Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 17:10   #1201
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Заканчиваем флуд!!!

упс..
все умолкаю)))

можете удалить мои сообщения.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:53   #1202
Atos
Новичок
 
Аватар для Atos
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atos не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Сейчас видел клип. Название - Приора VS Lancer EVO. Со старта Приора уходит на корпуса полтора.... Бред какой то... Думаю с приставкой EVO кто то перестарался... А так, вообще по отзывам с тематических сайтов, у многих владельцев машин до 700 тр небольшое замешательство от динамических характеристик "какого то ТАЗика"...


МЕГАН-2 "Ну вот пока ехал, сцепился с одним чуваком наглухо тонированной приорой. У меня в салоне 2 пассажира. Со старта на первых двух передачах я выходил вперед, но уже на 3-ей он от меня уходил. Я не превый день за рулем, ускорялся до отсечки т.е. до 6250 об/мин. немного разочаровался в общем:( "


Акцент - "Друг взял приору хэтчбэк. Обкатал и решили проехаться. Все сток, у меня 15-я ковка. Уходит на корпус полтора. Было 4 заезда. Все 4 слил стартовал хорошо, переключал четко...но..."

Мазда-клуб "Mazda 3 VS ВАЗ Приора (ресивер+чип) - со старта мазда берет корпус, чуть отрываться получается только после 160. Приора валит дай бог"
Atos вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:06   #1203
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
Сейчас видел клип. Название - Приора VS Lancer EVO. Со старта Приора уходит на корпуса полтора.... Бред какой то... Думаю с приставкой EVO кто то перестарался... А так, вообще по отзывам с тематических сайтов, у многих владельцев машин до 700 тр небольшое замешательство от динамических характеристик "какого то ТАЗика"...


МЕГАН-2 "Ну вот пока ехал, сцепился с одним чуваком наглухо тонированной приорой. У меня в салоне 2 пассажира. Со старта на первых двух передачах я выходил вперед, но уже на 3-ей он от меня уходил. Я не превый день за рулем, ускорялся до отсечки т.е. до 6250 об/мин. немного разочаровался в общем:( "


Акцент - "Друг взял приору хэтчбэк. Обкатал и решили проехаться. Все сток, у меня 15-я ковка. Уходит на корпус полтора. Было 4 заезда. Все 4 слил стартовал хорошо, переключал четко...но..."

Мазда-клуб "Mazda 3 VS ВАЗ Приора (ресивер+чип) - со старта мазда берет корпус, чуть отрываться получается только после 160. Приора валит дай бог"
Чёрт когда же кончиться эта грёбанная обкатка!!!:biggrin:
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:59   #1204
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Atos,

1. на видео не Эво,а Лансер стоковый,с обвесом под Эвочку..
2. не удивительно что Приора делает Меган,Меган-семейный автомобиль,для споконой,комфортной(за счет подвески!)езды...
3.Смотря какая Мазда,а точнее смотря какой литраж движка..если 1.6,то тут все понятно,если 2.0 то тут прокладка в мазде-точно овосчщь!
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 23:26   #1205
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Тип-Топ хочешь прикол?? Чувак знакомый как-то ехал на СТИАЙке Субару и его Приора объехала, он дико расстроился! Знаешь как?? У японцев ограничение скорости 180 км/ч!!! )))) Просто Приора шла дай бог он решил догнать её, а Приора поднажала чуточку и пошла вперёд дальше!)))
И ещё мы как-то Импрезу 1.5 (105 сил) Пер. Прив. пригоняли на продажу, 18 т.км. пробег, я его на 12-ке разрывал просто!!!
Это чудо ехало 160 км/ч по спидометру!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 09:47   #1206
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Тип-Топ хочешь прикол?? Чувак знакомый как-то ехал на СТИАЙке Субару и его Приора объехала, он дико расстроился! Знаешь как?? У японцев ограничение скорости 180 км/ч!!! )))) Просто Приора шла дай бог он решил догнать её, а Приора поднажала чуточку и пошла вперёд дальше!)))
Это чудо ехало 160 км/ч по спидометру!!
Недавно тоже прокатили на такой, почувствовал себя участником атракциона, в поворот-в городе - на 140 км/ч это нечто, дикий разгон, сек. через 10 после старта ехали уже наверное 180.
Потом сел в свою, нажал на газ и закурил...
Кстати ограничения по скорости конкретно у нее не до 180...
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:06   #1207
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Тип-Топ хочешь прикол?? Чувак знакомый как-то ехал на СТИАЙке Субару и его Приора объехала, он дико расстроился! Знаешь как?? У японцев ограничение скорости 180 км/ч!!! )))) Просто Приора шла дай бог он решил догнать её, а Приора поднажала чуточку и пошла вперёд дальше!)))
Вот только Субарик может с этих 180км/ч легко и непринужденно оттормозиться в пол. А попробуйте такое проделать на Приоре - адреналина получите больше чем от разгона ВРХ или ЭВО.)))
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:11   #1208
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Тип-Топ хочешь прикол?? Чувак знакомый как-то ехал на СТИАЙке Субару и его Приора объехала, он дико расстроился! Знаешь как?? У японцев ограничение скорости 180 км/ч!!! )))) Просто Приора шла дай бог он решил догнать её, а Приора поднажала чуточку и пошла вперёд дальше!)))
И ещё мы как-то Импрезу 1.5 (105 сил) Пер. Прив. пригоняли на продажу, 18 т.км. пробег, я его на 12-ке разрывал просто!!!
Это чудо ехало 160 км/ч по спидометру!!

ограничители скорости снимаются))



хотя то что приора обошла,в это можно поверить))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 18:48   #1209
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Вот только Субарик может с этих 180км/ч легко и непринужденно оттормозиться в пол. А попробуйте такое проделать на Приоре - адреналина получите больше чем от разгона ВРХ или ЭВО.)))
не совсем понял...у приоры отличные тормоза, я со 170 останавливался без проблем, у меня АВS....не пойму к чему это, опять понижаете статус Российского автопрома...не хорошо!!!
 
Вверх
Старый 01.07.2009, 18:52   #1210
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
не совсем понял...у приоры отличные тормоза, я со 170 останавливался без проблем, у меня АВS....не пойму к чему это, опять понижаете статус Российского автопрома...не хорошо!!!
Что-что, тормаза у Приоры великолепные. Когда купил, машину при торможении заносило в лево. У меня, как поняли нет ABS, т.к. машина одна из первых. Поделился с ребятами с мелкосрочки. Так они лёгким движением руки, не знаю что они там делали, но после этого педаль хоть до упора выдави, машина как шла прямо, так прямо и остановиться. может просто со временем это счастье и притупиться, но мне нравиться.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.