Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 12:00   #111
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Смешно смотреть, на некоторых здесь присутствующих!!! Сами (скорее всего) пешком ходят, а приору обсирают! Приора хороший автомобиль и нечего спорить. Я бы сам взял приору (скорее всего), если бы в кармане было бы не более 300 тыр.! Приора-это лучшее творение АВТОВАЗА и никакие иномарки, "лохматого года" ей не конкуренты! Знакомый ездит на приоре (проехал 27000), только бензин заливает! Ну а с лансером конечно зачем сравнивать? Не совсем корректно. Это совсем другие деньги!!!
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 14:27   #112
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

миру мир! прально говоришь. плюсадин тебе
Numb вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 14:28   #113
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
Смешно смотреть, на некоторых здесь присутствующих!!! Сами (скорее всего) пешком ходят, а приору обсирают! Приора хороший автомобиль и нечего спорить. Я бы сам взял приору (скорее всего), если бы в кармане было бы не более 300 тыр.! Приора-это лучшее творение АВТОВАЗА и никакие иномарки, "лохматого года" ей не конкуренты! Знакомый ездит на приоре (проехал 27000), только бензин заливает! Ну а с лансером конечно зачем сравнивать? Не совсем корректно. Это совсем другие деньги!!!
510 тыр. и 330 тыр.(не такая уж большая разница)-техн ха-рки похожи,хотелось узнать,есть ли смысл переплачивать около 200 т.р.
 
Вверх
Старый 25.12.2008, 14:33   #114
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

диман, не чего себе - небольшая разница!
Больше половины стоимости Приоры!
Если у тебя есть лишние 200 т.р., то это уже тебе решать!
ИМХО 500 тыров уже другая ценовая ниша и там другие авто!
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 14:52   #115
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Все равно более-менее близко,да и сравнивал я их по техническим возможностям,а они похожи.
 
Вверх
Старый 25.12.2008, 17:57   #116
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
510 тыр. и 330 тыр.(не такая уж большая разница)-техн ха-рки похожи,хотелось узнать,есть ли смысл переплачивать около 200 т.р.
Смотря как посмотреть на ваш вопрос : Это только моё мнение - Если мы имеем в виду Лансер Х с 1.5 109 л.с. то для меня смысла нет, переплачивать - кстати он стоил в сентябре 527 585 , вот ! Ну а если иметь в виду Лансер Х 1.8 143л.с. (ц. всентябре 569 956 )то есть смысл в том случае -если ты можешь не только переплатить 200 000 , но и быть готовым оплачивать надлежащие содержание этого автомобиля т.е. и Т.О. и расходники высокого качества - если ты это легко потянешь -почему бы нет !!! Ну а коли потянул 600 000 -почему бы не взять последней комплектации это еще примерно 40 000 р. Я потяну за 600 000 -но не уверен в содержании и тех.обсл. Так что при всём моём раскладе ,,,я возьму Приору -пусть 400 000 р. НО зато я буду уверен в ней (даже в неполадках я буду знать -что это легко лечиться) ! Раз в год на море - лето -рыбалка -отдых . Будни -у меня это город ну за город - к друзьям в другую область -- Вполне это всё для Приоры ! Б.я это не реклама -- Моя точка зрения !!! Удачи вам !!! Рад за тех -кто в этой теме до п.........ся -- держи счастье крепче ! он знает о чём речь !!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 18:48   #117
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Ну а коли потянул 600 000 -почему бы не взять последней комплектации это еще примерно 40 000 р.
или еще добавить "какие-нибудь" 200 тыс. и взять авто классом повыше!
Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Я потяну за 600 000 -но не уверен в содержании и тех.обсл.
если вы потяните такую сумму, думаю потяните и содержание! Посмотрите на их форуме во сколько обойдется тех. обсл. данного авто. Думаю не так все страшно!
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 19:03   #118
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
если вы потяните такую сумму, думаю потяните и содержание! Посмотрите на их форуме во сколько обойдется содержание данного авто. Думаю не так все страшно! __________________
Спасибо вам! Я рассматривал этот вариант когда они только пошли - Низковат он будет (моё мнение -не общие ) А с хорошим клиринсом , это полный привод -а полный привод это двиг. 2.0 - ! Ну и т.д. Хорошая машина не спорю и не сравниваю !!! Исхожу из то-го ..!!!!! На каком авто -мне легче устранить проблему в дали от дома 1500 км ????????? Ответ очевиден !!! НА ПРИОРЕ !!!! У вас кстати тоже хорошая машина !!! Удачи вам !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 19:17   #119
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Исхожу из то-го ..!!!!! На каком авто -мне легче устранить проблему в дали от дома 1500 км ????????? Ответ очевиден !!! НА ПРИОРЕ !!!!
Хотел добавить .... Ну вот не верю я в то , что не будет не каких проблем купив авто хоть за лимон !!! Это же механизм -и ему,, как не странно свойственно изнашиваться , да всякое может случиться - купивший водительское удостовирение -почему то уверенней себя ведёт как на дороге так и за её приделами - кто меня застрахует от таких ? Так вот ,я сам подстрахуюсь -- куплю Приору -в этом случае я без авто не останусь - если сам останусь !!! Не хочется о плохом - всё будет хорошо !!!! Удачи мне !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 19:48   #120
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
!!! Удачи вам !!!
взаимно!
Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Хотел добавить .... Ну вот не верю я в то , что не будет не каких проблем купив авто хоть за лимон !!! Это же механизм -и ему,, как не странно свойственно изнашиваться , да всякое может случиться - купивший водительское удостовирение -почему то уверенней себя ведёт как на дороге так и за её приделами - кто меня застрахует от таких ? Так вот ,я сам подстрахуюсь -- куплю Приору -в этом случае я без авто не останусь - если сам останусь !!! Не хочется о плохом - всё будет хорошо !!!!
если так подходить к вопросу, то надо танк покупать и никто на дороге страшен не будет! ))
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.