 |
|
10.05.2010, 21:49
|
#1
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
спасибо, ждем!
п.с. 16го еду по любому, независимо будет драг или нет!
Игорь????
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Последний раз редактировалось Santana; 11.05.2010 в 15:16.
|
|
|
12.05.2010, 10:29
|
#2
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Ну что? Кто едет? Осталось три дня для принятия решения!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
|
|
|
12.05.2010, 20:01
|
#3
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Santana,я пас, строюсь, деньги в обрез((
|
|
|
12.05.2010, 21:06
|
#4
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
так и знал что будет слив(((
больше предлагать не буду, толку все равно нет, никто никуда не ездит.
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
|
|
|
13.05.2010, 22:15
|
#5
|
|
Легенда форума
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Цитата:
Сообщение от Santana
так и знал что будет слив(((
больше предлагать не буду, толку все равно нет, никто никуда не ездит.
|
не не не,ты пиши.я позже буду ездить.просто в этот раз мне не вариант
|
|
|
13.05.2010, 10:58
|
#6
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Santana,не обижайся
|
|
|
13.05.2010, 21:58
|
#7
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Borman, чего тут обижаться!!!))
поеду сам ломать аквапарковские горки)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
|
|
|
14.05.2010, 11:11
|
#8
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Цитата:
Сообщение от Santana
чего тут обижаться!!!))
|
правильно, мужчины не обижаются, они только огорчаются  )
|
|
|
14.05.2010, 14:45
|
#9
|
|
Освоившийся
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Драга ни 15го ни 16го не будет!!! Гонка перенесена на неопределенный срок из-за погодных устовий...
__________________
FLASH RACING TEAM
|
|
|
14.05.2010, 16:39
|
#10
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
|
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?
Плохо!!!
В Белгороде на 16.05. тоже нормальная движуха намечается!))))))
п.с. отпишу в теме про встречи)
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
|