Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 20:53   #1211
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
А казачок то засланый))))
Ребят, прям смешно становится, почти в каждом топике выяснения и разоблачения "казачков", даже в теме, которая так и называется МИНУСЫ Приоры. :biggrin:
Если я на ФФ клубе напишу Форд гамно, там скажут не баянь, это и так всем известно Поржут еще, посоветуют на БМВ пересесть.
Здесь, если чел рассказывает про свои проблемы и поломки, значит тролль и казачек. Самим то не смешно? Или машина реально надежна как лом, и рассказы про поломки басни и троллинг?

Терпимей надо быть, а то похоже на больное самолюбие, которое как известно бывает от комплексов.

Пардон за оффтоп, просто реально неприятно читать.
FordLover вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 21:59   #1212
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
если чел рассказывает про свои проблемы
Вот именно, если "чел" рассказывает про СВОИ проблемы, а не пытается адекватно обсудить ту или иную создавшуюся ситуацию. Или пишет такие вещи, в которые тут никто не сможет поверить...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 22:07   #1213
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
У меня тоже так... пистолет выстреливает, а бак не полный...
Я принаровился. Сначала жду пока выстрелит, потом аккуратно доливаю прям под горло чтобы видно было как бензин стоит. ВО_О_О_О_ОТ тогда только полный бак показывает )))
Я сначала тоже на заправке озадачивался очень: почему пистолет срабатывает при неполном баке? А потом приспособился - пистолет держу не ровно, то есть не "поперек" машины, а поворачиваю его как бы "вдоль ", тогда спокойно льется до полного... привык так уже...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 02:34   #1214
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

FordLover, Ты прросто не представляешь сколько подобных сдесь было и заканчивалось всегда личными оскорблением владельцев машин, вроде как что за недоумки могли купить такое? вот у мекня 15 летний кроун.. и.т.д.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 07:57   #1215
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Их в 99 только начали выпускать, о каком 92 речь?
Ну у него эксклюзив наверное был! Пластилиновый!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 09:03   #1216
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Или машина реально надежна как лом, и рассказы про поломки басни и троллинг?
конкретно по посту с которого всё началось что можете сказать?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 18:22   #1217
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
..Ты прросто не представляешь сколько подобных сдесь было и заканчивалось всегда личными оскорблением владельцев машин..
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
конкретно по посту с которого всё началось что можете сказать?
Конкретно по посту можно сказать, что человек вполне корректно и адекватно перечислил проблемы которые возникли с его машиной, думаю любой может столкнуться с чем-то похожим. Никакого хамства и оскорблений в его сообщении не видно.

Не вижу никакого смысла писать о ВЫДУМАННЫХ проблемах, зачем? Реальных хватает.

То что он сравнил с Ланосом, и что? Возможно там действительно ничего не ломалось, бывает попадаются удачные экземпляры. Я бы ответил, что когда там наконец что-то сломается, владелец заплатит возможно больше, чем за десять Приоровских поломок.

Я написал только из-за того, что во многих темах похожие разборки, где-то девушка еще на что-то жаловалось и там тоже сразу Улю-лю Трольь!! Потом она выложила фотки сломанных деталей. Еще несколько подобных случаев видел, влом искать.
Все машины ломаются, я знаю Форды, которые из сервиса не вылазят, знаю Туарег, который за год 7 раз ремонтировался по гарантии, знаю Авенсис, которому на 8000 двиг меняли.

Впрочем конечно не мое дело, в каждой избушке.. как говориться..

PS
Чтобы ко мне вдруг подобных вопросов не возникло, я уже объяснял, почему здесь читаю и пишу иногда:
Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
у подруги приора, иногда приходится помогать ей и ездим бывает на ее машине.

Последний раз редактировалось FordLover; 06.05.2010 в 20:04.
FordLover вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 13:14   #1218
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Впрочем конечно не мое дело, в каждой избушке.. как говориться
Все правильно, когда человек ( я не имею в виду кого-то одного конкретно) заходит в чью-то избушку( в данном случае- клуб приороводов) и начинает свою деятельность с критических замечаний, то он должен быть морально готов к немедленному "нападению" местных жителей, и должен быть готов в спокойной обстановке аргументированно отстоять свои позиции так, чтобы приороводы, некоторые из которых уже и собаку съели, и Приору по "косточкам" перебрали, как-то зауважали. Как говорится, "слезам не верят..."
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 14:20   #1219
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Конкретно по посту можно сказать, что человек вполне корректно и адекватно перечислил проблемы которые возникли с его машиной, думаю любой может столкнуться с чем-то похожим. Никакого хамства и оскорблений в его сообщении не видно. Не вижу никакого смысла писать о ВЫДУМАННЫХ проблемах, зачем? Реальных хватает. То что он сравнил с Ланосом, и что? Возможно там действительно ничего не ломалось, бывает попадаются удачные экземпляры. Я бы ответил, что когда там наконец что-то сломается, владелец заплатит возможно больше, чем за десять Приоровских поломок.
постараюсь объяснить суть претензий к этому посту http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1175

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Вообще я купил свою Приору только из за льготного правительственного автокредита ну еще по тому что до этого была 2112 92г.в которую знал вдоль и поперек. Купил в мае 09 года 2172 люкс. Конечно без кредита её покупать наверное смысла нет- с сигнализацией, антикором и музыкой+ каско обошлась в 400- 410 т.р. Конечно кондиционер, эур, полный электропакет это очень хорошо но в принципе это та же 2112 ....
троллинг чистой воды. согласны? Вы ведь тоже вроде на приоре ездите?

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Конечно двигатель мощней. но почитайте ветку про обрывы ГРМ.... я на 12 это все уже проходил в 70 т-полный кошмар переборка итд хотя менял все вовремя.
троллинг чистой воды. согласны? объяснять надо?
мало того, если бы все вовремя менял обрыва не было бы. врун корочь или покупал дешевое. но машина тогда тут ни при чем.

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
пришлось снимать сбоку ковры и все проклеивать и промазывать замазкой, а шум в районе зеркал?- снял накладки и запенил там пеной, стали намного тише. А постоянная ошибка датчика адсорбера? - по гарантии сказали- они все такие.......
просто ложь. это все лечится по-другому(если есть действительно брак).
а про датчик адсорбера вообще вранье.

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
Конечно это все мелочи но за 400т.р-? .......Но стоимость ТО (ТО 1 обошлось в 5000) это конечно для нашей машины явный перебор. Да и еще была возня в начале зимы со штатным аккумулятором( практически новым)- машина простояв 3 дня просто не заводилась- по гарантии менять отказались - так ведь починил!! К стати, в новой Приоре обязательно нужно сразу долить воды в аккумулятор и сутки заряжать, зато потом проблем в морозы не будет!Вот такой отзыв, но в принципе я знал что покупаю и особенно ничему не удивлялся.
эта часть особенно дебильная. а уж про аккумулятор вообще молчу. не водитель он ни разу. я бы ему велосипед не доверил.

Цитата:
Сообщение от demoleg Посмотреть сообщение
У друга Ланос уже 3 года и слушая мои рассказы про датчики, аккумуляторы и сквозняки он сказал "знаешь, а я уже 3 года ну ничего не делал, только масло и все(пробег 45 т)". Как говорится почувствуйте разницу. Мне честно говоря просто обидно за ВАЗ, ну не особо получается пока.... делайте выводы!
тут он нас считает идиотами. показать где?

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Я написал только из-за того, что во многих темах похожие разборки, где-то девушка еще на что-то жаловалось и там тоже сразу Улю-лю Трольь!! Потом она выложила фотки сломанных деталей. Еще несколько подобных случаев видел, влом искать.
насчет девушки Альбины.
девушка начала так
Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о своей машинке.
Что могу сказать о ней. До нее у меня был Рено Логан. Если честно первый месяц плакала.
потом больше

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Во-первых – сразу же загорелась лампочка инжектора, машина глохла – причем везде. Во-вторых коробка передач – вместо первой зачастую включалась третья.

Я настояла на том, чтобы все-таки вскрыли и проверили в результате оказалась, что она была неправильно собрана. Они исправили неполадки........ В принципе сравнивать машину не буду, так как после иномарки этого делать нельзя.

я была за рулем, при переключении скорости в руках остался рычаг переключения – повезло, что была на нейтралке и коробку не заклинило. Отвезли в автосервис на буксире – там посмотрели и сказали, что полетел флажок – деталь просто рассыпалась.

Съездили межгород в гости вернулась рычаг бултыхаться начал – заехали обратно в автосервис – кулисы ослабли, подтянули.
закономерность замечаете? проблемы с КПП у неё от непонятного сервиса.

продолжим эту клоунаду.

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Все время, что стучит, что-то ломается, в багажнике вода копится….
помните она писала что попала в аварию?
отобрать нахрен автомобиль пусть ходит пешком!

но одним постом она решила не ограничиваться.

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Если детали с автоваза идут сырыми - это не значит, что кто-то чего-то не досмотрел в автосалоне.
т.е. факт что она туда лазила с гаражными горе-мастерами она уже забыла.


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Так он рассказывал - забрал машину с автосалона - поехал на регистрацию - у него движок просто рассыпался. Обратно в автосалон вернулся - деньги возвращать не стали - сказали бери другую - взял ездит - поломки идентичные практически
троллинг в самом наивном своем проявлении.


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
На днях колеса поменяли на летнюю резину - она на дисках которые с автосалона - так на переднем правом колесе - диск лопнул - вот вам и качество нашего металла с завода - ладно хоть уже после съезда с трассы на грунтовку - а так бы вся семья в усмерть была.
правда потом выяснилось, что она перед этим влетела в яму и поехала дальше!

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
муж в ужасе отпускать боится - говорит бери у брата машину - на этой ни в коем случае
троллинг.

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Если у работников на наших автозаводах руки растут не из того места при сборке машины - то не значит у хозяев машин все также.
факт аварии, попадания в яму и лазания с горе-мастерами в КПП забыт?

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Сегодня делала проверку инжектора - сказали надо программу переустанавливать - наверное из за моих кривых рук - мозги у тачки летят - на свои посмотрите - если вам повезло с тачкой не означает, что всем так прет...
тут она быстро сориентировалась. но принимать других людей за дебилов - значит осокорблять их. вот именно это и есть в её посте.

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
С инжектором сразу что-то не так было - с автосалона уехали- через три дня вернулись - глохла и все - сказали какие-то клапана не были закрыты -
хотя с самого начала говорила о каких-то заглушках в коллекторе.

продолжать можно дальше. но скушно. не зажгла она.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 19:05   #1220
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Минусы Приоры

Brocker, возможно Вы правы насчет поста demoleg'а, я не обратил внимание на нюансы.
Но тогда не понятен смысл этих действий, это спорт такой что ли?

А Альбина скорее всего просто не специалист, да она и не обязана им быть, поэтому и описывает все сумбурно и не совсем грамотно. Вполне могла перепутать клапана и заглушки. Если честно, я тоже не представляю о чем речь. Но косяки с коробкой выглядят вполне реально. Хотя может действительно первый ремонт был выполнен непрофессионально (совсем не факт, что офдилер сделал бы лучше), тем не менее первоначальный дефект был заводским.

Но не важно, Вам скорее всего виднее.
FordLover вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.