Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 23:31   #1231
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Женя вот че ты против китая то встаешь ты посчитай чего у тя дома не китайского поветь будешь сильно удевлен !! (это 1) И что ты машины то обсуждаеш киа риа ты класс авто посмотри или киа рио или джеели елгранта и что что китаец между прочим двигло у него стоит от камри 1.8 и нет ремня грм там цепь покажи мне представительский класс в люксе за 539 тыщ уверен что не найдешь !!! а железо оно везде железо вон ниссан у друга патфандер сразу сказали что к 100 тыщ пробегу подвеска будет в хлам для этого есть гарантия и все по меняют сервис главно !! в ниссане кстати подвеска тоже вся выбрасывается с рычагами и меняеется в ауди вобще сплав алюминевый также выбрасывается и что тоже дерьмо машины ? в газели к примеру рулевая продольная тяга тоже должна меняться целиком но руские кулибины меняют только наконечники ( экономят) кстати этот китаец в европе 4 звезды заработал по безопасности краш тест крыша даже не сдвинулась с места при массе полторы тонны а наши машины посмотри как ломаются у мя щас скорость подняли интернета онлайн смотрю краш тестов на смотрелся ужас и если чесно в ужасе на чем мы ездим (Не про приору хотя тоже не танк) пол россии в гробах на колесах ездит!!Так что Евген лучше на китайце и с комфортом чем с открытыми стеклами и иконкой!!!

Добавлено через 11 минут
Ты думаешь я про эту машину ни чего не читал а так на обум решил брать нет уж я весь интернет парелапатил украинкий почти выучил отзывы читал соотношение цена качество комфорт это лучшее что есть !
P.S Знакомый работает в мазда дина тюмень я встретил его и спрашиваю что ты еще на мазду еще не заработал ? знаешь что ответил? я что головой ударился не стоят они столько я то знаю говорит !!!Сколько за них просят не стоят они этого !!!Вот те и япония
Фольц поло в максималке 591 вылазит опять же другой класс !!!

Добавлено через 12 минут
Фильм вспомнил АРМАГЕДОН где они подобрали русского пилота и чтото у них отказало как он ремот делал и его фраза !!!русские американские запчасти один черт все в китае делается !!примерно так главно смысл тот!!

Добавлено через 2 минуты
Утром в поселке с машинкой со сверофора стартанул порвал как тузик грелку!! (обкатку прошел все востоновилось))))
sershl вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2012, 23:52   #1232
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Мужики, я вроде уже спрашивал. У меня в Голышманово родственники, знакомые есть. Может кого-то знаете или ещё что. Волковы, Моховы, ещё Борцовых немного знаю. Если что можете в личку писать.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 06:11   #1233
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Моховых много точно знаю!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 11:29   #1234
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Женя вот че ты против китая то встаешь ты посчитай чего у тя дома не китайского поветь будешь сильно удевлен !!


Воти живём мы, вечно кругом ломаетсярасползаетсялопае тсяпошвам! Телефоны на год, компьютеры вообще муть голубая, я вот бога молю что мне удачые чечки попались, в отличие от одежды китайской))) Вот ты сам ужо сколько телефонов переменил? Давай уже эту китайскую тему закроем. Дожили блин..скоро китайских баб трах...ь будем, а я не люблю китаянок))))))))))))))))))

Добавлено через 13 минут
В принципе,скажу вам по секрету,)))))мировая тенденция автомобилестроения идёт к тому, что авто будет вообще одноразовым продуктом - это факт! Но ,по-моему мнению, это не логично. Как можно выкидывать авто ч\з 4-5 лет(как в Японии), если ресурс больше? Во- первых ,20% населения земного шара могут себе позволить такую роскошь, во-вторых, это сколько надо пластика наварить (а недалёком будушем авто будут пластиковые) столько органики не добыть просто. Многие говорят, что типа старые машины - это неисправность + небезопастность, НО статистика неумолима - процент ДТП по причине технеисправности авто очень мал! Просто это моё мнение.)))
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 12:33   #1235
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

да че все заладили китайское, японское пусть покупат че хочет ему ездить .вот мне интересно китайцев полтора милиарда ,а они на чем ездят на мерседесах .

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
а я не люблю китаянок
а че бы не лупануть китайсе они блин камасутру редоктировали .
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
мировая тенденция автомобилестроения
в принцепе росийская уже давно одноразавая но китайска дешевле.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 13:41   #1236
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Женя китай распростроняется на 2 части лицензия и подвал если ты взял подвал то и работать оно так будет и остается только молиться )) по поводу телефона помниш жена самсунг подарила как раз встреча была тел 2 раза в ремонте был сам поехал купил нуавей китай (у тя уэсби модем тоже хуавей и сот вышки в россии ставят тоже хуавей ) так вот он до сих пор пашет и не разу не подводил а внутриности айтач титан тот же самый только в 2 раза дешевле вот лицензия просто надо знать что покупаешь по техники мя пожалуста не грузи я тебе могу такую лекцию прочитать уснеш нафиг!!!
а че китаянку тож не отказался как говорится человек в этой жизни должен все попробывать))
По поводу японцев 4 года и выбрасывают правельно для такой страны маленькой столько машин че их солить чтоль так же возьми германию то же самое такие автогиганты для маленькой страны вот они и меняют их как перчатки а нам старье свое сбрасывают а мы и радуемся
по поводу смертности знаешь что скажу что сами виноваты если мозгов нет куда лезть (знакомый есть был москвич еще батькин ездил по тихоньку и ездил нет надо круче продал купил 08 на 2 мес хвотило машины разбил прям битую продал купил 09 ну пол года машина продержалась делал правда раза 3 продал купил 10 разбил в хлам сделал продал ну и так далее долго перечислять вобщем я ему сказал пусть покупает москвич и ползает по тихоньку если мозгов ну конечно не послушал щас на новой ездит фиат там какойто за 480 тыс купил карабченку я в шоке был когда узнал сколько он отдал за него посмотрим на сколько хватит его)
Не спорю сам по гонять люблю но гонять надо с умом!!!

Добавлено через 45 секунд
Да самсунг не китай!!

Добавлено через 7 минут
да а пластиковыми деталями все проще знаю что в поселке уже есть 3 д принтер мелочь с пластика свободно может сделать так что будем скоровсе с пластика делать вот капоты блин не получится размер надо просто принтера по больше и все все щас можно делать нано технологии просто!!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 15:58   #1237
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

[QUOTE=kruz;1972499]да че все заладили китайское, японское пусть покупат че хочет ему ездить .вот мне интересно китайцев полтора милиарда ,а они на чем ездят на мерседесах .

Это факт!))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
бы не лупануть китайсе они блин камасутру редоктировали .
Нее парни, тут я полный патриот)))) Русские девки мне больше по душе))))))

Добавлено через 34 секунды
Что , когда встреча?
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 16:45   #1238
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Давай в субботу ато я уеду уже скоро !!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 16:45   #1239
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
Да самсунг не китай!!
Да и самсунг тоже в китае делают. Телефон у меня самсунг, сделан в китае, батарея...вообще вьетнам. Воо как. Как все товарищи, тогда и встреча. А китаянку, я бы с ней подружил
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 16:46   #1240
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

мля как меня ремонт достал уже
sershl вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.