Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 23:45   #111
xander_kage
Новичок
 
Аватар для xander_kage
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170 Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

SERGEICH, Ventus 95 - 6.80грн + дают 0.5л Минералочку Знаменовскую
Shell V-power - 6,59грн
xander_kage вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2008, 09:17   #112
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

Цитата:
Сообщение от xander_kage Посмотреть сообщение
SERGEICH, Ventus 95 - 6.80грн + дают 0.5л Минералочку Знаменовскую
Shell V-power - 6,59грн
Докатаю бак поеду заправлюсь каким нибудь таким навороченным бизилином
 
Вверх
Старый 22.08.2008, 11:03   #113
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вобщем расход чисто по городу =7.8,и это в часы пик и езде "в тапок"
а смешанный режим = 5.8-6.2 когда как(показания БК).
Я обычно заправляю до полного и при этом обнуляю счетчик суточного пробега. Ну вчера заехал на заправку так как датчик топлива на нуле и показания суточного 570 км.Влезло в бак 35.5 литра!!! И все! Я в шоке,выходит что я на 35.5 л проехал 570 км? Из этих данных рассчитал что расход 6.3л\100км,
Повторно замерь также- если результат сохранится значит машинка у тебя очень экономная и стиль езды правильный.
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2008, 11:33   #114
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Повторно замерь также- если результат сохранится значит машинка у тебя очень экономная и стиль езды правильный.
Хотелось бы чтоб экономная:biggrin: а на счет стиля езды так даже и не знаю.Мне нравится как она преть,езжу малость агрессивно может это то что ей надо?
 
Вверх
Старый 22.08.2008, 21:01   #115
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб экономная а на счет стиля езды так даже и не знаю.Мне нравится как она преть,езжу малость агрессивно может это то что ей надо?
Это то что ей надо!!! когда я на ней не наваливаю а тащусь 40-60 правым рядом она у меня плакать начинает и пытается сама в левый ряд вылезти и фарами наченает моргать впереди идущим тихоходам!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2008, 19:40   #116
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Это то что ей надо!!! когда я на ней не наваливаю а тащусь 40-60 правым рядом она у меня плакать начинает и пытается сама в левый ряд вылезти и фарами наченает моргать впереди идущим тихоходам!:biggrin:
Фгф,моя еще и сигналит:biggrin:приходится наступать на педальку
Да кстати на 92 едет так как и на 95,может правда у нас 95 такой как и 92?
 
Вверх
Старый 23.08.2008, 20:40   #117
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вобщем расход чисто по городу =7.8,и это в часы пик и езде "в тапок"
а смешанный режим = 5.8-6.2 когда как(показания БК).
Я обычно заправляю до полного и при этом обнуляю счетчик суточного пробега. Ну вчера заехал на заправку так как датчик топлива на нуле и показания суточного 570 км.Влезло в бак 35.5 литра!!! И все! Я в шоке,выходит что я на 35.5 л проехал 570 км? Из этих данных рассчитал что расход 6.3л\100км,
Увас город, как унас трасса за городом. (-8.6 - -7.2-)
andrejm вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2008, 12:13   #118
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вобщем расход чисто по городу =7.8,и это в часы пик и езде "в тапок"
а смешанный режим = 5.8-6.2 когда как(показания БК).
Я обычно заправляю до полного и при этом обнуляю счетчик суточного пробега. Ну вчера заехал на заправку так как датчик топлива на нуле и показания суточного 570 км.Влезло в бак 35.5 литра!!! И все! Я в шоке,выходит что я на 35.5 л проехал 570 км? Из этих данных рассчитал что расход 6.3л\100км,
Я сново в шоке! Как я говорил уже,я влил бак 92го,решил сравнить.Вот результат: на 40ка литрах проехал 500км! Движок работает менее устойчиво,тяга стала похуже,заводится как то не так,не сразу набирает обороты а подрыгается пару секунд аж потом станоится нормально. Вобщем нах 92,только 95!!!
 
Вверх
Старый 27.08.2008, 12:14   #119
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

P.S/ лил бензин на одной и той же АЗС!!!
 
Вверх
Старый 28.08.2008, 00:24   #120
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

АИ 95 постоянно на одной запраке, нулевой фильтр, убранный катализатор и вот результат 4,6 на 1000 км. на фото 4,8 после заездов на 1000м




__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.