Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 13:31   #1261
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Shkrek,Молодец сам написал ,сам посмеялся,вопрос был кто скоко максимум выжимал я и написал ,вопроса небыло при каких условиях ,а если ваши так не едут,то ненадо сразу на меня как коршуны нападать лижбы в чем уличить какой я плохой и какие Вы умные ,а все вопросы на счет неверных замеров это к Сергею Нуждину,на форуме он kolobok80 напиши если не стесняешся он тебе все объяснит.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 13:37   #1262
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Pioner, да ладно, со скоростью ведь разобрались, а по поводу мощности двигателя, эт я так, типо прикололся ))))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 17:36   #1263
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Я смотрю тема про максималку ,выжимал из приоры 220 км/ч ,у меня на финише по спидаку 155 на 3 передаче.
Интересно, а катки какие у тебя стоят? Приору на такой скорости наверно "унесёт" или с ходовкой чёнить будет...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 17:58   #1264
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

R14 185/60 резина мишлен энерджи.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 18:25   #1265
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Pioner, резина вообще никакая конечно... (((
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 18:33   #1266
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Wishmaster,хочу себе R15 и мишлен пилот .но денег нету)))))))))
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 21:31   #1267
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Wishmaster,хочу себе R15 и мишлен пилот .но денег нету)))))))))
мишлен пилот шумная резина.
 
Вверх
Старый 10.09.2009, 23:03   #1268
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

А по твоему какая хорошая?
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 23:51   #1269
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Pioner, чем легче тем ловчей (хрен сним с шумом) но и про борта не забываем!!!
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 00:11   #1270
grekus
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Украина.Донецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком света
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Shkrek,Молодец сам написал ,сам посмеялся,вопрос был кто скоко максимум выжимал я и написал ,вопроса небыло при каких условиях ,а если ваши так не едут,то ненадо сразу на меня как коршуны нападать лижбы в чем уличить какой я плохой и какие Вы умные ,а все вопросы на счет неверных замеров это к Сергею Нуждину,на форуме он kolobok80 напиши если не стесняешся он тебе все объяснит.
Да обяснит можно что хочеш,тем более в инете.В церкве тоже говорят что есть бог,а космонавты не видели). Каждый верит в то что хочет,я тебе ещё раз говорю,поставь бортовик и посмотри максимальный обьём потребляемого воздуха. У меня на 8 кл, с валом рессивером,выпуском, 290 кубов до 300 не доходит.Так я и понимаю что там максимум на уровне приоровского и то не факт,и форсы почти на конце.
grekus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.