всё!!! сами уже не выйдут и окно не откроют:biggrin:! вот и ездят пока нам не надоест!!!
ну в народе 8ку и прозвали ".лядовозка" неспроста ведь. :biggrin:, а по мне так плевать в какой машине с тёлками, в любой нормуль, приятель и в оке умудрялся, хотя сам не особо маленький.)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 01:51   #117
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
По каким критериям определяется молодёжная или нет????
У меня была до приоры восьмерка, ничего молодёжного в ней нет!!! Поездки с друзьями - 2 двери это кошмар, "встань я выйду" называется!!! Никогда не куплю 2х дверную машину!!!
Один плюс в пользу молодежности конечно есть:biggrin: садишь на задние сиденья телок и всё!!! сами уже не выйдут и окно не откроют:biggrin:! вот и ездят пока нам не надоест!!!
я про цену вообще-то..

по твоему рассуждению Крузак 200хсотый молодёжный :wink:
я так понял что все свои машины ты ненавидишь:wink:
а что касается дверей, так молодёжь на то и есть молодёжь, что не лень встать,если так припёрло толпой ездить в одной машине))

Эт старикам сложно, им пятидверки подавай
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 08:41   #118
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
я про цену вообще-то..

по твоему рассуждению Крузак 200хсотый молодёжный :wink:
я так понял что все свои машины ты ненавидишь:wink:
а что касается дверей, так молодёжь на то и есть молодёжь, что не лень встать,если так припёрло толпой ездить в одной машине))

Эт старикам сложно, им пятидверки подавай
рассуждений по поводу какая машина является молодежной, если ты умеешь читать, я не вёл, а решил спросить у тебя!!! причем тут Крузак ))))))))))))). по поводу моих машин - где написано что я их ненавижу??????! я написал что неочень удобно ездить с друзьями на 2х дверной машине!!!
По поводу стариков, как раз им и нужна 2х дверная машина, большая дверь - легко садиться да и ездят они вдвоем обычно, дед и бабка!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 14:30   #119
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

sprut7,дед и бабка,точно:biggrin:
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 23:06   #120
kALbI4
Новичок
 
Аватар для kALbI4
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kALbI4 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Это для тех кто вырос из Калины, но не хватает на люксовую Приору Интересно как прёт...
Может кто то и возмет!!!Да уж... Лучше бы и незадумавали эту идею...
kALbI4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.