Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 21:16   #1241
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

Поддерживаю пункт 1) + система продаж на ВАЗе - полный ацтой, не могу найти нужную мне машину, дилеры ничего не знают, по заказам не работают. Это считается за минус?
face вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 12:28   #1242
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Да простят меня великие админы форума (сам админ) за злостный оффтопик по поводу ино. На днях знакомая кричала в аську, что надо продавать Приорку и покупать иномарку, мотивируя это тем, что лучше подержанная ино чем новая Приорка. Ответил просто и лаконично - ей надо пусть продает и покупает свою, а мою не трогает.
Говоря про минусы, мне всегда приходит в голову только одна мысль: меня что-то не устраивает, а соответственно все в моих руках - взял и переделал/исправил/забил. Я сознательно себе покупал конструктор, потому что с детства люблю ковырять технику. Минусов для меня в машине поэтому нет, есть минус в отсутствии гаража и свободного времени.
А теперь по теме минусов:
1. КПП
2. Шум катколлектора
3. Двери

Неудобства:
1. подсветка багажника - с одной стороны, и работает только когда включены габариты. Решил сделать еще два фонаря, один в потолке, а другой с боку.
2. подсветка подкапотного пространства - мелочь, а приятно. можно не выводить фонарь, а сделать небольшой крюк чтобы вешать переносной фонарик.
3. отсутствие подлокотника на заднем диване в универсале
4. один плафон освещения для задних пассажиров, очень неудобно когда ребенок спит в кресле.
5. шумоизоляция

В общем-то все это не смертельно и на вкус и цвет все фломастеры разные.

P.S. и ИМХО: Самый большой минус ИНО заключается в том, что тебе сделали машину - вот и катайся, а под себя ее заточить очень сложно. На мой взгляд - не хочу ходить маршем и в ногу, хочу в машине наслаждаться поездкой .
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )

Последний раз редактировалось ruszal; 27.05.2010 в 12:43.
ruszal вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 21:40   #1243
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Самый большой минус - гавенные комплектующие!
На моей предыдущей 2114 я два раза менял расширительный бачок в системе охлаждения - рвался по швам. И вот сегодня такая же история с моей Приорой. Полтора года отъездил и... бачок разорвался, тосол вытек. Вот такое вот дерьмо.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 23:34   #1244
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Минусы Приоры

самый большой минус Приоры на мой взгляд - это качество исполнения.
задумка не плохая но выполнили ее на троечку...
После 2000 км. гремит все что только может греметь. И даже что греметь в машине не должно в Приоре гремит тоже. Хотя дальше Москвы особо не выезжаю. да и машину берегу, обкатываю...
Опять же качество запчастей, подгонка деталей и т.д.
но ничего вибропалсты уже лежат и ждут своего часа, а остальное пусть гарантия исправляет.
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 12:44   #1245
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

После 2500км по дорогам Москвы и МО.
Из минусов могу отметить шум заднего пластика на стойках (проклеил шумкой, стало лучше).
Ещё из некоторых мест слышен скрип и жужжание клипсов,
в основном это все проявляется на полно разбитых дорогах. На нормальной дороге, ничего не гремит
Для меня пока минусов больше нет.
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 15:09   #1246
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Самый большой минус - гавенные комплектующие!
На моей предыдущей 2114 я два раза менял расширительный бачок в системе охлаждения - рвался по швам. И вот сегодня такая же история с моей Приорой. Полтора года отъездил и... бачок разорвался, тосол вытек. Вот такое вот дерьмо.
В продолжение моего поста (см. выше). Зато КАКОЙ сервис!!! На 2114 бачок менял сам - там это операция на 10 минут. На Приоре... посмотрел я, что он просто так не вытащится - надо внутреннюю обшивку на передней стенке моторного отсека снимать... и решил, что раз уж гарантия - значит гарантия. Позвонил в сервис, в котором обслуживаюсь, объяснил проблему. Звонил примерно в 14:15. В 15:10 меня уже забирал эвакуатор. А в 18:00 я уже был дома и пил пиво, а машина отремонтированная стояла под окнами. При этом не заплатил НИ КОПЕЙКИ, поскольку случай гарантийный и в этом случае эвакуатор бесплатный. Я фигею!!!
z134 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 21:28   #1247
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

минус в том что долбаные передние стекла не опускаютбся до конца
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 12:19   #1248
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
У меня кондик) вообще их не опускаю...
Вообще для чего их опускать? Чтобы шум и пыль в движении в салоне были? Опускаю не больше половины, если с гайцом разговариваю. О том, что они до конца не опускаются узнал из форума. Проверил - так и есть. Но это обстоятельство совершенно не огорчает, так как опускать до конца никогда не приходится и уж тем более этот факт никак к минусам отнести нельзя из-за практической ненужности.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:00   #1249
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

Стёкла не опускаю. Открываю даже редко. Минусов в этой машине много. Пречислять даже не буду, но мы же все прекрасно понимали, что мы покупаем, ставя свои подписи под договором купли-продажи. Мало того, мы все до этого читали отзывы и общались с действующими владельцами. Я так вобще на этом форуме зарегистировался за месяц до покупки авто, что бы понять, на что же я пересаживаюсь за свои кровные. И покупая, я уже знал, что да как. Для меня - огромнейший минус - звук двигателя. Простите меня, но к 2010 году это, возможно самый громкий автомобиль из новых моделей на рынке. Вот это не солидно просто. Приблизительную стоимость переделок для заглушения этого рокота я уже подсчитал. Но для нового автомобиля это просто позорище...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:04   #1250
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Для меня - огромнейший минус - звук двигателя. Простите меня, но к 2010 году это, возможно самый громкий автомобиль из новых моделей на рынке. Вот это не солидно просто. Приблизительную стоимость переделок для заглушения этого рокота я уже подсчитал. Но для нового автомобиля это просто позорище...
Вероятно стоит стальной катколлектор. У меня чугунный и по сравнению со стальным звук заметно тише, практически незаметно этого шума. Даже при работе на ХХ звук от двигателей со стальным и чугунным катколлекторами разный
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.