Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 15:41   #111
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

sed-oy, не только рейлинги... бортовые компы, блоки управления двигателем, детали инжектора...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 21:40   #112
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

да это я утрировал)
ну я просто смотрю решётки тут у вас заказывают а на сайте всего одна на приору, хочется поглядеть и заказать так сказать!
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:26   #113
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Я наверное не первый с этим вопросом, но может когда нибудь появится нижняя решетка сеткой (как в первом посте, радиаторная) с 2мя или 4мя туманками? В связи с введением ДХО 4 туманки само то!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nasht790/
nash_t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 12:42   #114
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

nash_t, присоединюсь к вопросу) лучше сразу с 4мя туманками)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 13:21   #115
20pavel08
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
20pavel08 не успел проявить себя
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Привет Форумчане!!! Хочу попробовать сам сделать нижнюю решетку, но без огней, чисто сетку, кто может делал??? За что её там прекрепить то можно будет? Сетка есть, но местами ржавая в лёгкую, как ржавчину можно убрать? Потом хочу в чёрный под лак её, и вместо задних катафотиков на бампере тоже сетку хочу изнутри, стоит ли заморачиваться???
20pavel08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 13:34   #116
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

хочу решотку где её можно забрать
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 19:49   #117
20pavel08
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
20pavel08 не успел проявить себя
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Удалил ржавчину, покрасил в чёрный и под лак, приеинул на старую решётку где туманки стоят, вроде нормуль будет смотрется, вот теперь думаю или вообще эту пластмаску убрать или сверху неё сетку поставить??? wert, не поверишь где я её взял, на тепловозах 2ТЭ 116 есть фильтра тонкой очистки, вот там эта сетка, фильтра ей обтянуты, если у тебя в городе есть такая организация ТО-2 или локомотивное депо, ну чё угодно где занимаются починкой тепловозов, у них их там море, использованных и не кому не нужных
20pavel08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:02   #118
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

пацаны извините что не по теме может быть! Вопрос: как снять саблю с капота? Хочу обтянуть дома винилом, а как снять что то не соображу, с задней проблем нет!! Заранее спасибо!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:07   #119
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
пацаны извините что не по теме может быть! Вопрос: как снять саблю с капота? Хочу обтянуть дома винилом, а как снять что то не соображу, с задней проблем нет!! Заранее спасибо!
Отогни шумку капота с краю, там помоему 3 или 4 гайки на 8 или на 6. Тока смотри, там на сабле есть резиновые маленькие упоры, их потом лучше назад поставить/приклеить.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:27   #120
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Отогни шумку капота с краю, там помоему 3 или 4 гайки на 8 или на 6. Тока смотри, там на сабле есть резиновые маленькие упоры, их потом лучше назад поставить/приклеить.
ат души!)))
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
mycarshop, багажник, бортовые компьютеры, запчасти, рейлинги, решетка радиатора, тюнинг, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.