Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 13:55   #1261
John br
Гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Гонолулу
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC 80
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
John br не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Вы когда ни будь общались с "оверлокерами"? Это люди, которые собирая компьютер покупают самые младшие в линейке процессоров и видеокарт девайсы, после чего разгоняют их, не без помощи подручных средств, до уровня производительности старших в семействе устройств. Разница в стоимости у старшего и младшего устройства в линейка под час доходит до 2х4х раз. И экономия существенная. Те, кто могут себе позволить купить топовое железо в свой комп, называют их маньяками. А те у кого недостаточно денег, на покупку проща за 500$ купять его за 250 и разгонят.
Точно то-же самое, с доводкой б/у иномарок. Если нет денег на новую тойоту камри, люди предпочитают купить подержанную в отличном состоянии и за сравнительно небольшие деньги привести ее в идеальное состояние. Если отбросить предрассудок "новой машины", выгода получается довольно существенная.
если у меня есть тойота супра выходного дня, то зачем мне камри и как мне купить супру новую если их не производят? а что есть альтернативного по супре ? ничего, а теперь докажи что продав супру и купив новую приору я буду очень радостный чувак - ты о чем. как это вообще можно сравнивать с приорой, и камри и турбоселику и круйзера и аккорд 98 года - как? не нужно кричать про приору на весь мир, приора это убогая ниша мирового автопрома, далеко неэпохальная машина, она не делает никакой погоды в мире даже если ее не будет. Вы защищаете только эту нишу дешевых советских машин. Будте уверены в эту нишу не лезет ни одна машина и доказывать и защищать здесь нечего.
John br вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 14:36   #1262
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от John br Посмотреть сообщение
если у меня есть тойота супра выходного дня, то зачем мне камри и как мне купить супру новую если их не производят? а что есть альтернативного по супре ? ничего, а теперь докажи что продав супру и купив новую приору я буду очень радостный чувак - ты о чем. как это вообще можно сравнивать с приорой, и камри и турбоселику и круйзера и аккорд 98 года - как? не нужно кричать про приору на весь мир, приора это убогая ниша мирового автопрома, далеко неэпохальная машина, она не делает никакой погоды в мире даже если ее не будет. Вы защищаете только эту нишу дешевых советских машин. Будте уверены в эту нишу не лезет ни одна машина и доказывать и защищать здесь нечего.
Вы не поняли смысла темы. Мне сугубо параллельно на супре или на смарте Вы по вторникам и воскресеньям катаетесь - потому-что я уважаю Ваш выбор. Так вот самое главное: не надо указывать мне на чём мне ездить - потому что это мой выбор.
Если мне пофиг на чём Вы там ездиете, то какое дело Вам до моего авто?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 14:47   #1263
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от John br Посмотреть сообщение
Вы защищаете только эту нишу дешевых советских машин. Будте уверены в эту нишу не лезет ни одна машина и доказывать и защищать здесь нечего.
Вам никто и ничего не доказывает. Никто и не знал о Вашем существовании, пока Вы не приперлись на этот форум, чтобы заявить о своем существовании, чтобы что-то кому-то доказать, блеснуть эрудицией, повергнуть нас в шок и озарить мыслью, что Приора - это не эпохальная машина.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 17:19   #1264
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

А вот тут обсуждают наш форум - http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=16&t=13805&start=15
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 16:07   #1265
Приора-суперкар
 
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приора-суперкар не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

и какие ощущения по поводу этого. http://www._____________club.ru/inde...ic=91382&st=20

Последний раз редактировалось Приора-суперкар; 27.06.2009 в 21:44. Причина: Старый баян!
Приора-суперкар вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 16:19   #1266
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Приора-суперкар Посмотреть сообщение
и какие ощющения по поводу этого. http://www.____________-club.ru/inde...ic=91382&st=20
Ищут оправдание своему приобретению. Несут бред, тот ролик - это левая копия оригинального ролика про то что бывает с двигателем приоры который лохи при залитой в него минералке в -30 пытались завести с толкача... вот вам и последствия. Кстати оригинальный ролик снимали в моём городе в конце ноября/начале декабра - у нас вдруг как жахнули морозы за 30...

Последний раз редактировалось YARYCK; 27.06.2009 в 20:45. Причина: Старый баян
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 20:47   #1267
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Приора-суперкар Посмотреть сообщение
и какие ощющения по поводу этого. http://www._____________club.ru/inde...ic=91382&st=20
Этот баян не надоел, а? Вроде разобрались с причинами этого. При чём тут движок приоры? С любой машиной такое может случиться, если хозяин без мозгов
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 21:28   #1268
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Приора-суперкар Посмотреть сообщение
и какие ощющения по поводу этого. http://www._____________club.ru/inde...ic=91382&st=20

Для начала, ощущения того, что надо освоить Великий и могучий русский язык...
PIF вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 21:41   #1269
Приора-суперкар
 
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приора-суперкар не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Для начала, ощущения того, что надо освоить Великий и могучий русский язык...
Пардон, ведь надо было так опозорится, в общем, я тупой невежда до беспредела, приношу извинения.
Приора-суперкар вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 14:40   #1270
Алексей NOMAK
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скоро
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да хай себе пишут - может у них работа такая. Ребята, берегите нервную систему - не реагируйте на эти посты. Лично я нивжисть не поверю, что кто-то продал Приору, чтобы купить иномарку 5-10-летнюю. Если кому Приора не подходит, то на рынке полно новых машин за аналогичную цену. Я до Приоры только на б/у ездил и можете мне поверить, что добровольно назад не пересяду.
Согласен на 100%
Алексей NOMAK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.