Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 12:17   #1201
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
самое интересное....что щас твоя приора стоит 300. а мой виш 400....вот такая арифметика
Цена моей не падает за 2 года. Цена твоей с её рождения и по сей день упала вдвое. Вот такая арифметика.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а в чем проблема то собственно заказать масло? это что "внезапная поломка"? да заказывай хоть с месячными сроками, какая разница
Доставка дорогая. Зачем платить больше, да и вообще париться, если нет разницы?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
вы говорите, что в витце уже -20 ноги мерзнут... а еще у вас "порог холода" немного другой, что для вас -30 то для нас уже при -20... согласны?
Что -30 в Воркуте, что -30 в Подмосковье - одинаково. Всё зависит от влажности, и от самого человека. На самом деле, я в -30 в куртке и без рукавиц, а мой брат даже чтоб покурить не хотел снимать перчатки и очень мёрз. Или когда на клубной встрече в Рязани, гуляли по кремлю, было всего градусов 12 морозца, но с ветром. Одноклубники пошли греться, а я остался на улице, покурил. От привычки и организма зависит ощущение холода.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:17   #1202
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
да и какая разница сколько виш стоил когда то
Представляете, а на стоянке бу автомобилей в Японии Ваш Виш стОил всего-ничего 4000..6000$! Потому что в японии после 5..7-ми лет он никому не нужен.
Дальнейший разговор на эту тему бессмысленен
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:21   #1203
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
нет не идентичны!
Что ж, считайте так. Я родился и вырос тут, в Сибири. Бывал в московской области в -25..-30. Если честно, разницы со своим постоянным местом проживания не заметил. Давайте уже оставим этот оффтоп?
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:22   #1204
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я бывал в Краснодаре - это один из самых развитых регионов России. с большой плотностью населения. И никто в Краснодар за маслом не поедет. Да, оно есть в Краснодаре, Москве, Питере, но это чисто виртуально есть. Была бы у меня тойота - оно мне было бы недоступно. Кастрол, лукойл доступны..
я не езжу в Краснодар за маслом, меняю его в магазине масел в 2 км от дома. Там есть масло toyota

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ТНК, Лукойл, Славнефть - это тоже буржуи?

Отцовская 21051 1990 года всю жизнь на лукойле, одометр на 4-м круге. Капиталки не было ещё. Меняли кольца 3 или 4 года назад, снизилась компрессия, посмотрели - хон целый в цилиндрах. Вкладыши коленвала родные. Ненормальное масло? Чем?
7 лет твой отец что заливал? по данным самого лукойла они выпустили нормальное масло в 1997г

http://www.akshld.ru/lukoil/

ОАО «ЛУКОЙЛ» приступило в 1997 году к выпуску масла ЛУКОЙЛ – СТАНДАРТ уровня качества по API SF/CC классов вязкости по SAE от 10w-30 до 20w-50. Указанные автомобильные масла соответствуют современным требованиям ОАО «АВТОВАЗ» к моторным маслам.

жду ответа, пока ты не придумал за что еще баллов накинуть :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:22   #1205
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от nnnvvv Посмотреть сообщение
Кста, ёрик, расскажи народу, как ты на своей новой, "бес проблем", приоре ипался в с этим:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=131
Проблема решилась и ушла навсегда прошивкой ЭБУ - всего 10 минут делов. Сейчас уже другая прошивка. 3-я или 4-я - лучше предыдущих и заводской. Эта прошивка в моём профиле указана. Минимум времени, никаких материальных затрат, так как прошивка эта мне ничего не стоила.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
YARYCK, прокомметируй пожалуйста......
Прокомментировал.

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Нет, не согласен. Ощущения идентичные, просто вы к такому не привыкшие
И я об этом. Для меня -50, что для москвича -30
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну так если бы не знала что такое ГУР и не было б для нее это жизненной необходимостью, так и с акпп
Кстати, ей ГУР не понравился совсем из-за своей неинформативности. Она не чувствовала руля. ЭУР ей нравится.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
беру паузу пару часов))))
Зачем?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:23   #1206
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

nnnvvv, придурок, иди в баню!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:24   #1207
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Представляете, а на стоянке бу автомобилей в Японии Ваш Виш стОил всего-ничего 4000..6000$! Потому что в японии после 5..7-ми лет он никому не нужен.
Дальнейший разговор на эту тему бессмысленен
новый Виш в экстра-комплектации стоил 15700 долларов , в Японии. Я вроде как постил это выше. Сколько стоит Приора? и есть ли в ней вставки черного дерева , кожаный руль и т.д. :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:27   #1208
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Он без малого год парился с холостыми, пока не перепрошился.
Чуть меньше полгода. Причём проблема ни разу в морозы не дала о себе знать. Как только в марте потеплело до -20-25, так снова эта осенняя проблема всплыла. Прошился и забыл об этом.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:27   #1209
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цена моей не падает за 2 года. Цена твоей с её рождения и по сей день упала вдвое. Вот такая арифметика.
какая арифметика? двоечник чтоль?) тебе выше написали сколько стоил виш..
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
От привычки и организма зависит ощущение холода.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для меня -50, что для москвича -30
вот и я про это же!!! вот только получается не состыковка.. почему мне в витце не холодно а коренному сибиряку холодно? должно быть наоборот
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:33   #1210
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я не езжу в Краснодар за маслом, меняю его в магазине масел в 2 км от дома. Там есть масло toyota
Мне до этого масла в ближайший магазин 2268 километров. Разница есть? Это говорит о развитости сети тойоты и о заботе о потребителе. Масла, применчяемые на ВАЗе есть в любом магазине и на любой заправке.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
7 лет твой отец что заливал? по данным самого лукойла они выпустили нормальное масло в 1997г
Тоже самое пермское масло, сейчас оно лукойл
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
новый Виш в экстра-комплектации стоил 15700 долларов , в Японии. Я вроде как постил это выше. Сколько стоит Приора? и есть ли в ней вставки черного дерева , кожаный руль и т.д.
Какой налог на авто в японии?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
какая арифметика? двоечник чтоль?) тебе выше написали сколько стоил виш..
Дали, но неполный ответ.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
вот и я про это же!!! вот только получается не состыковка.. почему мне в витце не холодно а коренному сибиряку холодно? должно быть наоборот
Наверное ты не хочешь признать, что тебе в нём холодно))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.