Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 14:36   #1211
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Ну если исходит с точки зрения продажи, не знаю, на любую машину есть свой покупатель...продают же 15 летнюю иномарку как то...да и через 5-6 лет в России авто-бума вряд ли стоит ожидать, если и будет, то цена будет огого...как пить дать!
Это точно на любой товар найдется покупатель а если думать о прадаже до покупке то лучше вообще не покупать !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (18.06.2014), Андрей С. (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:27   #1212
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
а если думать о прадаже до покупке то лучше вообще не покупать
Точно и тем более новую.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2014, 11:37   #1213
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Значит берем Приору!!!
Найди машину 1-1.5 года с пробегом ДО 15 тыс.
1. если сервисная чистая а ТО пройдены бери смело....
2. Экономия 50тыс как минимум. А в вашем варианте это я думаю не мало
3. Получишь литье в подарок, да и еще комплект резины скорее всего

Добавлено через 2 минуты
Falcones , 1я у тебя пожаром покончила?...Я смотрел на драйве фото, а причинку то я знаю))у меня чуть газеля не сгорела так же....И предшествовал свист...
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2014, 12:51   #1214
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
а причинку то я знаю))
Ну так скажи...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2014, 13:45   #1215
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Нет ребята, рассматривать Приору для покупки сейчас уже не вариант, ее же года через 3 - 4 еще продать надо будет
Продастся она, и легко. Восьмерки-десятки продаются. Калины первые продаются, хотя вторые уже в салонах стоят. Чем Приора будет плоха через 3 года для человека, не обладающего суммой на покупку новой машины?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2014, 20:15   #1216
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Я свою лет через 5 собираюсь продавать. Продастся то она, конечно продастся, но только не сразу. Думаю по трейд-ину отдам за копейки.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2014, 18:19   #1217
Алик777
Гость
 
Аватар для Алик777
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Камри
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик777 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Алик777, ну ты дал, такие вопросы задаешь )))
Конечно стоит брать приору
Вот если спросишь на форуме тоета, тебе скажут -" ты чтооО ??!! лучше поясок подтяни и зубы на полку , но только камри!" ))))
Уже подтянул, но все таки расходы большие на Тойоту, за 2 года 250 тыщ. это включая КАСКО и То, пробег уже 48000 тыщ. ))) почти пол стоимости Приоры)))
Алик777 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2014, 19:47   #1218
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Блин, несмотря на известные всем недостатки, по расходам на содержание приора ну просто чудо:
- каско (с франшизой 6 тыр) - 20 тыр;
- осаго около 1500;
- ТО1 - 900 руб;
- ТО2 - 4000 (вместе с расходниками и обслуживанием климата).
Ну а бенз, зимняя резина, допы и прочее для каждого авто стоят примерно одинаково.
kamidze вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2014, 20:27   #1219
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

kamidze, Ну вообщем наверное по содержанию и комфорту наверное приора оптимальна !
Каско 35000р
Осаго с расширение 5200р
Новые колеса ну это личные тараканы ,родные продал за 12000 р и новые купил 16 за 25000р
сигналка 14000 р
Тонировка 4500р
плюс чехлы на заказ из эко кожи 8000р
Ну вообщем это при покупки новой и половино можно и не делать!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2014, 22:31   #1220
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
kamidze, Ну вообщем наверное по содержанию и комфорту наверное приора оптимальна !
Каско 35000р
Осаго с расширение 5200р
Новые колеса ну это личные тараканы ,родные продал за 12000 р и новые купил 16 за 25000р
сигналка 14000 р
Тонировка 4500р
плюс чехлы на заказ из эко кожи 8000р
Ну вообщем это при покупки новой и половино можно и не делать!
Из всего написанного пожалуй кроме тонировки можно ничего не делать))))) это все тараканы

Сигналка и штатная норм. тем более сарай угонять ни кто не станет))))А против шпаны штатки хватит

Чехлы за 8000 ...у нас с экокожи дешевле...Я флокс поставил, его в машинке стирать можно....3600

А вот перепрошить Е-газ не мешало бы...и низа поправят и расход подрежут...
Антикор +пластиковые арки при круглогодичной езде однозначно...

Я пока что после перепрошивки любить сарайку начинаю все больше и больше....
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.