Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 19:49   #1191
RimiX
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RimiX не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Я со своей "аудиофильской" стороны могу сказать (у меня дома стоят КRK пара, ну хобби у меня такое) акустика в моей новой 21723 020-03 по 10 бальной шкале 4 балла. А вообще визаульно конечно красота , все кнопки в темноте посвечиваются как и другие кнпоки на "бороде". Блютус и УСБ впечатлили. И мне "РУПОР на колесах" не строить - не те года. А так в идее есть добавить какойнить бюджетный сабик в багажник чтоб не особо громко, но до с 80 до 30гц мне не хватает со штатных колонок. Да и при повышении громкости они захлёбываются. Ну на средней громкости с сабиком мне пока сойдет.
RimiX вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 20:13   #1192
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
Я со своей "аудиофильской" стороны могу сказать (у меня дома стоят КRK пара, ну хобби у меня такое) акустика в моей новой 21723 020-03 по 10 бальной шкале 4 балла. А вообще визаульно конечно красота , все кнопки в темноте посвечиваются как и другие кнпоки на "бороде". Блютус и УСБ впечатлили. И мне "РУПОР на колесах" не строить - не те года. А так в идее есть добавить какойнить бюджетный сабик в багажник чтоб не особо громко, но до с 80 до 30гц мне не хватает со штатных колонок. Да и при повышении громкости они захлёбываются. Ну на средней громкости с сабиком мне пока сойдет.
4 балла из десяти вполне неплохо. А для такой стоимости можно сказать прекрасно.
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 20:31   #1193
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
Я со своей "аудиофильской" стороны могу сказать (у меня дома стоят КRK пара, ну хобби у меня такое) акустика в моей новой 21723 020-03 по 10 бальной шкале 4 балла. А вообще визаульно конечно красота , все кнопки в темноте посвечиваются как и другие кнпоки на "бороде". Блютус и УСБ впечатлили. И мне "РУПОР на колесах" не строить - не те года. А так в идее есть добавить какойнить бюджетный сабик в багажник чтоб не особо громко, но до с 80 до 30гц мне не хватает со штатных колонок. Да и при повышении громкости они захлёбываются. Ну на средней громкости с сабиком мне пока сойдет.
а как к ней сабик то? а то снял со старой машины,хотел бы приделать к штатке!
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 22:08   #1194
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ANPetrov1977 Посмотреть сообщение
а как к ней сабик то? а то снял со старой машины,хотел бы приделать к штатке!
там есть проводки от головы
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 23:07   #1195
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
и вовсе не по всей...во вторник брал машину в салоне Аура-Техно г.Стерлитамак понравилось обслуживание отношение к клиентам...много машин в наличие любых комплектаций, в том числе и с музыкой было машин пять...цена им 372 тыс.
Да у вас там просто рай приороводов! И цены не задраны и даже ниже,чем в Тольяти ("...если повар нам не врет..."(с)) В Питере, похоже, никто еще в живую не видел 03-20, даже те редчайшие менагеры-дилеры, что хоть что-то слышали, что есть такая комплектация.
А что, упоминается в документации про мощность головы? Слышал, что 4*15 Вт, думаю, что номинальной. Но даже так - поменьше будет, чем у каких-либо брендов (4*25-30, при максимальной 4*50 Вт)
Может поэтому у людей при средней громкости все сливается (а не от акустики). Хотя я склонен думать, что тут больше зависимость от акустики и ее правильного "оформления".
Ждущий вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 00:23   #1196
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
А что, упоминается в документации про мощность головы? Слышал, что 4*15 Вт, думаю, что номинальной. Но даже так - поменьше будет, чем у каких-либо брендов (4*25-30, при максимальной 4*50 Вт)
В инструкции об этом тишина. Да это в общем и неважно. В том виде как есть, система со своим назначением справляется.
Все эти мощности полное фуфло рекламное! Если нормальный советский усилок Корвет включить на номинальные 25Вт и колонки от него поставить в салон Приоры, то эти майфуны с 4*50 не будет слышно даже если уши в их колонки засунуть.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 10:03   #1197
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Решил написать по вашим просьбам о музыке в Приоре. Сборка моей музыкальной системы произведена в Подмосковье, на совместном предприятии «УРАЛ» с китайской фирмой, название не помню, что-то типа «сунь йух в чай», что именно за музыка стоит доподлинно мне не известно, есть 2 точки зрения, 1-менеджер в салоне, а так же инфа в интернете говорят что это лицензионный БЛАУПУНКТ, 2-инфа в интернете так же говорит что это самостоятельная разработка упомянутого выше СП
Внешнее отличие от других комплектаций находится в передней части крыши,это антенна, смотри фото, она разборная (когда был на гарантийном обслуживании,о чем писал в соответствующей ветке,видел Приору универсал с заглушкой вместо антенны,делайте выводы). Осмотр задних динамиков, всего их 4 (2 в передних дверях, 2 в задней полке), через проем багажника, а так же ручные настройки эквалайзера где предусмотрена регулировка только нижних и верхних частот приводят к выводу что аккустика стоит двухполосная.
Качество звука трудно назвать референсным, но, так как я не аудиофил, по мне она звучит хорошо, многое зависит от качества самой записи, дисплей монохромный, зеленые буквы-цифры на черном фоне, его яркость вместе в подсветкой панели приборов не регулируется, но меня не напрягала изначально(гнал только что купленную машину ночью из Москвы), клавиши удобные, крупные, с упругим ходом, хорошо разнесены, их покрытие чем-то похоже на софт-пластик, назначение меняется в зависимости от режима работы.
Сами режимы работы следующие 1-СиДи(МП3, ВАВ, но я им не пользуюсь,смотри п. 2), 2-ЮСБ(у меня без проблем тянет флешку на 8 гигов с МП3- битрейдом 320, частотой 44 килогерца, видит вложенные папки и читает русские теги), 3-радио(ФМ, УКВ, СВ, есть РДС, прием уверенный до Сафоново, дальше просто не ездил), 4-БЛЮТУЗ (при включенном сопряжении с телефоном воспроизводит, через динамики авто, все звуки с него, звуки смс, аська, мобильный агент, входящего звонка, сам звук вызова когда я звоню, голосовые подсказки навигатора, у меня ГАРМИН для СИМБИАН, так же поддерживается А2ДП, кто не в курсе это когда сам телефон выступает как носитель музыки, соответственно и управление музыкой,перемотка,перелист ывание треков, переходит на него, при любом событии на телефоне -звонке, смс, подсказке навигатора, напоминании календаря и т. д., воспроизведение любых звуков магнитолой прекращается, в динамиках только звуковое сопровождение самого события или голос собеседника ) ,так же из сервисных функций надо отметить наличие возможности регулировки баланса (право — лево),фейдера (перед-зад), упомянутый уже ручной эквалайзер с предустановками (РОК,ПОП,ФЛЭТ), присутствует ЛОУД(режим тон-компенсации, звук становится более насыщенным, но меня напрягает на уши,не пользуюсь), возможность фиксированной настройки громкости включения аудио и БЛЮТУЗ, а так же 2 дополнительных выхода 1- на саб, 2-не помню на что, ну и по радио куча всего что у нас не поддерживается, типа дорожных сводок, ПТИ и прочая, и прочая, микрофон чувствительный, мне все, кто звонил, говорили раньше-ты чего так орешь?, сейчас приладился.
Из минусов я бы отметил запутанную, поначалу, систему управления, но через пару дней привыкания и 10 минут с инструкцией (инструкция по магнитоле вписана в инструкцию по эксплуатации авто, а не является отдельной книжкой) все хорошо
Почему я купил машину с заводской музыкой? 1- качество музыки меня устраивает, 2-заводская установка, все штатно, как следствие шаловливые ручки наших мастеров автозвука не полезут в мою машину, 3-большой набор сервисных функций (в частности работа БЛЮТУЗ), 4-цена вопроса всего 6000 р.
Если кому-то описание показалось излишне подробным или кто-то скажет что описанные мной функции сами собой подразумеваются в современной автомагнитоле то скажу что хотел сделать описание максимально подробным для тех кто стоит перед выбором-брать или не брать эту комплектацию и для просто интересующихся . Если есть вопросы,но не субъективные,типа хорошо ли у тебя звучит РАМШТАЙН,-подходим,спрашиваем))) Кстати,моя машинка обошлась мне в Москве без малого в 365000,это ее рекомендованная заводом цена,допы мне не впаривали,может потому что руки дилерских сервисменов не успели к ней прикоснуться)),про цифры входной-выходной мощности я не в курсе,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000155.jpg
Просмотров: 501
Размер:	60.1 Кб
ID:	34183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000555.jpg
Просмотров: 421
Размер:	74.7 Кб
ID:	34184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000855.jpg
Просмотров: 506
Размер:	47.9 Кб
ID:	34185  

Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 11:14   #1198
Туман
Новичок
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Туман не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Что меня еще порадовало то, что не надо каждый раз искать телефоном магнитолу. Все автоматически подключается. Микрофон действительно очень чуткий. Пробовал пользоваться при езде. У оппонента были шумы. Когда же машина никуда не едет, то все нормально.
Туман вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 11:38   #1199
Tezh!
Интересующийся
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Алекс Смоленский, спасибо за такой подробный мануал. Вам бы автожурналистом работать
Tezh! вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 11:44   #1200
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Отчет замечательный, спасибо.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.