Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 16:46   #111
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, я ж говорю - дружественный сервис)) К тому же в другом городе, я им вообще никак не интересен, так что низачет)) А если я к ним с УАЗом приеду вообще пошлют))
Я как-то приехал на шиномонтаж (колесо чинить), пока сидел на лавочке, подошли мужики с сервиса покурить. Начали про машину спрашивать, вернее больше меня троллить, типа зхря купил, развалится, убогая и т.д. Я им не отвечал даже практически, только спросил - на чем ездите? Короче, у одного логан (брал не новый), у другого CheryAmulet)))
Вобщем, сразу все понятно стало))) Люой человек будет ругать машину, которую он не выбрал, и хвалить свой собственный выбор. Сервисмены не исключение.
Я вот на авто.ру смотрю машины до 400 тысяч, неплохие очень ауди есть А6, ну красивые внутри и снаружи, все дела, престиж и т.д. Если я был бы хороший автомеханик, мог бы сам авто ремонтировать на коленке без всяких проблем, я бы может и рассмотрел такую машину как вариант покупки. Но я чинить не могу, и запчасти на эти машины дороги, как ни крути, особенно если электроника нае...
Так что я выбрал приору, а кто что про нее говорит - пусть говорят.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 16:48   #112
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, все кто плохо отзываются о ВАЗах - тролли, я помню, да-да))
Дело не в плохо.
Я сам много о чём в своей машине могу плохо отзываться (и отзываюсь). Другое дело, когда отзываются так, как в твоей цитате. Это реально выглядит как полнейшее непонимание вопроса и троллизм чистой воды.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так "рояль" же пили, не абы что. )))
Так ладно бы пили, нажирались ведь

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так мы его культурно пили, в общежитии Института Культуры, с учащимися этого самого института.
А, ну так это радикально меняет дело

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так что я выбрал приору, а кто что про нее говорит - пусть говорят
Именно что.
Пусть говорят.

И пока они все говорят, наши приоры ездят Мою, походу, вообще в М. делали...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 16:54   #113
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Вот о таком примерно говорю - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22714686-65bb1.html

Красиво? Красиво. Престижно? Престижно.
Водилу поднимет в глазах людей? Безусловно. Я на встречи деловые мотаюсь, было бы комфортнее из нее вылезать к людям.
Но пробегу 230 тысяч, если сломается...........
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:29   #114
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я теперь почти специалист по троллям стал
Звучит классно))) Предлагаю такой статус поставить))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Люой человек будет ругать машину, которую он не выбрал, и хвалить свой собственный выбор. Сервисмены не исключение.
Ну, не любой, не соглашусь.
Но вероятность того, что человек, который не выбирал между Приорой и чем-то будет более объективен - это да. Например нормальному владельцу нового Патриота вообще Приора параллельна, и он не может быть необъективен из-за личных причин.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это реально выглядит как полнейшее непонимание вопроса и троллизм чистой воды.
Троллизмом бы это было если бы они приехали на встречу ладаприораклуба и так отзывались, а так тогда рядом приороводов не было, т.е. троллизмом это быть не могло))
Далее - у того, кто отзывался так, личная машина - старая Субару Леоне со свапленым ЕЖом на 250 л/с, ему Приора ну вообще не нужна, и личной неприязни как к конкуренту быть не может)
Просто люди видят со своей стороны, и все. Я же говорю - исправные Приоры туда не приезжают, это очевидно.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Водилу поднимет в глазах людей?
Эм, прости, а каким образом?)) Она ж как Приора стоит, чему поднимать то?)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Но пробегу 230 тысяч, если сломается...........
Ты смотри не турбовую Кватро, а обычную попроще, и тогда при грамотном подходе к выбору побегает еще.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:32   #115
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Люой человек будет ругать машину, которую он не выбрал, и хвалить свой собственный выбор.
А я ругаю которую выбрал. Я знал что это будет ....пип-пип-пип.., но даже в самых кошмарах не предполагал что до такой степени. По сравнению с 2112 я ожидал шага в перед, а не 10 назад.
Так что у меня все наоборот, ругаю которую выбрал и хвалю чужой выбор.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Предлагаю такой статус поставить
Это какой? "Почти специалист по троллям" что ли?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:33   #116
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это какой? "Почти специалист по троллям" что ли?
Не, просто "специалист по троллям". Понравилось как звучит)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:40   #117
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм, прости, а каким образом?)) Она ж как Приора стоит, чему поднимать то?)
Машина престижнее и комфортнее, красивее, быстрее. Цена особого зхначения в данном случае не имеет.
Я признаю, что в этой машине ехать лучше, чем в приоре. Я такую не стал брать просто из-за дороговизны содержания. Если новый ваз - лотерея, значит покупка этой ауди лотерея с большим шансом проиграть, и проиграть крупнее, т.к. новую приору хоть сделают по гарантии, да, это время нервы, но это бесплатно, а за эту ауди заплатишь нефигово.
Плюс страховка. Кто будет страховать эту машину и на каких условиях?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и тогда при грамотном подходе к выбору побегает еще.
Вот-вот, грамотный подход. Это я должен искать человека разбирающегося, или обращаться к платным спецам по подбору. И сколько она пробегает до первого залета - вопрос.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По сравнению с 2112 я ожидал шага в перед, а не 10 назад.
Странно, я ездил на 2110, приора после нее просто самолет.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:49   #118
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Машина престижнее и комфортнее, красивее, быстрее. Цена особого зхначения в данном случае не имеет.
А это-то каким образом "поднимает" человека?) Обычно по стоимости меряют.
А по комфорту - эт далеко не все. И "поднимет" не совсем то слово, имхо.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если новый ваз - лотерея, значит покупка этой ауди лотерея с большим шансом проиграть, и проиграть крупнее,
Не совсем. Ауди можно при выборе подвергнуть полной комплексной диагностике, и если что не устроит - отказаться. Новую Приору же так не проверить, это раз, и брак не сразу себя показывает - это два.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Плюс страховка. Кто будет страховать эту машину и на каких условиях?
Каска? Не интересовался. ОСАГО если - да, дороже, но не особо.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот-вот, грамотный подход. Это я должен искать человека разбирающегося, или обращаться к платным спецам по подбору.
Ну да, за все хорошее надо платить, а ты как хотел?))
Другое дело что с немчины притащить такую же в хорошем состоянии шансов куда больше, но нынче неактуально уже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:55   #119
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А это-то каким образом "поднимает" человека?)
Как это ни странно, да, вбольшиснтве случаев. Если ты общаешься с деловыми людьми, машина в принципе то же самое, что и одежда. Если ты приходишь в шортах и тапочках на босу ногу - всерьез тебя не воспримут. Мне было не особо комфортно кататься по встречам на десятке, фигня какая-то - человек хочет продать оборудование, выставляет себя как директора претендующей на серьезность фирмы, а приехал на ржавом корыте. Правда, в большинстве случаев контрагент и не видит даже, на чем ты приехал))) Встреча-то в помещении)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Новую Приору же так не проверить, это раз, и брак не сразу себя показывает - это два.
А не надо ее проверять, это же новый продукт, с гарантией.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каска? Не интересовался. ОСАГО если - да, дороже, но не особо.
Да осаго пофик, это копейки на любуюмашину, вопрос по каско...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, за все хорошее надо платить, а ты как хотел?))
Я хочу ездить на машине, у которой есть гарантия, и которую я могу содержать.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 18:27   #120
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мне было не особо комфортно кататься по встречам на десятке, фигня какая-то - человек хочет продать оборудование, выставляет себя как директора претендующей на серьезность фирмы, а приехал на ржавом корыте. Правда, в большинстве случаев контрагент и не видит даже, на чем ты приехал))) Встреча-то в помещении)))
Ну дык десятка то скока стоила?)) Я думаю если бы ты приехал например на Ауди 100 88 года тебе было бы примерно так же некомфортно))
Но например для меня человек, ездящий на десятилетней А6, отличается от человека, ездящего на новой Приоре, только тем, что ставит в машине комфорт и удобство выше некоторых других качеств. "Выше", или "ниже" в отношении уровня человека я считаю тут неприменимо. Хотя, конечно, далеко не все со мной согласятся))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А не надо ее проверять, это же новый продукт, с гарантией.
Как работают некоторые ОД ты сам в курсе, гарантия - не всегда панацея, и многие от нее отказываются.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да осаго пофик, это копейки на любуюмашину, вопрос по каско...
Калькулятор выдал 20000 на Приору и 30000 на А6, это минимальный пакет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я хочу ездить на машине, у которой есть гарантия, и которую я могу содержать.
Ну да, жаль б/у с гарантией не продают).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.