Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 23:34   #1211
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
В других седанах, до 03-20, владельцы ставят либо аккустическую, либо в штатную врезают черные блины. А здесь все цивильно выглядит!
Ясность полная,спасибо
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 09:58   #1212
b_six
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
b_six станет известным достаточно скороb_six станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Алекс Смоленский, молодца! Собрал все воедино. Теперь лишь-бы пост не потерялся в последующих.
А как насчет прикрепить этот пост на самый верх ветки? И вообще собрать в начале темы всю полезную информацию?
b_six вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 10:58   #1213
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от b_six Посмотреть сообщение
А как насчет прикрепить этот пост на самый верх ветки? И вообще собрать в начале темы всю полезную информацию?
А что,мысль не плохая,я только за,но это от модераторов и администрации зависит,хочу особо подчеркнуть что я за то чтобы АБСОЛЮТНО ВСЯ полезная инфа,а не только моя, была СКОПИРОВАНА в начало для того чтобы ветвь обсуждения не потеряла смысл, да и само обсуждение оживилось бы так как все нужное полезное не нужно искать-выбирать по крохам на всей ветке форума,сразу пошли бы вопросы-ответы,считаю что мысль дельная,тем более что я через неделю-другую думаю обновить свое сообщение на основе новых впечатлений и дополнений к уже написаному
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 11:49   #1214
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Ещё надо будет добавть, где ранее было сказано, что в седане сзади стоят 17-е колонки! по фото они 80W. Про передние не известно.

А вообще можно это задние колонки поставить на передок с помощью проставок на приору http://vs.volga.ru/res/L2_5.html, не нужно будет вырезать металл. А назад поставить http://market.yandex.ru/model.xml?hi...00968&clid=502, либо http://market.yandex.ru/model.xml?hi...00970&clid=502 в штатные места, но лучше первый вариант и будет вам гуд в звуке, за минимум движений.
ITum вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 12:22   #1215
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вот и фото от fanat63 http://www.priorovod.ru/attachment.p...2&d=1260373264 17-е колонки на 80W. Звук в седане получше, чем в хетче (диаметр 17 вместо 13) + строения багажника. Тоже уже было сказано ранее.
Я бы лично их кинул на перед с проставками, а заменил на Pioneer TS-E1702is. Частотный диапазон от 30! - 32000 Гц просто отлично будет там играть
ITum вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 12:28   #1216
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Не,лично я не фанатею так от автозвука,да и одним из поводом взять машину с музыкой было то что потом в ней не будет никто ковыряться. Если планируется оснастить машину музыкой более-менее серьезно,по-взрослому, то,на мой взгляд, лучше взять комплектацию без музыки и собрать звук под себя,тем более что там нужно серьезно заняться шумкой и прочими вещами. А заморачиваться с этим всем по твоему рецепту не вижу смысла так как улучшений чуть,а гемороя гораздо больше чем чуть. Надеюсь не надо упоминать что все сообщение ИМХО)
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 12:45   #1217
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
Не,лично я не фанатею так от автозвука,да и одним из поводом взять машину с музыкой было то что потом в ней не будет никто ковыряться. Если планируется оснастить машину музыкой более-менее серьезно,по-взрослому, то,на мой взгляд, лучше взять комплектацию без музыки и собрать звук под себя,тем более что там нужно серьезно заняться шумкой и прочими вещами. А заморачиваться с этим всем по твоему рецепту не вижу смысла так как улучшений чуть,а гемороя гораздо больше чем чуть. Надеюсь не надо упоминать что все сообщение ИМХО)
Был у меня ВАЗ-21124, там стояла музыка на 35 руб. Были задействованы все 3 (L+R) разъёма RCA, два уся (4-х канальный под колонки, 2-х под саб), накопитель. Столько проводов, что вспоминать не хочеться... + всё проклеено было. Больше всё это возить не собираюсь! Штатка для того и штатка я согласен, просто, как сказали ранее на большой громкости звук становиться "шарманкой", что хотелось бы через "минимум" движений выровнить. Не нужно же будет кидать провода, вырезать, клеить, кроме передних дверей - их в обязательном порядке я считаю((( и усё
ITum вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 12:58   #1218
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ITum Посмотреть сообщение
Был у меня ВАЗ-21124, там стояла музыка на 35 руб. Были задействованы все 3 (L+R) разъёма RCA, два уся (4-х канальный под колонки, 2-х под саб), накопитель. Столько проводов, что вспоминать не хочеться... + всё проклеено было. Больше всё это возить не собираюсь! Штатка для того и штатка я согласен, просто, как сказали ранее на большой громкости звук становиться "шарманкой", что хотелось бы через "минимум" движений выровнить. Не нужно же будет кидать провода, вырезать, клеить, кроме передних дверей - их в обязательном порядке я считаю((( и усё
35000??? Ты наверно и есть тот человек которого называют фанатом автозвука в хорошем смысле этого слова. А как ты думаешь-штатная голова потянет предлагаемые тобой колонки,тем более что ни кто ТОЧНО не может назвать цифры ее выходной мощности? Сильно я сомневаюсь,но настаивать что не потянет не буду,но если я прав это надо будет покупать усилитель со всеми вытекающими последствиями,описывать их не буду,сам все знаешь)
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 13:06   #1219
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

[QUOTE=Алекс Смоленский;749085]35000??? Ты наверно и есть тот человек которого называют фанатом автозвука в хорошем смысле этого слова.
35тыр это начинающий.... у знакомого в приоре музыки стоит на 150тыр, вот это фанат.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 13:07   #1220
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Не спорю, но к примеру я знаю, что на иномарках тоже голову оставляют (чтобы не испортить интерьер), а динамики меняют. Например знакомый менял на Хонде Аккорд (сейчас уже предпоследний кузов) и звук куда лучше стал! Так и на других ино.
Это дело каждого конечно, я бы поступил так. ИМХО)
ITum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.