Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 08:22   #111
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

А я позавчера пошел на обгон по левой полосе, а она оказалась только для поворота налево. Ну деваться было некуда, пересек две сплошные. В результате за 2тысячи купил права...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 08:37   #112
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лишили прав

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Сочувствую! А чего на месте не договорился?
Ну как то не получилось
они мялись хотели содрать, но так и не решились предложить, а я не умею договариваться всегда выписывали штрафы.
Теперь на суде попробую как нибудь решить этот вопрос.
En@n вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 09:01   #113
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

En@n, Дык они и не будут прелагать... Надо было самому предложить на месте решить вопрос.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 12:11   #114
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Лишили прав

2 En@n там постоянно стоят гайцы даже ночью!
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 12:24   #115
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
En@n, Дык они и не будут прелагать... Надо было самому предложить на месте решить вопрос.
А потом здрасте вас снимала "скрытая" камера. И во всех новостях доблестные сотрудники ДПС поимали преступника:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 12:26   #116
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
А потом здрасте вас снимала "скрытая" камера.
Бывает, но ооочень редко.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 12:33   #117
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Бывает, но ооочень редко.
Это не повад давать взятки. Кстати тот кто дает тоже к уголовной ответственности привлекается.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 19:12   #118
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лишили прав

Я не сторонник взяток и не когда сотрудникам ДПС не давал их. Какая разница куда платить и когда или сразу им или в кассу банка (может всетаки пойдут деньги на развитие а не в карман ... ).
Поэтому я и не проявлял инициативу. Если бы они сами начали тогда можно было бы подумать в кармане было 3 тыс. думаю хватило бы.
Ну а теперь хуть свежим воздухом больше дышать буду да и вес немного скину :D
En@n вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 12:00   #119
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
Я не сторонник взяток и не когда сотрудникам ДПС не давал их. Какая разница куда платить и когда или сразу им или в кассу банка (может всетаки пойдут деньги на развитие а не в карман ... ).
Поэтому я и не проявлял инициативу. Если бы они сами начали тогда можно было бы подумать в кармане было 3 тыс. думаю хватило бы.
Ну а теперь хуть свежим воздухом больше дышать буду да и вес немного скину :D

А суд был уже???....можно на суде попробовать отмазатся...типа разметки нет, снег (знак залепило), темно....первый раз на этой дороге и т.д....я один раз так отмазался...предупреждение и штрафом 1000 руб. отделался в суде прямо. Я сам не ожидал
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 13:21   #120
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лишили прав

Нет суда небыло.

да еще была такая ситуация
я шел за фурой и как известно у них выхлопные газы не очень со мной ехала девушка которой якобы стало плохо (приведу ее как свидетеля) а за мной шел поток машин и отстать не реально было а то было бы ДТП я удостоверился что встречки нет и пошел на обгон что-бы потом остановиться и девушке можно было продышаться свежим воздухом. Естественно было уже темно и разметки реально не видел.
En@n вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.