Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 01:23   #111
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Могиканыч, idg пишет что у него двигла до 125 градусов греется, вот я и говорю что ето не нормально же.
ааа, это да, много очень, тут или термостат или просто вентилятор не включается. ну или еще что-то
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 07:32   #112
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Машина греется , что это ???

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Могиканыч, idg пишет что у него двигла до 125 градусов греется, вот я и говорю что ето не нормально же.
Да не я пишу, а Garrison)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 16:54   #113
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Машина греется , что это ???

ldg29, Пардон, ошибся
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 17:08   #114
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

У меня проверяли по электронному прибору - температура срабатывания карлсона 103 градуса - раньше не срабатывает. В сервисе мне лапши навешали, что это мол рабочая тепрература двигателя. Я думал до 95 градусов. Или правду говорят?
А каждые 5 минут - это очень редко еще. У меня каждую минуту-две в больших пробках карлсон крутится. Тосол Феликс 40
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 17:18   #115
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

У мя кстате кода он срабатывает его тоже не слышно, только ощущается мелкой вибрации по кузову и все.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 17:25   #116
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
У меня проверяли по электронному прибору - температура срабатывания карлсона 103 градуса - раньше не срабатывает. В сервисе мне лапши навешали, что это мол рабочая тепрература двигателя. Я думал до 95 градусов. Или правду говорят?
А каждые 5 минут - это очень редко еще. У меня каждую минуту-две в больших пробках карлсон крутится. Тосол Феликс 40
это нормально, а 5 минут действительно довольно много
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 17:54   #117
milan1199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Ну вот у меня в пробке вентилятор тоже включается каждые где-то 3 минуты. Я как уже писал, в пробке температура поднимается до 101 и включается вентилятор, который охлаждает ее до 95 и выключается, потом опять 101 и опять охлаждает и так пока не поеду, тогда падает до 89-90. Вот МОГИКАНЫЧ сказал чтобы я не парился и я успокоился
milan1199 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 17:58   #118
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Цитата:
Сообщение от milan1199 Посмотреть сообщение
Ну вот у меня в пробке вентилятор тоже включается каждые где-то 3 минуты. Я как уже писал, в пробке температура поднимается до 101 и включается вентилятор, который охлаждает ее до 95 и выключается, потом опять 101 и опять охлаждает и так пока не поеду, тогда падает до 89-90. Вот МОГИКАНЫЧ сказал чтобы я не парился и я успокоился
да! так и должно быть, не паритесь

вот если вентилятор не может быстиро охладить до 95 градусов, или если температура продолжает подниматься - то это уже попа, тут надо смотреть.

вот я уже писал, на 14 й меня было отчетливо слышно когда включается вентилятор, да и работу его слышно было. и в один прекрасный день у меня щелкнуло реле, а вентилятор не включился (пред сгорел) - я это заметил, быстро остановился и заменил пред. а если тут такое будет, то я даже и не замечу блин, как-то отвык смотерть на стрелку
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 18:25   #119
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Могиканыч,По моему при явном перегреве двигателя, должен верещать зуммер, поэтому не бойся.
ЗЫ Проверил, точно при перегреве больше 115 гр. на 5 секунд включается зуммер, и будет попискивать пока температура не упадет ниже 110 гр.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 18:35   #120
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Машина греется , что это ???

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Могиканыч,По моему при явном перегреве двигателя, должен верещать зуммер, поэтому не бойся.
ЗЫ Проверил, точно при перегреве больше 115 гр. на 5 секунд включается зуммер, и будет попискивать пока температура не упадет ниже 110 гр.
точно, а я и забыл, тогда можно спать спокойно хотя конечно до зуммера лучше не доводить. вообще я думал этот зуммер будет тихий, как при включении задней, его и не слышно с музыкой. а один раз бензин подходил к минимуму и тоже зуммер включился, так он там громче, поэтому думаю и при перегреве будет слышно
Могиканыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
нужна помощь по отопителю, помпа, система охлаждения, термостат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.