Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 20:32   #1191
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Winston, та же самая картина буквально вчера было тоже заметил....одни вазы передвигаются...почти все ино стоят
__________________
Zidane07 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:41   #1192
morgankzn
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
morgankzn не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Недавно купил хетчбек, пробег 500км, тугая коробка и множество скрипов, проклеел заднюю полку все ровно скрипит, так же скрипит обшивка водительской двери где всякие кнопочки находятся. Конечно проклеить не проблема но блин у меня 12 была на много тише было, первый год вообще никаких шумов не было. Двигатель наверно не обкатан еще поэтому туповат, иногда тормозит а иногда пуляет как до педали дотронешься. Радуют тормоза, подвеска и управление. Шумоизоляция очень меня расстроило.
morgankzn вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:58   #1193
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от morgankzn Посмотреть сообщение
Недавно купил хетчбек, пробег 500км, тугая коробка и множество скрипов, проклеел заднюю полку все ровно скрипит, так же скрипит обшивка водительской двери где всякие кнопочки находятся. Конечно проклеить не проблема но блин у меня 12 была на много тише было, первый год вообще никаких шумов не было. Двигатель наверно не обкатан еще поэтому туповат, иногда тормозит а иногда пуляет как до педали дотронешься. Радуют тормоза, подвеска и управление. Шумоизоляция очень меня расстроило.
Всё будет нормально.Шумку,конечно по-любому делать надо.Полку-деревянную.А остальное-ерунда.Коробка к 3000км. разработается,скрипы будешь лечить по мере возникновения
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 23:56   #1194
Вовик2559
Втянувшийся
 
Аватар для Вовик2559
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Донецкая область. г.Константиновка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Вовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скоро
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Ребята я тут новичек на сайте! Пару дней как заказал Приору хетч. Сам я с Украины за такие деньги найти чтото существенно лучше просто проблема. Везде о Приоре пишут как-то не очень. Но посидев в ней, и осмотрев ее я понял - лучше не найти. Новый Деу-Ланос (полностью голый) стоит почти также, да и расходники дороже, и что немаловажно движок слабый (1,4). Расход у него по городу намного больше чем у Приоры на обкатке. Вы за грамы говорите- а там после обкатки по паспорту 10,4 л/100 км. Приора машина просто прелесть. Дайте ей обкататься спокойно, везде классное масло заливайте и по ямам под 80 - 100 км/ч не летайте у она себя покажет. У нас столько иностранного металлолома ездит- смотреть страшно. Когда опеля 20 летние с дырами ездят, а Вазы в среднем состоянии еще ничего вот что интересно, о каких б/у иномарках разговор за эти деньги!!!
Вовик2559 вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2010, 13:28   #1195
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

вчера взял хетч 03-18 , первые впечетления очень хорошие , много изменений за 2 года, (до этого была прира седан 2008 года в комплектации норма), не знаю может просто первое впечетление , но пока ехали домой из салона показалась что шумка намного лучше стала. очень порадовал климат, новые зеркала, с ними не свистит( правда больше 90 не разгонял)
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 21:58   #1196
demoleg
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demoleg не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Было бы не честно написать "минусы" и не перечислить огромные "плюсы" которые нравятся и благодаря которым машинку пока продавать не собираюсь.
Приора 2172-03 люкс апрель 09 пробег 15т.

1.Постоянно отмечаю отличную работу системы вентиляции, стекла никогда не потеют( в прошлой 2112 постоянно начинали потеть ночью), а система рециркуляции заслуживает отдельной благодарности.
2. В очередной раз хочу отметить тяговитый двигатель, ЭУР, и просто непробиваемую подвеску.
3. К 15 тысячам обратил внимание что коробка приработалась и передачи включаются буквально одним пальцем.(было заменено сразу масло на полусинтетику ТНК и залито 2 дозы Супротек )
4. И вообще за эту цену конкурентов у Приорки нет! Могли бы быть Фокус, Ланцер, Сид или там Круз но они все чуть ли не в 2 раза дороже!!! Приора рулит
demoleg вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 14:48   #1197
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Помимо двигателя, подвески и прочего, хотелосьбы отдельно отметить светотехнику. В сравнении с десятой, выше на голову!!! Ночью, как днём ездить можно. Большой плюс!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 22:23   #1198
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Езжу второй день.Все нравится.Сплошные +!!!.Правда колодки начали посвистывать,но я думаю притрутся или поменяю!
BAI вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 22:30   #1199
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Езжу второй день.Все нравится.Сплошные +!!!.Правда колодки начали посвистывать,но я думаю притрутся или поменяю!
не жди, меняй сразу.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 22:35   #1200
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А я обратил внимание на приятно удивленные взгляды, некоторых обладателей других марок, когда замечали вазовский шильдик на борту моей ПРИОРЫ!
BAI вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.