Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 21:49   #1
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

спасибо, ждем!

п.с. 16го еду по любому, независимо будет драг или нет!

Игорь????
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

Последний раз редактировалось Santana; 11.05.2010 в 15:16.
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 10:29   #2
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Ну что? Кто едет? Осталось три дня для принятия решения!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:01   #3
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Santana,я пас, строюсь, деньги в обрез((
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 21:06   #4
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

так и знал что будет слив(((

больше предлагать не буду, толку все равно нет, никто никуда не ездит.
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 22:15   #5
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
так и знал что будет слив(((

больше предлагать не буду, толку все равно нет, никто никуда не ездит.
не не не,ты пиши.я позже буду ездить.просто в этот раз мне не вариант
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 10:58   #6
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Santana,не обижайся
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 21:58   #7
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Borman, чего тут обижаться!!!))

поеду сам ломать аквапарковские горки)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 11:11   #8
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
чего тут обижаться!!!))
правильно, мужчины не обижаются, они только огорчаются )
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 14:45   #9
Andrey240
Освоившийся
 
Аватар для Andrey240
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Andrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Драга ни 15го ни 16го не будет!!! Гонка перенесена на неопределенный срок из-за погодных устовий...
__________________
FLASH RACING TEAM
Andrey240 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 16:39   #10
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРАГ в Курске!!! Едем?

Плохо!!!

В Белгороде на 16.05. тоже нормальная движуха намечается!))))))

п.с. отпишу в теме про встречи)
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.