Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 14:00   #111
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Страшно было, аж жуть... Отвыкла. Я вообще единственный водитель в семье. Так что, если меня иногда в силу каких-то обстоятельств и не манит баранка, то труба, в смысле, долг, может позвать.
А мне не страшно.)))) Да и руковожу я в шутку, конечно.)))) У меня специально ОСАГО без ограничения водителей.))))) Я вообще люблю, когда меня возят, куда я хочу.))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 14:13   #112
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
У меня специально ОСАГО без ограничения водителей.))))) Я вообще люблю, когда меня возят, куда я хочу.))))))))))))
Не я ни кого за руль своей машины не пускаю. Еще древние говорили: "Трубку, машину и жену не дам ни кому." У нас у всех, кто водит, свои машины есть. А водить машину всем нравиться первые 5 - 10 лет, а потом это становиться обыденностью.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 14:15   #113
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не я ни кого за руль своей машины не пускаю. Еще древние говорили: "Трубку, машину и жену не дам ни кому." У нас у всех, кто водит, свои машины есть. А водить машину всем нравиться первые 5 - 10 лет, а потом это становиться обыденностью.
Есть люди, которым я очень доверяю.)))) Даже люблю, когда они рулят на моей машине.)))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:21   #114
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чем женщин манит "баранка"?

виноват ! когда у жены было желание научиться водить , рявкнул пару раз на занятиях .спустя пять лет немогу уговорить снова сесть за руль. согласен молчать ,даже в машину не садится .(сыновья прекрасно ездят ! )
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:25   #115
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

papus, ей надо учиться у другого инструктора )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:30   #116
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
papus, ей надо учиться у другого инструктора )))
Для чего? Жену водить учат, чтобы было кому подвыпившего мужа из гостей привести, а papus не пьёт! :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:33   #117
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Для чего? Жену водить учат, чтобы было кому подвыпившего мужа из гостей привести, а papus не пьёт! :-)
Ну зачем-то он ее уговаривает )))
Все течет, все изменяется и причины найдутся ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:54   #118
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
виноват ! когда у жены было желание научиться водить , рявкнул пару раз на занятиях .спустя пять лет немогу уговорить снова сесть за руль. согласен молчать ,даже в машину не садится .(сыновья прекрасно ездят ! )
вот......... молодец жена - кремень!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
У меня специально ОСАГО без ограничения водителей.)))))
и как, лучше просто второго водителя вписать или без ограничения? сильно по цене отличается?
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 15:59   #119
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Учиться надо у независимого инструктора.))))) Мужья только рявкать и могут, если что не так.))))) Да еще чморить всех женщин за рулем.))) После такого вообще за руль не захочешь садиться.)))))
А зачем жене водить машину, когда все кроме нее в семье водят?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
и как, лучше просто второго водителя вписать или без ограничения? сильно по цене отличается?
Вроде отличается, если водители опытные. Но я все три года "на предъявителя" страхую, т.к. один водитель у нас очень молодой, и из-за него все равно дороже.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 16:18   #120
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
и как, лучше просто второго водителя вписать или без ограничения? сильно по цене отличается?
Если вписанные водители старше 21 и стаж больше 3 лет , то страховка без ограничения больше на 70 %
А так, Маришка правильно говорит , если есть молодой водитель, то без разницы, а управлять тогда может кто угодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Мужья только рявкать и могут, если что не так.)))))
Ну это же они так волнуются, за кого только больше, за жену или... )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.