Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 08:28   #111
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от zento Посмотреть сообщение
одни советуют Алпайн 9884R другие Пион Р88RS ТАК ЧТО ЛуЧшЕ??????:biggrin:
тебе для чего??? чтобы играло? или будешь постоянно ковырять настройки, выравнивать АЧХ, участвовать в соревнованиях??? у тя будет 2-х или 3-х полосная система?? поканальная ли система усиления?! если ты не хочешь сильно вникать в автозвук - то 9884. если думаешь загоняться далее и экспериментировать со звуком, то 88-й. ИМХО. у меня 88-й. доволен. особенно в части установки в приору в штатное место.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 08:31   #112
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Пионер. ИМХО !!!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 09:17   #113
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Не коректное сравнение....
у обоих брендов есть как дешевые(невысокого качества) так и дорогие более приличного качества.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 10:54   #114
zento
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zento не успел проявить себя
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
тебе для чего??? чтобы играло? или будешь постоянно ковырять настройки, выравнивать АЧХ, участвовать в соревнованиях??? у тя будет 2-х или 3-х полосная система?? поканальная ли система усиления?! если ты не хочешь сильно вникать в автозвук - то 9884. если думаешь загоняться далее и экспериментировать со звуком, то 88-й. ИМХО. у меня 88-й. доволен. особенно в части установки в приору в штатное место.
Соревнованя мне нах.... не нужны!мне просто хоч. услышать хорошее качество звука!!! вообще у меня бюджет 40тыс. да скорее всего возьму 88-й! поставлю на фронт ДЛС R6A LE саб герц ес300 короб(надеюсь саба хватит) и усилки... ТОЛЬКО меня смущает то что динамики только на фронт (под обшивку т.к. бордачек мне нужен) вообще у кого нибудь стаит только фронт??если да то как играет????
zento вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 11:19   #115
tiko
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: аудио на 15000руб

Reg6 Все зависит от того что ты хочешь услышать. Если ты хочешь построить красиво звучащую систему то 15000тыс на все это мало и пионер тебе в этом не помошник. Мой совет возьми нормальную голову что-то из Alpine(серия 9882R или выше и обязательно с буквой R в индексе это обозначает модель для европейского рынка отличается функционально и немного меньше стоит) или Clarion(лучше всего отталкиваться от 5-й серии или выше) но говорю сразу будет не дёшево. Из акустики, для начала купи фронты что-то из DLS или Hertz желательно компонентные на16(Заводские места на 13) ну и конечно не экономь на проводах. Ну а дальше,..... дальше - закончатся деньги, но не расстраивайся для начала хватит. Да и не забудь подготовить двери под акустику, а то деньги будут потрачены зря. Ну вобщем удачи!

Последний раз редактировалось tiko; 19.12.2008 в 11:57.
tiko вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 12:14   #116
ASDFlad
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Республика Мордовия, г. Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDFlad не успел проявить себя
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от zento Посмотреть сообщение
вообще по началу выбора мне прегленулся Pioneer DEH-P700BT но многие (почти все) сказали что полное хрень типо низы хреновые та и вообще г.....
http://www.avtozvuk.com/az/2008/10/030.htm
ASDFlad вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 12:57   #117
tiko
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Если будешь ставить акустику DLS то бери Alpine не пожалеешь это наверно одно из лучших сочетаний головы и акустики особенно с усилителем DLS. Если возмешь голову Pioneer то из акустики лучше выбери чтонибудь из Kicx, Kicker, JBL они играют пожестче (не так мелодично как DLS или Hertz) ну, а вообще выбор за тобой. Подумай какую ты музыку слушаешь под неё и подбирай систему. Да кстати Alpine 9884R тоже имеет 24 битный ЦАП.
tiko вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 15:05   #118
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Если будешь ставить акустику DLS то бери Alpine не пожалеешь это наверно одно из лучших сочетаний головы и акустики особенно с усилителем DLS. Если возмешь голову Pioneer то из акустики лучше выбери чтонибудь из Kicx, Kicker, JBL они играют пожестче (не так мелодично как DLS или Hertz) ну, а вообще выбор за тобой. Подумай какую ты музыку слушаешь под неё и подбирай систему. Да кстати Alpine 9884R тоже имеет 24 битный ЦАП.
товарищ! по сочетаниям аккустики и головы :-) интересно. но есть еще и УСИЛИТЕЛИ. как с ними быть? :-) по поводу того, что длс и герцы играют мелодичнее других (ну что ты написал) я поддерживаю! (имхо).
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 15:08   #119
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от zento Посмотреть сообщение
Соревнованя мне нах.... не нужны!мне просто хоч. услышать хорошее качество звука!!! вообще у меня бюджет 40тыс. да скорее всего возьму 88-й! поставлю на фронт ДЛС R6A LE саб герц ес300 короб(надеюсь саба хватит) и усилки... ТОЛЬКО меня смущает то что динамики только на фронт (под обшивку т.к. бордачек мне нужен) вообще у кого нибудь стаит только фронт??если да то как играет????
хороший бюджет! посмотри как я двери сделал (в моих альбомах, или тема "музыка в моей машине") . по фронту - тут на любителя. мне мало только фронта у меня еще и блины сзади. коиму-то достаточно только фронта. так что ставь фронт. если будет "МАЛО!!!!" то добавишь блины! поможет!! да и шумку незабудь.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 22:01   #120
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

zento,
С этим бюджетом этот мафон нафиг не нужен. Мало слишком денег.
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.