Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 17:55   #111
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Отсеиваться это не значит,что их банить будут.или ещё как либо удалять.Просто из числа активных они выходят.В итоге не буду просто приглашения высылать лишний раз,наклейки предлагать и прочее,что делалось.Максим правельно всё объяснил - не активным льгот не будет!
Сейчас я знаю вот наш большой круг который есть даже кто сейчас не приезжает.В жизни всё бывает(Вань это я про тебя не переживай,тебя не бросим не когда,ты свой в стельку как и большинство)
Про товарищей студентов тоже не кто не забыл и не кто не спишил их исключать так что Лёха и ещё парни кто учится не переживайте))
Андрей (Android) мне кажется ты последнее время как то враждебно на всё настроен разве нет? Давай ка бросай это дело
И уважаемый siriuss тоже без паники,я всё прекрасно про всех помню и знаю.Тем более у нас с тобой вообще похожая ситуация.
Для ясности кто же такие не активные пользователи.
Возмите для интереса посмотрите группу " Тольяттинцы" http://www.priorovod.ru/group.php?groupid=28 на форуме. СКОЛЬКО людей из нашего города но не слуха не духа вообще.
Читать читаю,заходить заходят и всё...
Любое мероприятия любое событие я первым делом делал рассылку всем пользователям Тольятти с оповещением.Ответа не было даже с половины.Да что там 3-4 человека отозывались из 56 человек!!!
Вот из этого числа большинство как раз не активных пользователей и именно им нет льгот.Надеюсь ясность внесена.
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 21:36   #112
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
мне кажется ты последнее время как то враждебно на всё настроен
Было такое, но не на все, я думаю, ты знаешь о чем речь. Ладно, отрицательный опыт - тоже опыт, всякое бывает. Продолжаем клубиться
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 01:23   #113
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Сообщение от -DIS- Те кто на форуме и конечно же в группе находятся только для своей выгоды и не желает проявлять не какого участия в жизни клуба и т.д будет отсеиваться.
Вот и я с это фразы понял так, что вон с форума,или из тлт ячейки...(((
Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Возмите для интереса посмотрите группу " Тольяттинцы" http://www.priorovod.ru/group.php?groupid=28 на форуме. СКОЛЬКО людей из нашего города но не слуха не духа вообще. Читать читаю,заходить заходят и всё... Любое мероприятия любое событие я первым делом делал рассылку всем пользователям Тольятти с оповещением.Ответа не было даже с половины.Да что там 3-4 человека отозывались из 56 человек!!! Вот из этого числа большинство как раз не активных пользователей и именно им нет льгот.Надеюсь ясность внесена. __________________
Теперь ясно....
Нет льгот значит для меня... их мне и не было...
Я лично даже не знал про эту соц.группу... точнее даже что они тут есть такие разделы то...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 01:27   #114
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Клуб Тольятти 2

Ну что ж продолжаем клубиться))))
__________________
Я был в Шали!!
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:58   #115
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клуб Тольятти 2

Всем, привет, может и меня возьмете, а то я как бы здесь, а вроде нет))
Только сразу скажу из-за работы активного участия боюсь не потяну, токма по мере сил..
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:04   #116
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Клуб Тольятти 2

Велком)))
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:19   #117
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Велком)))
Спасибо, я тут над визиткой голову ломаю, глянь варианты
http://www.priorovod.ru/showthread.p...81#post1180581
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:25   #118
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

максюта, Привет,давай с нами))
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:18   #119
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
максюта, Привет,давай с нами))
Привет, смотря что давать)))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 00:32   #120
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

В связи с такими движениями, сделали нам новый раздел партнеры. Для него надо будет придумать правила. На досуге подумаю Ну и вы предлагайте.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.