Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 20:05   #111
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Rishat_M,
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Axt
Если тебя обязать ползарплаты в фонд мира отдавать, ты тоже в разорение не уйдешь.
Не уподобляйся Васе, не лезь в чужой карман.
Это когда же я лез в чужой карман,где такое ,предоставь. Вот ты математик постоянно считаешь деньги в чужих карманах. У меня там в какой то теме умудрился и бензин посчитать,за год по пробегу.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:08   #112
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
в течение этого года убрали главного инженера, директора по производству, начальника сервисного центра в головном подразделении как раз за красиво говорить и нихера не делать.
У вас в Татарстане в целом люди по-другому думают. У нас в городе татар очень много; голова у них и у мордвов работает исключительно по-разному. А в этом конкретном случае, может, решили всё-таки делом заняться. Не зря же на эти перечисленные тобой ведущие должности попали эти пиндеболы. "Чтобы продать ненужное, надо его сначала купить". Как-то они туда попали в таком количестве?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
ВОПРОС: кому этот Ип-шник отстегнул?
Не могу сказать, пока не знаю всей подноготной предшествующих событий и обстановку на данном предприятии. Но ты рассказываешь про слишком нереально большой заработок в автомобильной перевозке.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:10   #113
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
х с такой политикой государства, которое платит чуть больше, чтоб не сдохнуть и постоянно сокращает и режет как штат так и соц. гарантии?
Что случилось не приболел,где же про развитие,вы сами виноваты,едте туда не знаю куда,не знаю зачем?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:10   #114
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Президент - это выдвиженец той или иной элиты. Не более.
Совершенно верно. Но дело в том, что элитой являются смертные люди.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:21   #115
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
верить Новому завету, если народу предложить выбрать между мессией и разбойником,
А если верить фильму "Жестокий романс", то народ любит барина, у которого "ничего заветного-то и нету".

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
адвокат (не путать с просто представителем),
Я писал запрос в коллегию адвокатов с просьбой сообщить мне, является ли данная личность категорией "адвокат". Да в этом плане можно отдельную тему открывать. Я тогда рылся в документах, пытаясь понять, чем обязаны руководствоваться адвокаты в своей деятельности. Какие права, обязанности и т.д. У них довольно обширные возможности, но они, оказывается, не могут выступать в качестве наёмного сотрудника и брать деньги с доверителя. Вот такие новости)) А ответа из коллегии я так и не получил. Вовсе. Наверное, что-то не так составил. Они, юристы всех мастей, используют любую оплошность рядового гражданина с целью его "кинуть".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:29   #116
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Просто в том случае я искал лиц, способных повлиять на адвоката.
Ну мэр здесь точно не помощник. Что было по договору с "адвокатом"? За что платил?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хорошо, когда руководитель говорит, что и как нужно делать.
Это называется сформулировать задачу. Один из принципов управления. Если всё правильно донести до работника, уточнить понял он или нет, то и результат будет ожидаемый, положительный. Я инженеров приучил к тому, что они задание расписывают до мелочей. И если что-то не получилось, то всегда можно понять в чём или ком ошибка.
Размытая же постановка задачи даст размытый результат!
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
"Капитанской дочки"
Если её дважды перечитать, то можно застрелиться...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:31   #117
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ты резюме написал? Если написал, то разместил?
Нет, не размещал. Во-первых, я ещё на больничном. Что-то происходит в нашем здравоохранении: находят возможность четвёртый месяц меня лечить. Во-вторых, меня ещё не уволили. Хочется получить всё-таки трудовую на руки. И по ликвидации предприятия нам должны оплатить потом три месяца. Кстати, по законности ликвидации у нас возникли вопросы. Ты вот парень подкованный, не подскажешь, какие конкретно признаки указывают на то, что предприятие является обособленным подразделением( филиалом, представительством) юридического лица в другой местности? А по размещению резюме есть опыт у моего напарника, который является моим другом. Его сократили весной, а сейчас он уже работает, правда не здесь, а в ХМАО вахтой. Если что, у него спрошу, хотя он моложе, а у меня уже нет большого желания ездить на работу за две тыщи километров. Хотелось бы уже по-взрослому работать в своём регионе.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:36   #118
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Как-то они туда попали в таком количестве?
С предыдущих мест, с исключительными резюме и характеристиками!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты вот парень подкованный, не подскажешь, какие конкретно признаки указывают на то, что предприятие является обособленным подразделением( филиалом, представительством) юридического лица в другой местности?
Если головное предприятие это не афиширует, то и не узнаешь. У тебя есть документ с печатью вашего предприятия, так, чтобы там был указан ИНН?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:38   #119
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я имел в виду "спасителя", которого так все ждут. Который придёт, одних на кол посадит, других золотом осыпет.
Та ни, какие на ... спасители, скорей сосители или лизатели от агитпрома, бывшие лекторы короче. Чего не отнять у них - вьедливые, дотошные и чёткомыслевоспроизводящие , старая школа вобщем, но на службе новых генсеков)
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2015, 20:49   #120
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
мэр здесь точно не помощник. Что было по договору с "адвокатом"? За что платил?
Мэр мне обещал помочь своим юристом администрации, как я уже сказал. И в целом, я просто решил попробовать, что будет, если придти к мэру и заявить ему, что в центре города под вывеской "Адвокат" орудует опасный мошенник)) Оказывается, ничего не будет)
С адвокатом я договор не составлял. Там было по принципу "джентльменам верят на слово". Он обещал мне помочь оформить в собственность земельный пай. И ничего не сделал. Потом я уже сам занимался этим делом, но землю оформил в другом месте, так как первоначальное место уже успел срочно оформить некий агрохолдинг. Но, когда по моему заявлению проверку проводил участковый, то у адвоката всё же хватило отсутствия ума сознаться, что деньги он брал. Где-то у меня эта бумажка до сих пор должна валяться. Понятное дело, брал он их не с целью меня обмануть)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
предыдущих мест, с исключительными резюме и характеристиками!
О чём я и сказал: по служебной лестнице поднимаются болтуны, которые многих устраивают! Но: есть правила, есть исключения из правил...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
У тебя есть документ с печатью вашего предприятия, так, чтобы там был указан ИНН?
Нет. Если верить нашему начальнику цеха, то нет у нас такой штуки. Хоть и существует у нас этот цех от Бузулука лет 40. Я заходил в налоговую - физ.лицам информацию не дают. Думаю вот: может в прокуратуру заяву написать с целью приоткрыть тайну?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.