Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 19:11   #1211
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
Что-что, тормаза у Приоры великолепные. Когда купил, машину при торможении заносило в лево. У меня, как поняли нет ABS, т.к. машина одна из первых. Поделился с ребятами с мелкосрочки. Так они лёгким движением руки, не знаю что они там делали, но после этого педаль хоть до упора выдави, машина как шла прямо, так прямо и остановиться. может просто со временем это счастье и притупиться, но мне нравиться.
не знаю что у тебя там было...но у меня все великолепно, и АВS работает просто СУПЕР!!!
 
Вверх
Старый 01.07.2009, 19:52   #1212
Мишаня 20
Гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мишаня 20 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

у меня вообще стрелка ложилась.
Мишаня 20 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 20:48   #1213
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Мишаня 20 Посмотреть сообщение
у меня вообще стрелка ложилась.

мы рады за тебя))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 20:56   #1214
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
не совсем понял...у приоры отличные тормоза, я со 170 останавливался без проблем, у меня АВS....не пойму к чему это, опять понижаете статус Российского автопрома...не хорошо!!!
Все познается в сравнении))) По отношению к 2108, Ниве и Матизу действительно хорошие. В сравнении с мощными скоростными машинами приоровские тормоза откровенно слабые и подверженные перегреву. Моим хватило одного торможения в пол со 160 что бы диски повело и посыпался фрикционный материал с колодок. Кроме того, в конце торможения эфективность тормозов сильно упала. В машине было четыре человека.

АВС по сравнению например с Логаном работает отлично. По сравнению со многими другими авто слишком жестко и непредсказуемо.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 22:30   #1215
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении))) По отношению к 2108, Ниве и Матизу действительно хорошие. В сравнении с мощными скоростными машинами приоровские тормоза откровенно слабые и подверженные перегреву. Моим хватило одного торможения в пол со 160 что бы диски повело и посыпался фрикционный материал с колодок. Кроме того, в конце торможения эфективность тормозов сильно упала. В машине было четыре человека.

АВС по сравнению например с Логаном работает отлично. По сравнению со многими другими авто слишком жестко и непредсказуемо.
я очень сильно извиняюсь...но не подскажите ли любезнейший, цену тех авто, по сравнению с которыми у приоры тормоза слабее??
 
Вверх
Старый 01.07.2009, 23:29   #1216
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении))) По отношению к 2108, Ниве и Матизу действительно хорошие. В сравнении с мощными скоростными машинами приоровские тормоза откровенно слабые и подверженные перегреву. Моим хватило одного торможения в пол со 160 что бы диски повело и посыпался фрикционный материал с колодок. Кроме того, в конце торможения эфективность тормозов сильно упала. В машине было четыре человека.

АВС по сравнению например с Логаном работает отлично. По сравнению со многими другими авто слишком жестко и непредсказуемо.
Сам лично очень жестко (на грани срыва колес) оттормаживался со 160 до 60-50 (скорость КАМАЗа с прицепом), согласен эффективность упала, но ничего никуда не сыпалось, по сей день катаюсь на всем родном (правда на первой тыще поменял родные колодки на такиеже, типа по гарантии), было это наверное на 10-12 т.км., сейчас 21 т.км.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 10:37   #1217
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

стрелку положил и ещё запас газа остался...до скольки в итоге разогнал так и не знаю...
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 01:18   #1218
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Чтот я не понял,почему человек ехавший на Мазде 3 недоволен,если объехал Приору? А как насчет Ниссан Тиида и приоры? Говорят ниссан обходит.
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 01:24   #1219
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Чтот я не понял,почему человек ехавший на Мазде 3 недоволен,если объехал Приору? А как насчет Ниссан Тиида и приоры? Говорят ниссан обходит.

"Говорят, что кур доят" - надо проверять практикой. Я бы заехал.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 01:49   #1220
MishGun
Новичок
 
Аватар для MishGun
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
не гони, я не верю, что у тебя такой расход в городе!!!
У меня в городе в среднем бывал 7,6, если ездить по ночам, то можно и 6л/100км добиться. Кстати сегодня по трассе с проселками + немного города у меня 5,1л на сотню вышло при средней скорости 57км/ч. (Все по штатному компьютеру) (Трасса - 50км, проселок - 10 км, город - 5км)
MishGun вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.