Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 14:57   #1
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация

Амазоночка, склоняю свою седую голову пред вашей любознательностью.
Serega 353, да, что то я затупил. Пришлось опять в салоне потыкать кнопки в люксовых машинках. Другие версии лень было тестировать. Думаю там так же все.
Итог. Режим АВТО в Калине на водительской двери работает на открытие-закрытие. На передней пассажирской только на открытие. На Приоре нет режима АВТО. Обидно однако.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 15:27   #2
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация

Вот и мне непонятно, почему Приору этим обделили.
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 13:06   #3
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Сигнализация

Я хотел поставить себе доводчик стекол Falkon WR250, у него как раз реализован режим авто. Коротко нажал на кнопку - стекло само идет до крайнего положения, если надо остановить еще раз коротко нажать, если надо поднять или опустить на определенную высоту, нужно просто держать кнопку не отпуская его. в итоге моих манипуляций с подключением я спалил актутор замка в двери водителя. Как потом выяснилось, в связи с применением мультиплексной проводки, в дверь идет общий плюс на подъем стекол, привод зеркал, и замок двери. Я поставил этот же контроллер брату на десятку, все работает как часы. Мне кажется, чтобы установить его на приору, нужно в каждую дверь кинуть по двойному проводу, для моторов стеклоподъемников, чтобы отключить их от штатной проводки, и подключить WR250 по схеме. Тогда с блока управления электропакетом в контроллер будут поступать управляющие сигналы от кнопок, а исполнительные импульсы для моторов будут идти по проложенным проводам, исключая возможность спалить что-нибудь из штатного оборудования. Когда у нас погода позволит обязательно займусь и отпишусь.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 02:42   #4
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
Я хотел поставить себе доводчик стекол Falkon WR250, у него как раз реализован режим авто. Коротко нажал на кнопку - стекло само идет до крайнего положения, если надо остановить еще раз коротко нажать, если надо поднять или опустить на определенную высоту, нужно просто держать кнопку не отпуская его. в итоге моих манипуляций с подключением я спалил актутор замка в двери водителя. Как потом выяснилось, в связи с применением мультиплексной проводки, в дверь идет общий плюс на подъем стекол, привод зеркал, и замок двери. Я поставил этот же контроллер брату на десятку, все работает как часы. Мне кажется, чтобы установить его на приору, нужно в каждую дверь кинуть по двойному проводу, для моторов стеклоподъемников, чтобы отключить их от штатной проводки, и подключить WR250 по схеме. Тогда с блока управления электропакетом в контроллер будут поступать управляющие сигналы от кнопок, а исполнительные импульсы для моторов будут идти по проложенным проводам, исключая возможность спалить что-нибудь из штатного оборудования. Когда у нас погода позволит обязательно займусь и отпишусь.
У меня на люксе в управлении стеклоподъемниками есть клавиша которая блокирует работу подъемников,я ее нажимаю но стекла все равно поднимаются и опускаются,или с вод.двери они и должны опускатся,а с других нет?
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 06:09   #5
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
У меня на люксе в управлении стеклоподъемниками есть клавиша которая блокирует работу подъемников,я ее нажимаю но стекла все равно поднимаются и опускаются,или с вод.двери они и должны опускатся,а с других нет?
Именно так. Правда, я встречала машины, в которых если блокировалось, то и с водительской блокировалось, в Киа Серато так было.
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 14:28   #6
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Именно так. Правда, я встречала машины, в которых если блокировалось, то и с водительской блокировалось, в Киа Серато так было.
Понятно,спасибо)
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 18:19   #7
Жека 23
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик белый!
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жека 23 станет известным достаточно скороЖека 23 станет известным достаточно скороЖека 23 станет известным достаточно скороЖека 23 станет известным достаточно скороЖека 23 станет известным достаточно скоро
Re: Сигнализация

Ааааа
Жека 23 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 16:06   #8
alexei6260
Новичок
 
Аватар для alexei6260
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexei6260 не успел проявить себя
Re: Сигнализация

У мну такая проблема, при покупке штатную сигналку не активировали, а установили Tomahawk_TW-9030 с а/з, двери с сигнализации открывались все сразу и так же закрывались...Год назад в один прекрасный морозный день умер аккумулятор, после его снятия и подзарядки стала открываться только вод.дверь, затем из салона первым нажатием на кнопку цз все закрывается, вторым все открываются, при постановке на охрану с сиги замки все поднимет и закроет. Внимание вопрос! Как вернуться к тому что было без активации штатной сигнализации???

Последний раз редактировалось alexei6260; 16.12.2009 в 18:20.
alexei6260 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 19:09   #9
shurale85
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shurale85 не успел проявить себя
Re: Сигнализация

Всем доброго времени суток!
1)у меня вот такой вопрос, когда ставишь автозапуск по расписанию, допустим через каждые 2 часа, необходимо ли, чтоб брелок был доступен, или машина должна и без брелка заводиться (У меня tomahawk tw -9020). Вчера, машину оставил в зоне действия брелка, и вроде она как заводилась. а сеня че-то не заводится, при этом брелок плохо ловит. Кто -нить знает?

2) И еще,ару дней назад в мороз у меня отказал автозапуск. т.е. включаешь запуск движка через брелок, после чего включается зажигание, бензонасос качает бензин, после чего один челчок стартера и все, ничего не происходит. Это даже при теплом движке...Поехал в сервис, один сказал, что ваще не понимает в чем дело, другой, мол "напряжения маловато наверное в акк-ре..." хотя машина 2009 года. в тот ж день автозапуск снова заработал...непонятно однако. У кого-нить есть какие-нить мысли???

Всем заранее спасибо!!!
shurale85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 20:56   #10
AND_NN
Новичок
 
Аватар для AND_NN
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AND_NN не успел проявить себя
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от shurale85 Посмотреть сообщение
ем доброго времени суток! 1)у меня вот такой вопрос, когда ставишь автозапуск по расписанию, допустим через каждые 2 часа, необходимо ли, чтоб брелок был доступен, или машина должна и без брелка заводиться (У меня tomahawk tw -9020). Вчера, машину оставил в зоне действия брелка, и вроде она как заводилась. а сеня че-то не заводится, при этом брелок плохо ловит. Кто -нить знает?
Машина будет заводиться независимо от связи с брелком. Проверено на такой-же сигн-ии.
AND_NN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.