Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 14:29   #1241
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

А меня мои друзья не понимают , зачем говарят етот таз купил , а я как старый еврей не палюсь ) пускай думают что я болван ) так даже веселей )))
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 14:44   #1242
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
А меня мои друзья не понимают , зачем говарят етот таз купил , а я как старый еврей не палюсь ) пускай думают что я болван ) так даже веселей )))
Может дело не в машине, а в друзьях? Со стороны друзей в мою сторону никогда такие вопросы не ставятся.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 17:07   #1243
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
А меня мои друзья не понимают , зачем говарят етот таз купил , а я как старый еврей не палюсь ) пускай думают что я болван ) так даже веселей )))
Город у вас гламурный... вот и не поймут никогда...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 17:16   #1244
NEMESIS
Продвинутый новичок
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: 38 rus
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: DODGE STRATUS SXT
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Может дело не в машине, а в друзьях? Со стороны друзей в мою сторону никогда такие вопросы не ставятся.
Смею возразить что это скорее всего от уровня круга общения зависит...
NEMESIS вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 08:11   #1245
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
уверен на все сто!!! я ее покупал за 50000 рублей от такого хозяина что аж жуть!!! я когда рассмотрел машину думал движке каюк потому что у него воздуховод порван был между движкой и фильтром!! но ничего и масло не ест и все нормуль!!! тьфу тьфу тьфу!!! да и кому у нас на севере придкт в голову кондей ремонтировать)))) у нас сегодня минус 4 и снег пролитает!!((( ездим радуемся и деньги зарабатываем.
Что-то не похоже на зарабатывание денег,тем более на севере.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 10:51   #1246
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от NEMESIS Посмотреть сообщение
Смею возразить что это скорее всего от уровня круга общения зависит...
думаю все же от воспитания.
 
Вверх
Старый 22.06.2009, 13:53   #1247
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Тоесть, чтоб б/у японка ездила без проблем, с ней надо вначале что-то шаманить? А нафига? Непроще ли купить новый автомобиль?
Вы когда ни будь общались с "оверлокерами"? Это люди, которые собирая компьютер покупают самые младшие в линейке процессоров и видеокарт девайсы, после чего разгоняют их, не без помощи подручных средств, до уровня производительности старших в семействе устройств. Разница в стоимости у старшего и младшего устройства в линейка под час доходит до 2х4х раз. И экономия существенная. Те, кто могут себе позволить купить топовое железо в свой комп, называют их маньяками. А те у кого недостаточно денег, на покупку проща за 500$ купять его за 250 и разгонят.
Точно то-же самое, с доводкой б/у иномарок. Если нет денег на новую тойоту камри, люди предпочитают купить подержанную в отличном состоянии и за сравнительно небольшие деньги привести ее в идеальное состояние. Если отбросить предрассудок "новой машины", выгода получается довольно существенная.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 15:50   #1248
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

тост за приору : что бы Преора НЕ КОГДА НЕ ПОДВАДИЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хургада2008 226.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74.3 Кб
ID:	15510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хургада2008 227.jpg
Просмотров: 28
Размер:	73.4 Кб
ID:	15511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хургада2008 228.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68.7 Кб
ID:	15512  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: хургада2008 229.jpg
Просмотров: 31
Размер:	72.4 Кб
ID:	15513  
GAVS вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 19:23   #1249
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

С ошибками тост стал более пикантным. УРА-ура-ура! Пьем до дна..
__________________
А справедливость и хорошая жизнь, как известно только в телевизоре ...
6600 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 16:47   #1250
QQQQ
Новичок
 
Аватар для QQQQ
 
Регистрация: 23.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: mazda bongo, toyota platz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
QQQQ находится на правильном пути
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Что-то не похоже на зарабатывание денег,тем более на севере.
а вы думаете что на севере деньги лопатой гребут??? зарплата упала и стала 20000 рублей максимум!!!!(((
__________________
Хороший руль левым не назовут!!
QQQQ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.