Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:42   #111
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Hanzel,даа с таким настроем.....всегда удивляли такие люди...
Настрой у меня нормальный. А какой у наших не знаю. Сегодня брали интервью у Овечкина и спросили: "Не боитесь травмироваться и т.о. не иметь возможности нормално играть в НХЛ?" (этот вопрос действительно важный для легионеров НХЛ, особенно после травмы Зиновьева). Овечкин что-то промямлил, мол, будем стараться играть.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зато будем знать, кто виноват, если продуют кленовым)))))))))))
Моя личка всегда открыта для ваших негативных сообщений.:smile:
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:01   #112
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

В любом случае я болею за Россию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1257850816_vpered-rossiya.gif
Просмотров: 9
Размер:	66.8 Кб
ID:	30084  
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:01   #113
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
Овечкин что-то промямлил, мол, будем стараться играть.
В прошедших матчах Овечкин не щадил ни себя, ни противника. Чего только стоит жесткий силовой прием против Ягра! Все мировые СМИ визжали от восторга! :smile:
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:07   #114
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
Моя личка всегда открыта для ваших негативных сообщений.
Я и тут отпишусь. Я думаю меня все поймут. Не стоит воспринимать всерьёз вышеуказанное моё сообщение. Это естественно шутка. Всё зависит от наших ребят и возможно от того, будет ли судейство непредвзятым. Жду боя с огромным нетерпением
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 22:05   #115
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я все-таки приму точку зрения того, кто работает в этой системе.
Те, кто работают в этой системе, тоже видели, что Плющенко сильнее Лайсачека. И аппеляция подана была. А вот в спортивных танцах у Домниной-Шаболина были очень достойные соперники. И костюмы, и музыка, и исполнение - всё на высоком уровне!
И вот, наконец, пробил час хоккея...будем надеяться на мастерство нашей команды.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 22:16   #116
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Те, кто работают в этой системе, тоже видели, что Плющенко сильнее Лайсачека. И аппеляция подана была.
Этим мы ещё раз расписались в своей несостоятельности. Истерикой, устроенной Плющенко, были шокированы все делегации. А как объяснить многочисленные неудачи в других видах? Где решение принимаю не судьи, а секундомер? Думаю, это стало системой. С каждой Олимпиадой результаты выступления нашей сборной становятся все хуже и хуже.

Последний раз редактировалось Jochen; 24.02.2010 в 22:42.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 23:49   #117
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

в циклических видах спорта облажались чисто тренеры...даже они сами признают это...плюс еще и у некоторых отсутствие мотивации...в остальных нам мало что светило (сноуборд, фристайл, горныелыжи, шорт трек)...не добрали в биатлоне медали 4 в лыжах наверное 3, фигурное катание 1, сани,возможно керлин(хотя и не факт)...зато взяли то что не ожидали в лыжах (командный спринт женщины)+бобслей двойки...про коньки сказать ни чего не могу в этом я не силен...если кто ведует то поделитесь информацией...
таким образом при самых удачных обстоятельствах у нас должно было сейчас быть около 22 медалей плюс еще может медали 3 получим...итого 25 медалей...могли бы получить а так если до 17-18 дотянем будет успех...

насчет Плющенко, хоть я и отношусь к тем людям кто отдал бы золото Плющенко без вопросов и негодую вместе с Вами, но хочется отметить, что он был на равне с америкозом может чуть чуть по лучше, такого судейства все ожидали и все знали про это...были преценденты....а он то ли не мог еще добавить, то ли был на столько самоуверен что не захотел добавлять...если хотел Плющенко выиграть то надо было быть сильней значительно и ни у кого не возникло бы вопросов...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 09:45   #118
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что Канада нас отправит готовится чемпионату мира в Германии завтра со счетом 5:3.
пророк почти......
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 09:48   #119
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от yyyury Посмотреть сообщение
Возвращаясь к нашим баранам на Олимпиаде - делаем вывод о правильности использования денежных средств в развитии спорта и огромным международным авторитетом России. Это не Плющенко проиграл, а вся страна. Как и Немов в свое время. Как чморили, так и чморят, и никому нет дела. А все точки над "и" расставит наша хоккейная дружина. Думаю она получится очень жирной.
А вот тут ты про точку ЖИРНУЮ ооооочень хорошо сказал, как нельзя лучше хоккеисты это сделали.....
Будем надеятся что это послужит причиной снятия муДко и тягачева
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 10:08   #120
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
если хоккеисты облажаются,вот тогда будет точно полная попа!!! я на них только и надеюсь!
Ну, што скажете, товарищ Серго?:wink:
Нормальные полуфиналы получились))))))))))))))
Словакия -Канада. Очередные 2-8?
Фин-США... Может, финны хоть европу поддержат?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 25.02.2010 в 10:25.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.