Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 15:26   #1191
lordzet
Завсегдатай
 
Аватар для lordzet
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lordzet не успел проявить себя
Re: Отопитель салона

в ногах с печки отходит патрубок с двумя отверстиями около педалей одно другое чуть ближе!и все причем по моему патрубок литой с корпусом печки!
lordzet вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 15:35   #1192
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Отопитель салона

если этот патрубок немного раздербанить и приделать что то вроде тройника - разветвителя.....загерметиз ровать стыки герметиком и к тройнику уже потом гофру ..блин че гадать ... надо у себя разобрать посмотреть
__________________
Полумрак вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 16:10   #1193
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Печка даже на средних оборотах в мороз охлаждает двигатель до 70 градусов. Пришлось закрыть обе решетки радиатора обычным солофаном, прищепнув обычными канцелярскими зажимами для бумаг. По городу даже не открываю, а на трассе достаточно нижнюю решетку приоткрыть на половину. Зато теперь и печка жарче дует и температура двигателя как летом. Ну и двигатель на ходу прогревается быстрей. Не эстетично, но дешево и практично. Может кто лучше придумал?
А я снимал решётку и закрывал сам радиатор на половину.Так картонку вообще не заметно.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:41   #1194
elf
Cвятой Лука
 
Аватар для elf
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
elf не успел проявить себя
Re: Отопитель салона

если он цельный идет от печки...то можно как вариант обрезать почти под корень..и от туда вывести гофру...но еще смотря там как с местом получится...пространства там сто пудова мало(((но выход есть всихда...
elf вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 19:48   #1195
port_al
Новичок
 
Аватар для port_al
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Челябинск-Eкб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 02-018
Сообщений: 22
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
port_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отказал вентилятор печки

Так же мучился с Halla, почитал тут, разъем нашел(фото тут увидел), подергал-не помогло,попинал колеса, поехал в сервис,постояла в тепле часа три , завелась,через неделю опять..., опять в сервис,но уже к брату.Ровно 1час постояла (решил засечь) и заработала.Братан отсоединил разъем брызнул вэдэшкой, месяц уже езжу. Блин, ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанам,сам бы никогда не допер,закубатурил бы по полной,менял бы все подряд,а дело то 5 минутное
port_al вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 00:07   #1196
Gussi
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скоро
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Нигде и ни у кого говоришь... После 10-ки печка ужасная (я про норму) и не надо мне рассказывать про уровень тосола, замерзший салонный фильтр да неработающий термостат... И я не говорю что у ВСЕХ так, только для примера посмотрите на количество тех кто недоволен печкой в одной из соседних тем, и тех немногих счастливчиков которые в этой теме её расхваливают...
__________________
Gussi вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 09:06   #1197
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от Gussi Посмотреть сообщение
Нигде и ни у кого говоришь... После 10-ки печка ужасная (я про норму) и не надо мне рассказывать про уровень тосола, замерзший салонный фильтр да неработающий термостат... И я не говорю что у ВСЕХ так, только для примера посмотрите на количество тех кто недоволен печкой в одной из соседних тем, и тех немногих счастливчиков которые в этой теме её расхваливают...
Ну тогда вам в помощь СТО! Я думаю если печь не греет как положено, то что-то там работает не так как надо, гарантия рулит. Исправляй, а то ззззмерзнешь:wink:=)
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 09:11   #1198
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от Gussi Посмотреть сообщение
тех немногих счастливчиков которые в этой теме её расхваливают...
Я здесь ничего не расхваливаю, просто высказал своё мнение-печь работает отлично!!! В моём кругу общения есть три владельца приор, 2-е нормы и 1-н люкс, все печью довольны!!!
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 10:25   #1199
syslov1982
Гость
 
Аватар для syslov1982
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
syslov1982 не успел проявить себя
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

так как я из сибири для меня эта тема очень актуальна и болезнена не понаслышке знаю что такое -35мороз и не одну неделю и по 7часов в машине, первым делом надо закрыть морду сверху и снизу обезательно и на защите двигателя жабры генератора и лобовое чтоб хорошо было проклеено, иначе удачи не видать тем более на трассе. А по работе и теплу печки больших нареканий сказать не могу, была у меня и 10-ка, и 12-ка один хрен, пораллельно езжу на газели вот там печка так печка руку обжигает.
syslov1982 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 15:18   #1200
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от syslov1982 Посмотреть сообщение
газели вот там печка так печка руку обжигает
читал на форуме про джили мк там вообще оплавляет пластмассу и лопается стекло. серьезно.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.