Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 19:49   #1251
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

На 5 передаче .6000 оборотов.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 22:24   #1252
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Это по тахометру ,а с поднятыми наверное это у тебя так ездит,а у меня кит-2 комплект стоит.
Ты хоть представляешь сколько в моторе коней должно быть для скорости 220 км/час?

Кит-2 это так понимаю Комплект КИТ - Динамичный там где 130 коней и 180 Нм , да даже если бы был Комплект КИТ - Спорт там где 140 коней и 163 Нм момент

Для общего понимания скорости и затрачиваемой мощности вот почитай:

У Сивика со 140 конями и моментом в 174 максималка 200 км/час;
У Лансера 2,0 с его 150 конями и моментом в 198 максималка 200 км/час;
УSEAT Leon 2.0 MT со 150 конями и моментом в 200 Нм максималка 210 км/час;
У SEAT Ibiza 1.8 MТ со 150 конями и моментом в 220 Нм максималка 216 км/час;
У Audi A3 Sportback 2.0 со 150 конями и моментом в 200 Нм максималка 214 км/час.

А ведь аэродинамика у некоторых из этих авто получше чем у приоры, а ты тут сказки рассказываешь о 220 км/час, а мерил то как? Цифры на спидометре дорисовывал?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 22:52   #1253
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
На 5 передаче .6000 оборотов.
Не пробовал до 7000 оборотов?
and78 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 23:22   #1254
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

На Приоре 220? Я на Лансе 1.8 MT с горем пополам вытянул 210 по спидометру, в реале это в лучшем случае 200, при паспортных 204. Но на нем коней аж на треть больше и мотор крутильнее и моментнее. Тут же 220 при 183 заявленных, это же аж на 20 % больше! Просто фантастика.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 00:56   #1255
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Shkrek,Если пописать любишь пиши я смотрю тут многие на клавиатуре мастера ,мне врать не зачем, по прямой да больше 210 не идет .но вопрос как я понял про максималку кто сколько разгонял так с горки я и выжал 220 по тахометру и GPS а верит Вам или нет мне без разницы, а про аэродинамику не знаешь не говори ,точно не помню но помойму у приоры коэффициент для сравнения 32 а у ауди А8 28 а у форда фокуса далеко за 40 .
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 01:15   #1256
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Krest33,У меня веса 1080 а у тебя 1290 200 кг это прилично и мощность у меня не менее 130 л/с и момент 180 Нм .
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 01:37   #1257
ZArTeAm
Новичок
 
Аватар для ZArTeAm
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Вот вес, аэродинамика и способности движка и решают всё.
И расход у наших будет поменьше на всём скоростном диапозоне.
P.S. Не гоняй! Пожалей хоть топливо и экологию, да и близких в конце концов.
__________________
ZArTeAm вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 10:19   #1258
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
так с горки я и выжал 220 по тахометру и GPS а верит
Ааааа, так теперь оказывается это с горки было

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
а про аэродинамику не знаешь не говори ,точно не помню но помойму у приоры коэффициент для сравнения 32 а у ауди А8 28 а у форда фокуса далеко за 40 .
А ты значит знаешь, "помойму" - звучит авторитетно

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
а про аэродинамику не знаешь не говори ,точно не помню но помойму у приоры коэффициент для сравнения 32 а у ауди А8 28 а у форда фокуса далеко за 40 .
Ты в приведенных мною машинах видел Ауди А8 или Форд фокус? Если да - то читай внимательно, там приведены машины с похожими аэродинамичекими характеристиками.

А вообще после слов:
Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
так с горки я и выжал 220
- вопросов больше нет

п.с.
Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Krest33,У меня веса 1080 а у тебя 1290 200 кг это прилично и мощность у меня не менее 130 л/с и момент 180 Нм .
для справки, для достижения максимальной скорости по прямой - первоочередно имеет значение аэродинамика, вес авто - это уже не так важно.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 13:16   #1259
grekus
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Украина.Донецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком света
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Krest33,У меня веса 1080 а у тебя 1290 200 кг это прилично и мощность у меня не менее 130 л/с и момент 180 Нм .
А с чего ты вериш в замеры данные Колобком? Это как надо постаратся чтобы поднять момент на атмо моторе выше его обьёма?,а? Да и посмотри на их комплекты у них даже комплект спорт идёт на родных форсах,это интересно как хватает производительности родных форсунок при подняти на 40 л.с? И при твоих как ты говориш 130л.с их бы не хватило,не хватит там запаса производительности. Момента там в лучшем случае под 155-160,а мощности на одних валах тех реально максимум до 20 добавит. Не верь замерам тех кто производит,почитай инет, максимум что могут обеспечит родные форсы это ну до 110 и то не факт что на 6000 их хватит,все ищат замену в таких случаях увеличения мощности,самые доступные волговские. Кстати сколько потребляет воздуха при тапке в пол,максимум? 290-300кубов это 100 пони.
grekus вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 13:24   #1260
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

demokrat22, ну вот сломал типу кайф, он то думал что машина зверь ))
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.