Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 20:49   #111
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

А если я не знаю где он живет и кто он, то получается будет стоять? Ну уж нет, писец тогда его гаражу-для начала переговорим, а не согласится заварим нах ему ворота и пусть еб...ся!
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 23:23   #112
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А если я не знаю где он живет и кто он, то получается будет стоять? Ну уж нет, писец тогда его гаражу-для начала переговорим, а не согласится заварим нах ему ворота и пусть еб...ся!
Душевный ты человек Леха!)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 06:00   #113
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А если я не знаю где он живет и кто он, то получается будет стоять?
К сожалению, ДА (в суд исковое то не подашь, не на кого).

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
заварим нах ему ворота и пусть еб...ся!
А еще проще можно холодной сварки в личинку замка
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 09:50   #114
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А еще проще можно холодной сварки в личинку замка
Так может на простое хулиганство подумать, а вот ворота просто так не заваривают!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 11:02   #115
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А если я не знаю где он живет и кто он, то получается будет стоять? Ну уж нет, писец тогда его гаражу-для начала переговорим, а не согласится заварим нах ему ворота и пусть еб...ся!
для начала поставить машину перед воротами с запиской "срочно позвонить тел..."
ну а если не договоритесь сдать его ....ах в металлолом
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А еще проще можно холодной сварки в личинку замка
Так может на простое хулиганство подумать, а вот ворота просто так не заваривают!)
а за это как за хулиганство и порчу имущества привлекут,
у знакомого гараж средь белого дня на трейлер погрузили и увезли, менты первым делом документы на гараж и на место затребовали, нет - значит и гаража небыло!
он сам нашёл кто с 3,14 здил, увозил и куда сдали и ничего не выкружил.
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 11:32   #116
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
менты первым делом документы на гараж и на место затребовали
Именно так и бывает, а документов на землю нету это 1000000%, ну и на сам гараж 50/50 (обычно рукописные расписки о купле-продаже, а они просто пшик). Чтобы получить землю в аренду или собственность именно под гараж - это ОООООООООООООООООО, практически не возможно, если ты не инвалид и много-много еще сопутствующих факторов.
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2012, 21:08   #117
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Ну почему, низя, мы вот в кооперативе воткнули с Гаврилом838 по гаражу и все окей, у них аренда земли. А эти уроды поставили и ими не пользуются, сосед на мазде даже в гараж вроде сегодня не заезжал, жалко я его не видел как ему корячиться придется.
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 06:11   #118
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
мы вот в кооперативе воткнули с Гаврилом838 по гаражу и все окей, у них аренда земли
Вот именно, у них АРЕНДА ЗЕМЛИ, хотя должна быть в обязательном порядке согласованная схема расстановки гаражей. А некоторые так и делают: рядом пристроятся и в течение 2-4 недель не появляются, чтобы всё устаканилось. Потом появляется и у него спрашиваешь кто хозяин гаража, а он я снимаю гараж и делов не знаю. Я уже замучался в нашем городе владельцев искать (сам работаю в данное время именно по этому профилю). А в подобных ситуациях ко мне приходят председатели кооперативов и реально пишут жалобу на таких вот деятелей. Ну и совместно потом "убираем" незаконные гаражи. А то получается, что кто-то платит за землю, а кто-то чихать хотел на всех и думает, что он самый умный. Но потом такого умника подтягивают в суд (а суде особо не церемонятся с такими) и выносят решение - демонтировать, ну с особо упертыми работают судебные пристава.
P.S. У нас договор аренды земли заключается сроком до 5 лет, а потом нужно продлять, но соль в том, чтобы реально схема расстановки соответствовала, +количество гаражей. Если нет, то опять всё с начала, а это геммор (межевание и т.д.). А если ваш деятель поставил гараж даже на зарегистрированную землю ГСК или ГЭКа (как там у вас правильно не знаю), то в любом случае - это нарушение. Вообщем если законно всё делать, то председателя в архитектуру города с заявлением и данными "нарушителя спокойствия". Если всё же не удается получить данные этого чела, то через участковых уполномоченных (я просто посылаю им запросы), а в обязанностях участкового есть пункт 9.19, 12.1, 20 (приказ №900 от 16.09.2002) и на основании их они работают именно по такому имуществу, вплоть до привлечения к административной ответственности владельцев этого самого имущества.

Последний раз редактировалось vadimazz; 29.05.2012 в 07:06.
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 09:37   #119
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

vadimazz , пасиб за подсказки
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 09:43   #120
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

_Leha_, да незачто!) То, что касается гаражей, автостоянок обращайтесь, что знаю подскажу (пока работаю в этой сфере).
vadimazz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.