Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 15:10   #1191
Atos
Новичок
 
Аватар для Atos
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atos не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

у меня сток , а максималка... запас еще был.
Atos вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 09:31   #1192
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Я пробовал на своей Приоре положить стрелку, дошла где-то до 195, но машину при этом уже не чувствуешь! да думаю и не нужна она такая скорость! Тише едишь-дольше живешь!
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 11:20   #1193
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Конечно не нужна!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 16:35   #1194
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Прокатился недавно на "заряженном" хетче. На память изменения: ресивер, дросель, валы, паук, соответсвуюшая прошивка. Изменены передаточные числа, ГП 4.5, самоблокирующийся дефиренциал. Заниженная подвеска от 2112, дисковые тормоза по кругу.

Прет конечно для 1.6 нереально. Но, это не езда, это борьба с автомобилем...
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:40   #1195
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Прет конечно для 1.6 нереально. Но, это не езда, это борьба с автомобилем...
Для настоящих мужиков!! ))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 14:18   #1196
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: Скорость приоры

Мда... почитал тему... вы еще скажите, что она 250 пойдет "в легкую"!
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 16:50   #1197
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Мда... почитал тему... вы еще скажите, что она 250 пойдет "в легкую"!

лично сам делал 408 км/ч..
решил прокатиться на моей приоре до ларька,за хлебушком и маргарином..и вот,что получилось:
с места делаю Митси эво 9-ую..(моя до сотни пуляет за 3.789 секунды)
при 309 км/ч обошел Мерина АМГ(модель точно не понмю),еще притопив немного на кашетку увидел спереди Порш,подумал почему бы не догнать...ну и бысто переключившсь на 5-ую,стал быстро сокорщать расстояние между ним и мной...короче в повороте на 80 градусов и скорости 370 км/ч я его сделал(аплодисменты звучат сейчас за кадром)...
купив хлеб,и прыгая обратно я заметил как к светофору подкатывает какая то хреновина горбатая,похожая на жопорожец(тоже горбатый),оказалось,что это тот самый бугатти(развивает всего лишь 408 км/ч,но для моей то приоры это пффф... это расплюнуть,Вы все сами знаете...)ну чего тут,буду краток..на превую он преключился резво,я уже отсатл от него на 1/2 корпуса.когда он перходил на вторую...но я то не дурак!отключив быстро, (нажав на кнопочку климата)отключил его,т.к. он пожирал треть от мощности моего двигла)с пробуксом передних колес дернулся на третьей скорости (при этом уже набрал 298 км/ч)за этими веёроном....и что бы выы думали,опять же при 408 км/ч(вейрон набрал таковую именно скорость)я его обошел как стоячего.т.к. моя приора продолжала и продолжала набирать км/ч...а на тахометре всего было 3000 оборотов в минуту..ну тут я и припугнулся,заметив на спидометре цифру 666 км/ч,и начал останавливаться потихоньку,благо сзади у меня стояли самые навроченные барабанные диски....
вот так я скатался за хлебом в этот чудесный денек...
з.ы.
люди,не несите подайлуйста чушь,ведь все мы прекрасно знаем,что приора-это чудесный авто,но чудесный в своей ценовой категории,и со своими лишь конкурентами в клссе...я прекрасно знаю.что приора сможет набрать и 180,и 190,и даже 200 км/ч,но не нужно нести чушь типа*я на своей сосочке недавно загнул в козий рог х5-ого..*не нужно этого делать.иногда ваши слова просто пробивают на смех...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 16:57   #1198
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Мда... почитал тему... вы еще скажите, что она 250 пойдет "в легкую"!
Это типа "щас я поюморю", сам шучу - сам смеюсь
Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
лично сам делал 408 км/ч..
решил прокатиться на моей приоре до ларька,за хлебушком и маргарином..и вот,что получилось:
с места делаю Митси эво 9-ую..(моя до сотни пуляет за 3.789 секунды)
при 309 км/ч обошел Мерина АМГ(модель точно не понмю),еще притопив немного на кашетку увидел спереди Порш,подумал почему бы не догнать...ну и бысто переключившсь на 5-ую,стал быстро сокорщать расстояние между ним и мной...короче в повороте на 80 градусов и скорости 370 км/ч я его сделал(аплодисменты звучат сейчас за кадром)...
купив хлеб,и прыгая обратно я заметил как к светофору подкатывает какая то хреновина горбатая,похожая на жопорожец(тоже горбатый),оказалось,что это тот самый бугатти(развивает всего лишь 408 км/ч,но для моей то приоры это пффф... это расплюнуть,Вы все сами знаете...)ну чего тут,буду краток..на превую он преключился резво,я уже отсатл от него на 1/2 корпуса.когда он перходил на вторую...но я то не дурак!отключив быстро, (нажав на кнопочку климата)отключил его,т.к. он пожирал треть от мощности моего двигла)с пробуксом передних колес дернулся на третьей скорости (при этом уже набрал 298 км/ч)за этими веёроном....и что бы выы думали,опять же при 408 км/ч(вейрон набрал таковую именно скорость)я его обошел как стоячего.т.к. моя приора продолжала и продолжала набирать км/ч...а на тахометре всего было 3000 оборотов в минуту..ну тут я и припугнулся,заметив на спидометре цифру 666 км/ч,и начал останавливаться потихоньку,благо сзади у меня стояли самые навроченные барабанные диски....
вот так я скатался за хлебом в этот чудесный денек...
з.ы.
люди,не несите подайлуйста чушь,ведь все мы прекрасно знаем,что приора-это чудесный авто,но чудесный в своей ценовой категории,и со своими лишь конкурентами в клссе...я прекрасно знаю.что приора сможет набрать и 180,и 190,и даже 200 км/ч,но не нужно нести чушь типа*я на своей сосочке недавно загнул в козий рог х5-ого..*не нужно этого делать.иногда ваши слова просто пробивают на смех...
А что ктото такое писал?
И к чему это словоблудие?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 17:07   #1199
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что ктото такое писал?
И к чему это словоблудие?
просто так...
не в обиду приоре,но в огород тех муда*ов,которые пишут подобные псевдоистории..



писали,писали...что по трассе с х5 на ровне..а где то приора обходит.



если как то задел Приору,то ж извиняйте меня,.т.к я уважаю и отношусь положительно к данной машиночке(в будущем моей)..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 17:09   #1200
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Заканчиваем флуд!!!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.